3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

определение хамства.

человек я здесь новый, поэтому прошу старожилов, дайте пожалуйста мне определение хамства по местному?, мало ли чего. что нельзя обсуждать, что можно?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Приятно удивитесь! Причём здесь Вы? Я говорила о Бушаеве и о "весёлых картинках"... Меня осенило: Вы пьяны?.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
После какой "волны" Вас осенило?Меня вот осенило, что Вы включаете "дурочку")))Хотя возможно и недопонимание.Спокойной ночи,Оксана.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
После какой "волны" Вас осенило?Меня вот осенило, что Вы включаете "дурочку")))Хотя возможно и недопонимание.Спокойной ночи,Оксана.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саша, перечитайте, если не трудно, ещё раз наш диалог. А потом, выясним, кто кого включает. Наворотил, не понятно чего ,а мне разбирайся...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, перечитайте, если не трудно, ещё раз наш диалог. А потом, выясним, кто кого включает. Наворотил, не понятно чего ,а мне разбирайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скорее всего мы неправильно поняли друг-друга.По крайней мере-я точно...Не хотел Вас обидеть.Извините,если что.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да, скучновато стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А вы обратили внимание, что, последнее время,хамства практически нет. Даже если мнения не совпадают-все очень корректно. Приятно же, правда?
СсылкаПожаловаться
Приятно же, правда?
НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
хамство всегда присутствует,кому-то даже не понять,что это такое...
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
какие тебе нравятся?
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Что же вы...Жанна,Оксана!!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
Что же вы...Жанна,Оксана!!!!
СсылкаПожаловаться
Что Вы хотите спросить, Петр?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
Что же вы...Жанна,Оксана!!!!
СсылкаПожаловаться
??? Объяснитесь, Пётр!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
На уроке русского:
- Дети, а сейчас мы запишем слова, которые нельзя говорить!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария