14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опричнина XXI...

С 1 января 2015 в Подмосковье повышают транспортный налог - когда же вы угомонитесь с поборами???
УРУ-РУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Аз Есмь
Почему только в Пдм.? ПО всей стране повысят.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А кто на газюке ездит, тот ваще ничё платить не будет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вон Саша Федотов ниже подошёл. Уже коллектиф!
А почему все не на выборах!?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вон Саша Федотов ниже подошёл. Уже коллектиф!
А почему все не на выборах!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что бомж сейчас. Из Питера выписалась из-за непомерных налогов, а в область пойду завтра прописываться. Так, что негде голосовать мне.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А кто на газюке ездит, тот ваще ничё платить не будет!
СсылкаПожаловаться
Это ещё не факт. Это не приняли. У нас рекламу повесили "переводите машину на газ, он в 2 раза дешевле бензина". Вот враньё - газ 20,50 руб., а 92-й от 29.30 до 32 руб. То есть на 30% только газ дешевле и заправок меньше в 20 раз. Вообще негде заправиться.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это ещё не факт. Это не приняли. У нас рекламу повесили "переводите машину на газ, он в 2 раза дешевле бензина". Вот враньё - газ 20,50 руб., а 92-й от 29.30 до 32 руб. То есть на 30% только газ дешевле и заправок меньше в 20 раз. Вообще негде заправиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, у меня была 21093 на газюке, "Ловато". В общем, на 1 км. пробега уходило газа на 1,05 руб; бенза, 92-го на 1,70 руб. В ценах 2004 - 2006 гг. С АГЗС проблем не ощущал.
СсылкаПожаловаться
Случайный ПрохожийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это ещё не факт. Это не приняли. У нас рекламу повесили "переводите машину на газ, он в 2 раза дешевле бензина". Вот враньё - газ 20,50 руб., а 92-й от 29.30 до 32 руб. То есть на 30% только газ дешевле и заправок меньше в 20 раз. Вообще негде заправиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня авто на газе. Экономия -в 2 раза.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Давно пора было, а то несправедливо получается
СсылкаПожаловаться
Michael
Заграница нам отказала, так своих теперь поимеем. Мы еще не были нищими.
СсылкаПожаловаться
УРУ-РУВ ответ на Michael
Michael
Заграница нам отказала, так своих теперь поимеем. Мы еще не были нищими.
СсылкаПожаловаться
Мы всем помогаем. Той же Украине в том году 3 млрд $ акредитовали, а они тут же майдан замутили (и когда вернут, и кто вернет, и вернет ли вообще - неизвестно). Лавэ бюджетные, и пока он пополняется из нашего кармана непомерными штрафами и налогами, будем обо всех "заботиться", только не о себе.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на УРУ-РУ
УРУ-РУ
Мы всем помогаем. Той же Украине в том году 3 млрд $ акредитовали, а они тут же майдан замутили (и когда вернут, и кто вернет, и вернет ли вообще - неизвестно). Лавэ бюджетные, и пока он пополняется из нашего кармана непомерными штрафами и налогами, будем обо всех "заботиться", только не о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если бы нам все вернули деньги, мы бы все одно были бы с пустыми карманами... )))нам так нравится жить...
СсылкаПожаловаться
УРУ-РУВ ответ на Michael
Michael
Даже если бы нам все вернули деньги, мы бы все одно были бы с пустыми карманами... )))нам так нравится жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нам "так" нравится, а нас к такому положению "прививают".
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А у нас наоборот понизили! Платил за свою баржу по 35 р/лошадь , сейчас 31,5. ГБО стоит, цена на газ 15,60. Чего ныть-то? Чем Подмосковье лучше Нижегородчины?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А у нас наоборот понизили! Платил за свою баржу по 35 р/лошадь , сейчас 31,5. ГБО стоит, цена на газ 15,60. Чего ныть-то? Чем Подмосковье лучше Нижегородчины?
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша! Когда я работал на бензовозе (1995-2005гг), то вообще не заправляся на заправках.
Ты работаешь в нефте-соляро-бензо наливной отрасли и ты заморачиваешься о заправке? Про газ говоришь! Единственные затраты - на страховку и транспортный налог.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! Когда я работал на бензовозе (1995-2005гг), то вообще не заправляся на заправках.
Ты работаешь в нефте-соляро-бензо наливной отрасли и ты заморачиваешься о заправке? Про газ говоришь! Единственные затраты - на страховку и транспортный налог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья! Мне на газу больше нравится! Движок мягче работает и значительно. А в баке у меня секретные бактерии 12 год живут. Главное хоть изредка переключаться на бензин иначе выливаться начинает... Размножаются заразы!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Мне на газу больше нравится! Движок мягче работает и значительно. А в баке у меня секретные бактерии 12 год живут. Главное хоть изредка переключаться на бензин иначе выливаться начинает... Размножаются заразы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял, поддерживаю! Эти бактерии очень полезные и сокращают транспортные затраты. По секрету сказать, в те времена, которые я описАл, делал запас на зиму до 1т горючки - больше боялся, что испортится. Больше ничего не расскажу - военная тайна.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! Когда я работал на бензовозе (1995-2005гг), то вообще не заправляся на заправках.
Ты работаешь в нефте-соляро-бензо наливной отрасли и ты заморачиваешься о заправке? Про газ говоришь! Единственные затраты - на страховку и транспортный налог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Андрей! Я и сейчас только страховку плачу на пикап - налог не плачу,а мень ше чем полбака у меня никогда не бывает! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Андрей! Я и сейчас только страховку плачу на пикап - налог не плачу,а мень ше чем полбака у меня никогда не бывает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Юрьевич! У вас там льготы по северному региону, а мы всё платим. Про горючку - с 1995г по 2005г я вообше проблем не знал с заправкой, даже на этой почве себе расстройство получил: до того дошел, что из дома трудно было выезжать, осознавая, что у машинки бак не полный. Потом постепенно это прошло и теперь уже заправляюсь строго на хорошей заправке за денюжку. Могу сказать, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Главное вовремя перестроиться под действительность.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Юрьевич! У вас там льготы по северному региону, а мы всё платим. Про горючку - с 1995г по 2005г я вообше проблем не знал с заправкой, даже на этой почве себе расстройство получил: до того дошел, что из дома трудно было выезжать, осознавая, что у машинки бак не полный. Потом постепенно это прошло и теперь уже заправляюсь строго на хорошей заправке за денюжку. Могу сказать, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Главное вовремя перестроиться под действительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я тебя понимаю! Моя жена такой визг поднимает,когда видит что показывает половину бака - чуть ли не отказывается ехать!))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария