14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оправдания

И как бы сразу становится понятно, что это не то. Но утром ты смотришь на него и думаешь: «Ну, ладно. В принципе, ничего… Купим ему новую рубашку, отмоем». И когда он шутит, то ты смеешься даже не столько его шутке, а радуешься, что, мол, НУ ВОТ ЖЕ! ВОТ! ОН УМЕЕТ ШУТИТЬ! Я ЖЕ ГОВОРИЛА, НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ!
Пришел без цветов? Цветы – это, в конце концов, банально. А он, видите - НЕ БАНАЛЬНЫЙ!
Хоть бы березовое полено принес, что ли. (с)
Это я к чему)))
Многие мои знакомые живут(встречаются, спят, выходят замуж) за людей которых сами же постоянно оправдывают перед окружающими! Почему? Это компромисс или последний шанс?
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
ОбывательВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
или удобство..или статус замужней дамы..или негде жить..или деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот не пойму-почему важен статус замужней дамы,а не сам факт замужества и семьи?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я вот не пойму-почему важен статус замужней дамы,а не сам факт замужества и семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОбЧество осуждает.. неприлично и странно быть незамужем к 30-35 годам..А вот если уже развелась-то всё в порядке ))) Нормальная,значит,женщина )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
ОбЧество осуждает.. неприлично и странно быть незамужем к 30-35 годам..А вот если уже развелась-то всё в порядке ))) Нормальная,значит,женщина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие-то странные ценности у современных женщин.)) Хотя в век понтов,это актуально..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
ОбЧество осуждает.. неприлично и странно быть незамужем к 30-35 годам..А вот если уже развелась-то всё в порядке ))) Нормальная,значит,женщина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати,есть знакомая дама..Молодая еще.Решила,что на ней лежит проклятие безбрачия.Ну прынца себе не находила,а замужняя тема для нее была больна.В конце-концов затащила в загс балбеса-наркомана.А роспись была на кануне страстного воскресения,но это ее не остановило,как за последний шанс хваталась.Я такого безумия мало встречал..
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кстати,есть знакомая дама..Молодая еще.Решила,что на ней лежит проклятие безбрачия.Ну прынца себе не находила,а замужняя тема для нее была больна.В конце-концов затащила в загс балбеса-наркомана.А роспись была на кануне страстного воскресения,но это ее не остановило,как за последний шанс хваталась.Я такого безумия мало встречал..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ну вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она таким образом хотела сломать венец безбрачия...И всего лишь.Сейчас живет с другим.Наверно подействовало)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Это страх одиночества! Ведь многие не могут жить одни и без разницы КТО рядом , главное кто-то есть
Привет
СсылкаПожаловаться
Вот именно!!! Что страх. Моя подруга по такому принципу живет с 60летним мужчиной. Для меня это не приемлемо. Никого не хочу мыть и переделывать. И дождалась своего принца!———
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Тема явно для форума ляди.Там такое любят
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Тема явно для форума ляди.Там такое любят
СсылкаПожаловаться
только я их не люблю)
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
только я их не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут я вас понимаю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
если чувствуешь хоть немножко что "чето не то..,"
значит точно не то

когда встретится то что нужно СОМНЕНИЙ не будет совершенно
даж если придет с вантусом...
только вот остаеЦЦа один вопрос когда ж это сучиЦЦа?
тоись ХДЕ ж ОН!?

оправдывают по разным причинам
например
штоб не увели..
деньги принес..
хочецца сейчас любого, при встрече идеального сменю...
никак не определиться куда идти" к умным или красивым"..
..на его фоне я просто очень очень преочень...
...можно "полкана спустить " пмсного или просто нервы потрепать...
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфетка
Да потому что идеальных людей нет.У нас постоянно какие-то претензии. Сначала накручиваем себя,потом начинаем оправдывать и вроде бы отпускает...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Все (ну если не все, то много) зависит от женщины. Знаю такую историю: жил дядька с одной дамой по самые уши в грязи, соплях и паутине - страшно было смотреть на вечно небритого, неопрятно с потухшим взглядом человека, а потом вдруг сошелся с другой и как-то она так умудрилась повлиять, что не узнать стало человека - ожил, забегал, по работе начал резвенько подниматься, чистый, отглаженный, позитивный, перспективный во всех отношениях. В данном случае не компромисс и не последний шанс.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Все (ну если не все, то много) зависит от женщины. Знаю такую историю: жил дядька с одной дамой по самые уши в грязи, соплях и паутине - страшно было смотреть на вечно небритого, неопрятно с потухшим взглядом человека, а потом вдруг сошелся с другой и как-то она так умудрилась повлиять, что не узнать стало человека - ожил, забегал, по работе начал резвенько подниматься, чистый, отглаженный, позитивный, перспективный во всех отношениях. В данном случае не компромисс и не последний шанс.
СсылкаПожаловаться
матриархат полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Саня Саня
Саня Саня
матриархат полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю, что это поддержка, понимание и аккуратный толчок под зад в нужном направлении)))
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфеткаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А я думаю, что это поддержка, понимание и аккуратный толчок под зад в нужном направлении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль,это любовь )
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А я думаю, что это поддержка, понимание и аккуратный толчок под зад в нужном направлении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказал но очень аккуратный толчок и только под зад.
СсылкаПожаловаться
эдуард жигулинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А я думаю, что это поддержка, понимание и аккуратный толчок под зад в нужном направлении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ради ЛЮБИМОЙ ,а под зад если пинать,получится ровно обратный результат.,поверьте я это прошёл.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Мы в ответе за тех, кого приручаем!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Мы в ответе за тех, кого приручаем!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антуан, вы живы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария