29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Определяемся с авто до 300 000 рублей.

Уважаемые знатоки! Прошу Вашей помощи в выборе авто до 300 000 рублей... то есть даже не 300 а 275-280 000 рублей, хочу тысяч 25-20 оставить на диагностику и ТО. С диапазоном моделей уже определился, а конкретно, что взять- нет, поэтому прошу Вашей помощи.

1. Hyundai Accent
2. Kia Rio
3. Kia Spectra
4. Nissan Almera

Прошу высказать Ваши предложения относительно данного списка (другие модели не предлагать). И еще подскажите, что брать, автомат или механнику?

P.S Сам склоняюсь (на 75%) в сторону Спектры.
Максим Митяев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Максим Митяев
За эти деньги я вполне могу взять вот это cars.auto.ru/cars/used/sale/23922754-9ccb.html
или это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24407...
Как считаете, эти варианты будут понадежнее Спектры?
СсылкаПожаловаться
ildar117
Акцент берите!
СсылкаПожаловаться
Максим Митяев
А что скажете насчет Ford Focus I ?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
алмера аглицкой сборки очень даже ниче
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария