11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Определил...

Вчера было много работы, и друзья-ходовики не допросились меня в своей машине поменять им лампочку в противотуманной фаре, решили это сделать сами, почти без меня. Подняли на подъёмнике, пытаются вывернуть лампу, а в бампере неудобно, пыхтят. Не выдержал, подошёл, вывернул, отдал хозяину:-- Иди, покупай такую.
Этот не верит, лампа не дешёвая, а сам подслеповат, протягивает её второму:
-- Посмотри, нормальная?
Тот, второй, мгновенно:
-- Сейчас не горит!...
Упали от смеха....
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я разрешаю женскую грудь. Радуйтесь!
Да, и решать, какой мне быть - скромной или не очень - тоже буду я. И вне зависимости того, кто я тут есть - модератор или рядовой участник форума. Вопросы или предложения ещё есть?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


Привет-))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7


Семейная ссора
-Дорогая, ну хватит, уже, сколько можно!
-Ой, наивный, я только начала!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Спроектировали заказчице теплогенераторную. Через какое-то время прибегает с криками, руганью и официальным злым письмом. Смысл письма: "Какого хрена, Вы безграмотные спецы, запроектировали мне дымовую трубу, которая тоже стоит денег и портит архитектурный облик моего здания. Опытные монтажники согласились со мной (с заказчицей) и сказали, что пусть дымовые газы идут прямо в помещение теплогенераторной (там всё равно постоянного персонала нет), а затем через жалюзийные решетки выходят на улицу". Я в шоке! Звоню монтажникам. В ответ дикий смех в телефонной трубке. Заказчица их так достала с этой дымовой трубой, что они в шутку ей сказали вышеизложенное. Объяснив ей всю ситуацию, последние её слова перед уходом были: "Всё равно Вы ничего не знаете! Я до Ростехнадзора дойду! И сообщу о Вашем сговоре с монтажниками! Наверное Вы с монтажников откаты за дымовые трубы получаете!";)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария