Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Определил...

Вчера было много работы, и друзья-ходовики не допросились меня в своей машине поменять им лампочку в противотуманной фаре, решили это сделать сами, почти без меня. Подняли на подъёмнике, пытаются вывернуть лампу, а в бампере неудобно, пыхтят. Не выдержал, подошёл, вывернул, отдал хозяину:-- Иди, покупай такую.
Этот не верит, лампа не дешёвая, а сам подслеповат, протягивает её второму:
-- Посмотри, нормальная?
Тот, второй, мгновенно:
-- Сейчас не горит!...
Упали от смеха....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
ДЖИН
что у вас потешного в коллективах?
СсылкаПожаловаться
Сержа
А я один работаю! Сам потешный)))
СсылкаПожаловаться
я тоже дома вкручиваю лампочку в этот,как его,патрон а она, зараза, не горит,а в другом светильнике горит...
СсылкаПожаловаться
я тоже дома вкручиваю лампочку в этот,как его,патрон а она, зараза, не горит,а в другом светильнике горит...
СсылкаПожаловаться
Патрон не стандартный (длинше юбка), али лампочка - контакта нет.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Патрон не стандартный (длинше юбка), али лампочка - контакта нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про резьбу? вторая,третья лампочка горит везде.
СсылкаПожаловаться
Это вы про резьбу? вторая,третья лампочка горит везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катенька, патроны бывают черненькие, и беленькие - 100% что у вас беленький, то биш Китай!!! Так вот... просто стекло от лампочки (колба, упирается в сам патрон, и дальше не вкручивается)))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Катенька, патроны бывают черненькие, и беленькие - 100% что у вас беленький, то биш Китай!!! Так вот... просто стекло от лампочки (колба, упирается в сам патрон, и дальше не вкручивается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня пара штук беленькие "Сделано в СССР".
СсылкаПожаловаться
Сержа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, разного цвета,но я просто поступила,там две железочки торчат,я их подогнула и лампочка стала гореть.
СсылкаПожаловаться
Да, разного цвета,но я просто поступила,там две железочки торчат,я их подогнула и лампочка стала гореть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и славно.
СсылкаПожаловаться
вот и славно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас, старых тараканов, и не такое еще в закромах лежит)))
СсылкаПожаловаться
Сержа
У нас, старых тараканов, и не такое еще в закромах лежит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня в работе, не каюсь, да приходится отжимать усы через какое то время, но работает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка (не дописал про такую аказию), тока надо было автоматы в щетчике выключить перед этим... а то мало ли - бух, и аминюшки!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Умничка (не дописал про такую аказию), тока надо было автоматы в щетчике выключить перед этим... а то мало ли - бух, и аминюшки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предупреждать надо до,а не после...ну всё обошлось и заработало,люблю,когда много света,тепло,уютно и комары не жужжат.)))
СсылкаПожаловаться
Предупреждать надо до,а не после...ну всё обошлось и заработало,люблю,когда много света,тепло,уютно и комары не жужжат.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это не жужжат ? Замучали сегодня ночью. )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катя, комары сейчас хитрые стали: подлетают к кровати, идут пешком, а, уже, потом набрасываются и пьют кровушку-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Ростов-на Дону - Это страна Гамлетов.
Как народ там выживает?
Пох-чка, это наверное весь мир знает.
СсылкаПожаловаться
А К
меня в пятницу в одном офисе тетя главбух заставила обьемник на потолок вешать потому что на северную стену по фэнь-шую нельзя и плевать она хотела на мой проект
СсылкаПожаловаться
А К
меня в пятницу в одном офисе тетя главбух заставила обьемник на потолок вешать потому что на северную стену по фэнь-шую нельзя и плевать она хотела на мой проект
СсылкаПожаловаться
))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А когда ж ещё?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я разрешаю женскую грудь. Радуйтесь!
Да, и решать, какой мне быть - скромной или не очень - тоже буду я. И вне зависимости того, кто я тут есть - модератор или рядовой участник форума. Вопросы или предложения ещё есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Привет-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Семейная ссора
-Дорогая, ну хватит, уже, сколько можно!
-Ой, наивный, я только начала!!!!
СсылкаПожаловаться
Спроектировали заказчице теплогенераторную. Через какое-то время прибегает с криками, руганью и официальным злым письмом. Смысл письма: "Какого хрена, Вы безграмотные спецы, запроектировали мне дымовую трубу, которая тоже стоит денег и портит архитектурный облик моего здания. Опытные монтажники согласились со мной (с заказчицей) и сказали, что пусть дымовые газы идут прямо в помещение теплогенераторной (там всё равно постоянного персонала нет), а затем через жалюзийные решетки выходят на улицу". Я в шоке! Звоню монтажникам. В ответ дикий смех в телефонной трубке. Заказчица их так достала с этой дымовой трубой, что они в шутку ей сказали вышеизложенное. Объяснив ей всю ситуацию, последние её слова перед уходом были: "Всё равно Вы ничего не знаете! Я до Ростехнадзора дойду! И сообщу о Вашем сговоре с монтажниками! Наверное Вы с монтажников откаты за дымовые трубы получаете!";)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru