29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

определение хамства.

человек я здесь новый, поэтому прошу старожилов, дайте пожалуйста мне определение хамства по местному?, мало ли чего. что нельзя обсуждать, что можно?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
маска
Привет всему форуму!!!,чего обсуждаем?
Док что тоже девчурки ежели не секрет?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Здравствуйте. Ведите диалог как с реальным человеком. А там видно будет. Пару дней - неделю просто почитайте.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Всем доброго вечера! Андрей, здесь все очень просто - можно кофею испить и не только, люди не жадные, добрые. Относись ко всем так, как хоешь, чтобы относились к тебе и будет все тип-топ...
СсылкаПожаловаться
max
Модеров бойтеся, их новых понабрали....аппетит у них... здоровый=))
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на max
max
Модеров бойтеся, их новых понабрали....аппетит у них... здоровый=))
СсылкаПожаловаться
Новые модеры это не забытые старые... автомейловцы! Как я вывернул, а?)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Новые модеры это не забытые старые... автомейловцы! Как я вывернул, а?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и остались автомэйловцами... Добрый вечер, Юра! ))
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Оксана
Оксана
Они и остались автомэйловцами... Добрый вечер, Юра! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер, Оксана! Как там, на незалежной, весна наступила? А у нас все как-то на пол-пути, и снега нет и тепла тоже.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Добрый вечер, Оксана! Как там, на незалежной, весна наступила? А у нас все как-то на пол-пути, и снега нет и тепла тоже.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И к нам не дошла, увы... (((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
Модеров бойтеся, их новых понабрали....аппетит у них... здоровый=))
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам, Максим! Массовые репресии, что ли, замучили?..
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Да ладно Вам, Максим! Массовые репресии, что ли, замучили?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно Вам, Максим! Массовые репресии, что ли, замучили?..

Вы знаете, Оксана, я когда вижу симпатичную женщину, теперь уже полицейского, я так и говорю: вот бы меня такая арестовала!=)) У модеров нынче тоже женское лицо, думаете я пройду мимо этого факта?=))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
Да ладно Вам, Максим! Массовые репресии, что ли, замучили?..

Вы знаете, Оксана, я когда вижу симпатичную женщину, теперь уже полицейского, я так и говорю: вот бы меня такая арестовала!=)) У модеров нынче тоже женское лицо, думаете я пройду мимо этого факта?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, Максим, сдавайтесь, Вы окружены, руки на капот, ноги шире и т.д. Права Вам зачитают после.)))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Тогда, Максим, сдавайтесь, Вы окружены, руки на капот, ноги шире и т.д. Права Вам зачитают после.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, Максим, сдавайтесь, Вы окружены, руки на капот, ноги шире и т.д. Права Вам зачитают после.)))))

Оксана, не сочтите за грубость, но можно я к вам лицом... а, руки, на капот, да-да!=))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
Тогда, Максим, сдавайтесь, Вы окружены, руки на капот, ноги шире и т.д. Права Вам зачитают после.)))))

Оксана, не сочтите за грубость, но можно я к вам лицом... а, руки, на капот, да-да!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, ничего себе!.. А вот я пожалуюсь мужу, и он превратит Вас, в крысу... (с)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на max
max
Модеров бойтеся, их новых понабрали....аппетит у них... здоровый=))
СсылкаПожаловаться
да я собстно из за темы про модеров то вопрос и задал... просто увидел там одна модериха, так сказать, к месту и не к месту про хамство вещала, вот я и запал, а что это? всё что она не понимает? или как?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да я собстно из за темы про модеров то вопрос и задал... просто увидел там одна модериха, так сказать, к месту и не к месту про хамство вещала, вот я и запал, а что это? всё что она не понимает? или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я собстно из за темы про модеров то вопрос и задал... просто увидел там одна модериха, так сказать, к месту и не к месту про хамство вещала, вот я и запал, а что это? всё что она не понимает? или как?

Интересная мысль...=))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на max
max
да я собстно из за темы про модеров то вопрос и задал... просто увидел там одна модериха, так сказать, к месту и не к месту про хамство вещала, вот я и запал, а что это? всё что она не понимает? или как?

Интересная мысль...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я уже лет 6 модером на одном сайте служу и мне стало любопытно, может я зачерствел и привык, может здесь народ как в чате " чмоке чмоке" " я тебе плюсег- ты мне")))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
просто я уже лет 6 модером на одном сайте служу и мне стало любопытно, может я зачерствел и привык, может здесь народ как в чате " чмоке чмоке" " я тебе плюсег- ты мне")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто я уже лет 6 модером на одном сайте служу и мне стало любопытно, может я зачерствел и привык, может здесь народ как в чате " чмоке чмоке" " я тебе плюсег- ты мне")))

Андрей, то , что было модерами ранее , мягко говоря, не идет в сравнение с новыми, из состава форума. Есть у них слега "женская " логика , но это ничего, нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на max
max
просто я уже лет 6 модером на одном сайте служу и мне стало любопытно, может я зачерствел и привык, может здесь народ как в чате " чмоке чмоке" " я тебе плюсег- ты мне")))

Андрей, то , что было модерами ранее , мягко говоря, не идет в сравнение с новыми, из состава форума. Есть у них слега "женская " логика , но это ничего, нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гуманитарии? это Вы хотели сказать?))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на max
max
Модеров бойтеся, их новых понабрали....аппетит у них... здоровый=))
СсылкаПожаловаться
Модератор - это тяжёлый неблагодарный труд. Модератор - он по определению козёл. Мало кому это понравится. ;-)
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
А, что вы про хамство вообще ничего не знаете? Или по-вашему здесь оно иное чем везде?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария