3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять власть Тоне подгадила

1) Объявили, что с 2015 года район где я живу будет зоной платной парковки. А я 16 сентября оттуда выписалась и в область прописалась. И штраф 3000 руб.2) Новую машину в эту пятницу отдают, а у нас ГИБДД по пятницам физических лиц не обслуживает, а коммерческая регистрацию 7900 руб. (гос.пошлина 2000 руб.). Придётся мне без номеров в Выборг ехать, а там я не знаю как регистрируют, может тоже по пятницам только юр.лица.
3) ОСАГО оформила 29.09.14, а если бы оформила с 01.10.14, то покрытие было бы не 120 тыс., а 400 тыс.

Очень хочу выразить свой протест и возмущение, но не знаю как.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
14567
Michael
Береш все портреты членов ЦК КПСС мнешь в мягкий комок и в туалет...Вот такой вот протест... Они ж просрали СССР их вина. Так бы жили уже в самом развитом социализме. )))
СсылкаПожаловаться
Елена
надо переехать из центра, там дышать совсем нечем...
зелени нет, улицы узкие. фу...
я 20 лет жила у метро Петроградская, меня силком туда жить не загонишь.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Нет ну в натуре прямо таки власть набросилась на бедную женщину и гнобит! Может устроить протест на Дворцовой??
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Кто-нибудь занесите Хреновой вирус Эбола на комп, чоб железо сгорело к хренам!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария