11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опоры передних стоек

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, как определить состояние опор передних стоек, т.е. нужно ли их менять. При сильном покачивании машины ощущается шевеление, если руку положить на опорник, и небольшой стук. И резинка на нем местами в мелких трещинах и выпучивается, но равномерно.
Лёша и Таня Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Лёша и Таня КравченкоВ ответ на Иван
Иван
А что вазовцы не по уму сделали? Там-то, в отличие от СС20, все продумано, и работает должным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вмешаюсь в ваш диалог. Решил брать либо Асоми, либо СЭВИ. СС-20 в нашем городке явное палево, да и не люблю разрекламированные детали, которые чаще всего подделывают(как пример свечи Бош по 300р за 4шт). Полазил по Интернету: Асоми - дорого и красиво, в комплекте есть все, СЭВИ- дешево. Склоняюсь к СЭВИ. Всвязи с этим вопрос: сверху железная штуковина в виде тарелки(не знаю как называется), на которую гайка штока опирается, с заводских опор берется или как?
СсылкаПожаловаться
Лёша и Таня Кравченко
Вмешаюсь в ваш диалог. Решил брать либо Асоми, либо СЭВИ. СС-20 в нашем городке явное палево, да и не люблю разрекламированные детали, которые чаще всего подделывают(как пример свечи Бош по 300р за 4шт). Полазил по Интернету: Асоми - дорого и красиво, в комплекте есть все, СЭВИ- дешево. Склоняюсь к СЭВИ. Всвязи с этим вопрос: сверху железная штуковина в виде тарелки(не знаю как называется), на которую гайка штока опирается, с заводских опор берется или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, с самарской опоры. Асоми конечно дороже, но оно того стоит: качество изготовления и применяемых материалов высокое, да и два года гарантии. У меня опоры и стойки Асоми уже год - никаких претензий к фирме, кроме цены)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лёша и Таня КравченкоВ ответ на Иван
Иван
Да, с самарской опоры. Асоми конечно дороже, но оно того стоит: качество изготовления и применяемых материалов высокое, да и два года гарантии. У меня опоры и стойки Асоми уже год - никаких претензий к фирме, кроме цены)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Цена-то да!!! Да я еще думаю. Надо в магазинах смотреть и тогда уже выбирать из того, что есть. Спасибо за консультацию!
СсылкаПожаловаться
Лёша и Таня КравченкоВ ответ на Лёша и Таня Кравченко
Лёша и Таня Кравченко
Цена-то да!!! Да я еще думаю. Надо в магазинах смотреть и тогда уже выбирать из того, что есть. Спасибо за консультацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Проехался по магазинам, сделал зыринг. В итоге: "СЭВИ непонятно какие" 490р за шт, "СЭВИ-Спорт" 500 с чем-то р, Балаково БМРТ 2 видов около 500р, Pilenga 600 с чем-то р, ну и родные самарские. АСОМИ и СС-20 у нас, как Ламборджини в деревне Кукуево. Теперь думаю, какие брать
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Иван
Иван
А что вазовцы не по уму сделали? Там-то, в отличие от СС20, все продумано, и работает должным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, с ВАЗом, также как и с СС-20 кто-то доволен, а кто-то стоит в сторонке и плачет! По мне "по уму сделать" - значит так чтобы не "вырывало" вообще. А кого-то и ВАЗовский вариант устраивает - опять же дело в подходе заказчика/потребителя. Всё же по-моему лучше, когда выбор есть - плохо когда нет! Вот уже и автор сделал свой выбор. Пожелааем ему удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Букварь Букварев
Сколько СС-20 стоят,а то в наш город не возят такие.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Букварь Букварев
Букварь Букварев
Сколько СС-20 стоят,а то в наш город не возят такие.
СсылкаПожаловаться
2 года назад,было четырка,брал за 2800 пару,задрало менять стоковые,отмотал на них 40 тык,продал парнишке,до сих пор ездит....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария