29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять власть Тоне подгадила

1) Объявили, что с 2015 года район где я живу будет зоной платной парковки. А я 16 сентября оттуда выписалась и в область прописалась. И штраф 3000 руб.2) Новую машину в эту пятницу отдают, а у нас ГИБДД по пятницам физических лиц не обслуживает, а коммерческая регистрацию 7900 руб. (гос.пошлина 2000 руб.). Придётся мне без номеров в Выборг ехать, а там я не знаю как регистрируют, может тоже по пятницам только юр.лица.
3) ОСАГО оформила 29.09.14, а если бы оформила с 01.10.14, то покрытие было бы не 120 тыс., а 400 тыс.

Очень хочу выразить свой протест и возмущение, но не знаю как.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
134567
ЮрьевичВ ответ на Весна
Весна
1.Прописаться обратно в Питер.
2.Автомобиль забрать в понедельник.
3.Стаховку расторгнуть и оформить новую(если возможно).
СсылкаПожаловаться
Все верно! Страховку то почему бы не расторгнуть? Ну потеряешь,Тоня чуть - чуть,зато страховка будет такая,какая тебе нравится! В чем беда то?!
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все верно! Страховку то почему бы не расторгнуть? Ну потеряешь,Тоня чуть - чуть,зато страховка будет такая,какая тебе нравится! В чем беда то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она спецом торопилась до 1.10 зачем то....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на галя пано
галя пано
Так она спецом торопилась до 1.10 зачем то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как зачем,Галя? Тоня же сама сказала - думала,что с 1 октября цена на страховку повысится! Думала сыкономить!))) Блин,вот честное слово - мне бы никогда такое бы даже и в голову не пришло - сначала страховку купить,а только потом автомобиль!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как зачем,Галя? Тоня же сама сказала - думала,что с 1 октября цена на страховку повысится! Думала сыкономить!))) Блин,вот честное слово - мне бы никогда такое бы даже и в голову не пришло - сначала страховку купить,а только потом автомобиль!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Юрьевич, я же в кредит. А кредитный договор без страховки не подписывали. Пришлось с 20-го страховать, хотя машину 3-го дадут.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так Юрьевич, я же в кредит. А кредитный договор без страховки не подписывали. Пришлось с 20-го страховать, хотя машину 3-го дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не ты ли писала ещё полгода назад,что надо успеть купить машину до новой страховки!?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
,...и я такого мнения)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это опечатка. Я на сайте оформляла - там скидка за одновременной оформление ОСАГО и КАСКО 15%.
Да, хотела съёкономить на страховке, а то не хватало денег - пришлось кредит брать
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Конечно, законы меняются каждую неделю, если не каждый день, НО в апреле-12 машину надо было поставить на учет в ГИББД в течении 5дней, с момента покупки. Так что, Антонина, можно смело ехать в область, а на понедельник брать отгул и регистрировать авто.
(зимнюю резину дарят или пошутили???)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Конечно, законы меняются каждую неделю, если не каждый день, НО в апреле-12 машину надо было поставить на учет в ГИББД в течении 5дней, с момента покупки. Так что, Антонина, можно смело ехать в область, а на понедельник брать отгул и регистрировать авто.
(зимнюю резину дарят или пошутили???)
СсылкаПожаловаться
Ну да у нас пригоняют в Крым с материка все без номеров....хотя будучи в УКРе нельзя было выехать из салона без красных транзитных
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Конечно, законы меняются каждую неделю, если не каждый день, НО в апреле-12 машину надо было поставить на учет в ГИББД в течении 5дней, с момента покупки. Так что, Антонина, можно смело ехать в область, а на понедельник брать отгул и регистрировать авто.
(зимнюю резину дарят или пошутили???)
СсылкаПожаловаться
Дарят, но фиговую - "нордман". А в том салоне где я подписывала кредитный договор сказали - а мы бы вам кроме резины ещё бы и защиту картера бесплатно поставили. И тут пролетела.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дарят, но фиговую - "нордман". А в том салоне где я подписывала кредитный договор сказали - а мы бы вам кроме резины ещё бы и защиту картера бесплатно поставили. И тут пролетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, бесплатные бонусы собрать даже в игрушке невозможно-(((
Как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке...
СсылкаПожаловаться
aleks
мамаша,надобно срочно денег отвалить для дела-$5 000,на первое время должно хватить.высылайте вечерней лошадью
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
мамаша,надобно срочно денег отвалить для дела-$5 000,на первое время должно хватить.высылайте вечерней лошадью
СсылкаПожаловаться
Пишите подробности и гарантии почтой - всё срастётся. Но через 2-3 месяца. Сейчас даже на платную регистрацию в ГАИ денег нет и на коврики нет и на магнитолу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пишите подробности и гарантии почтой - всё срастётся. Но через 2-3 месяца. Сейчас даже на платную регистрацию в ГАИ денег нет и на коврики нет и на магнитолу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама,то шо сейчас нет-это для налоговой.надо по заначкам поскребсти,потом будет дороже.
и хватит меня на длинном поводке держать ,о вашей дочке и внуках уже волнуюсь да и вам пора уже к земле быть ближе а не в облаках летать. давайте денег и хватит о гарантиях разговаривать,мы почти уже родственники...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
мама,то шо сейчас нет-это для налоговой.надо по заначкам поскребсти,потом будет дороже.
и хватит меня на длинном поводке держать ,о вашей дочке и внуках уже волнуюсь да и вам пора уже к земле быть ближе а не в облаках летать. давайте денег и хватит о гарантиях разговаривать,мы почти уже родственники...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невесте надо переход в иудаизм оформлять?
СсылкаПожаловаться
aleks
ничего не надо,и вообще перестаньте тратить на мелочи деньги.к стати надо успеть до реформы с материнским капиталом....невеста хоть беремена уже?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мамаша,шо там за Вами происходит- 400 000 и Вы ещё торгуетесь? не делайте мне плохой климат в настроении...
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Две халявы в одни руки? Не жирно тебе будет, Антонина? )))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария