24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Определил...

Вчера было много работы, и друзья-ходовики не допросились меня в своей машине поменять им лампочку в противотуманной фаре, решили это сделать сами, почти без меня. Подняли на подъёмнике, пытаются вывернуть лампу, а в бампере неудобно, пыхтят. Не выдержал, подошёл, вывернул, отдал хозяину:-- Иди, покупай такую.
Этот не верит, лампа не дешёвая, а сам подслеповат, протягивает её второму:
-- Посмотри, нормальная?
Тот, второй, мгновенно:
-- Сейчас не горит!...
Упали от смеха....
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
ДЖИН
что у вас потешного в коллективах?
СсылкаПожаловаться
Сержа
А я один работаю! Сам потешный)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
я тоже дома вкручиваю лампочку в этот,как его,патрон а она, зараза, не горит,а в другом светильнике горит...
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
я тоже дома вкручиваю лампочку в этот,как его,патрон а она, зараза, не горит,а в другом светильнике горит...
СсылкаПожаловаться
Патрон не стандартный (длинше юбка), али лампочка - контакта нет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сержа
Сержа
Патрон не стандартный (длинше юбка), али лампочка - контакта нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про резьбу? вторая,третья лампочка горит везде.
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Это вы про резьбу? вторая,третья лампочка горит везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катенька, патроны бывают черненькие, и беленькие - 100% что у вас беленький, то биш Китай!!! Так вот... просто стекло от лампочки (колба, упирается в сам патрон, и дальше не вкручивается)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сержа
Сержа
Катенька, патроны бывают черненькие, и беленькие - 100% что у вас беленький, то биш Китай!!! Так вот... просто стекло от лампочки (колба, упирается в сам патрон, и дальше не вкручивается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня пара штук беленькие "Сделано в СССР".
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сержа
Сержа
Катенька, патроны бывают черненькие, и беленькие - 100% что у вас беленький, то биш Китай!!! Так вот... просто стекло от лампочки (колба, упирается в сам патрон, и дальше не вкручивается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, разного цвета,но я просто поступила,там две железочки торчат,я их подогнула и лампочка стала гореть.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да, разного цвета,но я просто поступила,там две железочки торчат,я их подогнула и лампочка стала гореть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и славно.
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
вот и славно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас, старых тараканов, и не такое еще в закромах лежит)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сержа
Сержа
У нас, старых тараканов, и не такое еще в закромах лежит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня в работе, не каюсь, да приходится отжимать усы через какое то время, но работает.
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да, разного цвета,но я просто поступила,там две железочки торчат,я их подогнула и лампочка стала гореть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка (не дописал про такую аказию), тока надо было автоматы в щетчике выключить перед этим... а то мало ли - бух, и аминюшки!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сержа
Сержа
Умничка (не дописал про такую аказию), тока надо было автоматы в щетчике выключить перед этим... а то мало ли - бух, и аминюшки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предупреждать надо до,а не после...ну всё обошлось и заработало,люблю,когда много света,тепло,уютно и комары не жужжат.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Предупреждать надо до,а не после...ну всё обошлось и заработало,люблю,когда много света,тепло,уютно и комары не жужжат.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это не жужжат ? Замучали сегодня ночью. )
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Предупреждать надо до,а не после...ну всё обошлось и заработало,люблю,когда много света,тепло,уютно и комары не жужжат.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катя, комары сейчас хитрые стали: подлетают к кровати, идут пешком, а, уже, потом набрасываются и пьют кровушку-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Ростов-на Дону - Это страна Гамлетов.
Как народ там выживает?
Пох-чка, это наверное весь мир знает.
СсылкаПожаловаться
А К
меня в пятницу в одном офисе тетя главбух заставила обьемник на потолок вешать потому что на северную стену по фэнь-шую нельзя и плевать она хотела на мой проект
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
меня в пятницу в одном офисе тетя главбух заставила обьемник на потолок вешать потому что на северную стену по фэнь-шую нельзя и плевать она хотела на мой проект
СсылкаПожаловаться
))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А когда ж ещё?)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария