14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оправдания

И как бы сразу становится понятно, что это не то. Но утром ты смотришь на него и думаешь: «Ну, ладно. В принципе, ничего… Купим ему новую рубашку, отмоем». И когда он шутит, то ты смеешься даже не столько его шутке, а радуешься, что, мол, НУ ВОТ ЖЕ! ВОТ! ОН УМЕЕТ ШУТИТЬ! Я ЖЕ ГОВОРИЛА, НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ!
Пришел без цветов? Цветы – это, в конце концов, банально. А он, видите - НЕ БАНАЛЬНЫЙ!
Хоть бы березовое полено принес, что ли. (с)
Это я к чему)))
Многие мои знакомые живут(встречаются, спят, выходят замуж) за людей которых сами же постоянно оправдывают перед окружающими! Почему? Это компромисс или последний шанс?
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
14567891018
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Бежим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
На ночь глядя??? Днем был Солнце, а сейчас только Луна.. Страшно...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
На ночь глядя??? Днем был Солнце, а сейчас только Луна.. Страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вай-вай-вай))) А кто-то собирался косить луга на заре и гонять коней в ночное)) И боится Луны?)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вай-вай-вай))) А кто-то собирался косить луга на заре и гонять коней в ночное)) И боится Луны?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не...ночью все по другому. Я себя боюсь ночью ))) Ночью даже мысли совсем другие, днем кажется все ночьное смешным...)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Не...ночью все по другому. Я себя боюсь ночью ))) Ночью даже мысли совсем другие, днем кажется все ночьное смешным...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
В чулане сидит Бука и ест маленьких мальчиков?)))) А мы вот как включим свет и вся - нет Буки)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В чулане сидит Бука и ест маленьких мальчиков?)))) А мы вот как включим свет и вся - нет Буки)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Все ж я не про страх,а о том как работает мозг...))) в разное время суток. Ну а так бы...да не плохо в Канаду! ))) Эх...кто границы придумал...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Все ж я не про страх,а о том как работает мозг...))) в разное время суток. Ну а так бы...да не плохо в Канаду! ))) Эх...кто границы придумал...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да и я смеюсь, а не всерьез) Перегружена наша бедная головушка событиями, есть такое дело.
Канада... Красивая страна, и на нашу похожа... Границы, н надо же как-то от дураков отгораживаться было вот и придумали их)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да и я смеюсь, а не всерьез) Перегружена наша бедная головушка событиями, есть такое дело.
Канада... Красивая страна, и на нашу похожа... Границы, н надо же как-то от дураков отгораживаться было вот и придумали их)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вот смеемся...а то могли ка Бони и Клайд... ))))и в Канаду! ))) Надо же с дивана отрываться и что то придумать...)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Вот смеемся...а то могли ка Бони и Клайд... ))))и в Канаду! ))) Надо же с дивана отрываться и что то придумать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А я разве против Бони и Клайда?))) Порядок безобразить я завсегда))) А они точно в Канаде промышляли? Мож по Техасщине вдарим?)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я разве против Бони и Клайда?))) Порядок безобразить я завсегда))) А они точно в Канаде промышляли? Мож по Техасщине вдарим?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
У Техасцев оружие...))) и ковбои...))) Опасно там!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
У Техасцев оружие...))) и ковбои...))) Опасно там!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки31
В Канаде только Бэмби))) А в Техасе убитые еноты)))) Ну а ковбои что, просто пастухи. Правда с ружьишками, но зато адреналину полные штанишки будут)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В Канаде только Бэмби))) А в Техасе убитые еноты)))) Ну а ковбои что, просто пастухи. Правда с ружьишками, но зато адреналину полные штанишки будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Т.е. в Техас берем памперсы??? Ну что б от погони уходить легче...)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Т.е. в Техас берем памперсы??? Ну что б от погони уходить легче...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Берем))) Мы ими как в сказке будем: вышла Василиса, рукавом махнула и все техасцы полегли))))))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Берем))) Мы ими как в сказке будем: вышла Василиса, рукавом махнула и все техасцы полегли))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
)))))) А пустят в Памперсах то?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
)))))) А пустят в Памперсах то?
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Так в пампасы только в памперсах и пускают))) Берегут природу - мать их ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Андрюшка))) Против лома нет приема, если нет другого лома?))))))))
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Michael
Michael
Это мозг... в старости остаться одной, а так хотя бы с берёзовым поленом. )))
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы полено стояло)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Главное чтобы полено стояло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не важно, главное что если бьет - значит любит...
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Michael
Michael
Это не важно, главное что если бьет - значит любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конечно
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Michael
Michael
Это мозг... в старости остаться одной, а так хотя бы с берёзовым поленом. )))
СсылкаПожаловаться
Но умело обточенным.
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария