Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
BMW X6 35i
Отличный наземный самолет бизнес-класса с разумными удобствами. Дорожные характеристики не удивляют, но всегда внушают уверенность на любой скорости и на любом повороте, и в верхних пределах приносят...
4.3
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
Все отзывы
Правила форума

Определил...

Вчера было много работы, и друзья-ходовики не допросились меня в своей машине поменять им лампочку в противотуманной фаре, решили это сделать сами, почти без меня. Подняли на подъёмнике, пытаются вывернуть лампу, а в бампере неудобно, пыхтят. Не выдержал, подошёл, вывернул, отдал хозяину:-- Иди, покупай такую.
Этот не верит, лампа не дешёвая, а сам подслеповат, протягивает её второму:
-- Посмотри, нормальная?
Тот, второй, мгновенно:
-- Сейчас не горит!...
Упали от смеха....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
ДЖИН
что у вас потешного в коллективах?
СсылкаПожаловаться
Сержа
А я один работаю! Сам потешный)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
я тоже дома вкручиваю лампочку в этот,как его,патрон а она, зараза, не горит,а в другом светильнике горит...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
я тоже дома вкручиваю лампочку в этот,как его,патрон а она, зараза, не горит,а в другом светильнике горит...
СсылкаПожаловаться
Патрон не стандартный (длинше юбка), али лампочка - контакта нет.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Патрон не стандартный (длинше юбка), али лампочка - контакта нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы про резьбу? вторая,третья лампочка горит везде.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Это вы про резьбу? вторая,третья лампочка горит везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катенька, патроны бывают черненькие, и беленькие - 100% что у вас беленький, то биш Китай!!! Так вот... просто стекло от лампочки (колба, упирается в сам патрон, и дальше не вкручивается)))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Катенька, патроны бывают черненькие, и беленькие - 100% что у вас беленький, то биш Китай!!! Так вот... просто стекло от лампочки (колба, упирается в сам патрон, и дальше не вкручивается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня пара штук беленькие "Сделано в СССР".
СсылкаПожаловаться
Сержа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, разного цвета,но я просто поступила,там две железочки торчат,я их подогнула и лампочка стала гореть.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да, разного цвета,но я просто поступила,там две железочки торчат,я их подогнула и лампочка стала гореть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и славно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
вот и славно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас, старых тараканов, и не такое еще в закромах лежит)))
СсылкаПожаловаться
Сержа
У нас, старых тараканов, и не такое еще в закромах лежит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня в работе, не каюсь, да приходится отжимать усы через какое то время, но работает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка (не дописал про такую аказию), тока надо было автоматы в щетчике выключить перед этим... а то мало ли - бух, и аминюшки!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Умничка (не дописал про такую аказию), тока надо было автоматы в щетчике выключить перед этим... а то мало ли - бух, и аминюшки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предупреждать надо до,а не после...ну всё обошлось и заработало,люблю,когда много света,тепло,уютно и комары не жужжат.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Предупреждать надо до,а не после...ну всё обошлось и заработало,люблю,когда много света,тепло,уютно и комары не жужжат.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это не жужжат ? Замучали сегодня ночью. )
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катя, комары сейчас хитрые стали: подлетают к кровати, идут пешком, а, уже, потом набрасываются и пьют кровушку-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Ростов-на Дону - Это страна Гамлетов.
Как народ там выживает?
Пох-чка, это наверное весь мир знает.
СсылкаПожаловаться
А К
меня в пятницу в одном офисе тетя главбух заставила обьемник на потолок вешать потому что на северную стену по фэнь-шую нельзя и плевать она хотела на мой проект
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
меня в пятницу в одном офисе тетя главбух заставила обьемник на потолок вешать потому что на северную стену по фэнь-шую нельзя и плевать она хотела на мой проект
СсылкаПожаловаться
))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А когда ж ещё?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я разрешаю женскую грудь. Радуйтесь!
Да, и решать, какой мне быть - скромной или не очень - тоже буду я. И вне зависимости того, кто я тут есть - модератор или рядовой участник форума. Вопросы или предложения ещё есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Привет-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Семейная ссора
-Дорогая, ну хватит, уже, сколько можно!
-Ой, наивный, я только начала!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Спроектировали заказчице теплогенераторную. Через какое-то время прибегает с криками, руганью и официальным злым письмом. Смысл письма: "Какого хрена, Вы безграмотные спецы, запроектировали мне дымовую трубу, которая тоже стоит денег и портит архитектурный облик моего здания. Опытные монтажники согласились со мной (с заказчицей) и сказали, что пусть дымовые газы идут прямо в помещение теплогенераторной (там всё равно постоянного персонала нет), а затем через жалюзийные решетки выходят на улицу". Я в шоке! Звоню монтажникам. В ответ дикий смех в телефонной трубке. Заказчица их так достала с этой дымовой трубой, что они в шутку ей сказали вышеизложенное. Объяснив ей всю ситуацию, последние её слова перед уходом были: "Всё равно Вы ничего не знаете! Я до Ростехнадзора дойду! И сообщу о Вашем сговоре с монтажниками! Наверное Вы с монтажников откаты за дымовые трубы получаете!";)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru