14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять стрельба в колледже

Что ни говорите, а отличаются поколения. Пишут, что стрелка травили в классе, и он за это отомстил. В наше время, во-первых, не травили (не припомню такого даже по рассказам), дружнее как-то жили, хотя и двор на двор могли сойтись. А во-вторых, даже если были конфликты, ружье папино из дома не брали и в школу не несли (хотя никаких охранников и в помине не было, одни технички), а разбирались как-то по простому: за школой были гаражи, и там было место для выяснения отношений. А вот это вот все, вся эта стрельба0, как бы глупо и высокопарно ни звучало, это все тлетворное влияние запада. И не очень понятно, что с этим поколением, воспитанным на боевиках, делать.
Глеб Глеб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Шерлок Холмс
Да травили-то, я думаю, всегда, просто разбирались с этим, действительно, другими способами
СсылкаПожаловаться
Глеб ГлебВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Да травили-то, я думаю, всегда, просто разбирались с этим, действительно, другими способами
СсылкаПожаловаться
Ну вот я говорю, что не помню, чтобы травили, может в хорошем месте жил
СсылкаПожаловаться
(RED)
многих застрелил?
СсылкаПожаловаться
Глеб ГлебВ ответ на (RED)
(RED)
многих застрелил?
СсылкаПожаловаться
1 убил, 3 ранил и в итоге с собой покончил
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Глеб Глеб
Глеб Глеб
1 убил, 3 ранил и в итоге с собой покончил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они когда травлей занимались о чем думали(((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
А они когда травлей занимались о чем думали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
урок другим...
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на (RED)
(RED)
урок другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да жизнь вообще жестокая вещь, тут и травля, и неравенство, и несправедливость. Когда становишься взрослым, та же самая травля присутствует, может только способы другие. Но суть та же. Хочется всего, а не дано, потому что надо локтями толкаться и всех распихивать. И вот в итоге человек хватается за ружье, потому никчемный неудачник, а все вокруг гады и сволочи, и травят его такого несчастного. Что с ним делать то? Пылинки сдувать и во всем угождать, чтоб не дай бог не озлобился и за ружье или топор не схватился? Или заранее субъектов с такими наклонностями вычислять и изолировать?
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на (RED)
(RED)
урок другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет 5 назад какая то офисная крыска в Москве застрелила человек 10, потому что видите ли его девушка отвергла и он несчастен был. Так надо было всем кого он соизволит захотеть, перед ним ноги раздвигать, чтоб не дай бог чего не случилось? Ну так нашел бы другую причину устроить массовое убийство. Это же психи, поймите.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Лет 5 назад какая то офисная крыска в Москве застрелила человек 10, потому что видите ли его девушка отвергла и он несчастен был. Так надо было всем кого он соизволит захотеть, перед ним ноги раздвигать, чтоб не дай бог чего не случилось? Ну так нашел бы другую причину устроить массовое убийство. Это же психи, поймите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты можешь понять разницу? ученик школы и офисная(взрослая) крыса? мы все учились когда то в школах... и у нас были всякие и туповатые и маменькины и отстой...но никого не доводили до стрельбы в классе...их( таких) вообще ни кто не трогал и не унижал , по крайней мере в мои школьные годы...мы как то воспитаны были ...вернее воспитывались на положительных героях..защищали слабых и младших. если и дрались то только с равными себе...
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на (RED)
(RED)
ты можешь понять разницу? ученик школы и офисная(взрослая) крыса? мы все учились когда то в школах... и у нас были всякие и туповатые и маменькины и отстой...но никого не доводили до стрельбы в классе...их( таких) вообще ни кто не трогал и не унижал , по крайней мере в мои школьные годы...мы как то воспитаны были ...вернее воспитывались на положительных героях..защищали слабых и младших. если и дрались то только с равными себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну бросьте. Может вы в какой то исключительной школе учились, вспоминая свою учебу, а я школ немало поменял в связи с переездом, так обязательно присутствовали те кого постоянно шпыняли. Это жизнь а дети жестоки. Во взрослой жизни это переходит в другие формы, но суть особо не меняется.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Да ну бросьте. Может вы в какой то исключительной школе учились, вспоминая свою учебу, а я школ немало поменял в связи с переездом, так обязательно присутствовали те кого постоянно шпыняли. Это жизнь а дети жестоки. Во взрослой жизни это переходит в другие формы, но суть особо не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в те года покорения севера, сюда ехали в основном сильные и духом и телом , мы их дети ....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Да ну бросьте. Может вы в какой то исключительной школе учились, вспоминая свою учебу, а я школ немало поменял в связи с переездом, так обязательно присутствовали те кого постоянно шпыняли. Это жизнь а дети жестоки. Во взрослой жизни это переходит в другие формы, но суть особо не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока есть те,кто самоутверждается,шпыняя более слабого - будут те,кто возмутится и пристрелит.и это правильно. Учить надо детей самоутверждаться не за счёт унижения,обесценивания слабого,инвалида,старика,больного ребёнка,а за счёт соственных достижений.Родители должны следить за наклонностями ребёнка,особенно ,если он проявляет жестокость.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пока есть те,кто самоутверждается,шпыняя более слабого - будут те,кто возмутится и пристрелит.и это правильно. Учить надо детей самоутверждаться не за счёт унижения,обесценивания слабого,инвалида,старика,больного ребёнка,а за счёт соственных достижений.Родители должны следить за наклонностями ребёнка,особенно ,если он проявляет жестокость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что правильно? людей стрелять? А ниче что эти народные мстители кроме виновных еще народ кладут которые просто под горячую руку попадаются? Сильный всегда прав. Слабый всегда не прав. Это закон жизни. Что изменил этот несчастный, кроме того что сам сдох? Солнце стало всходить на западе? Ничего не изменил, только принес несчастье в свою семью. Жизнь как крутилась, так и будет крутиться в том же направлении, ее законы не изменишь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Что правильно? людей стрелять? А ниче что эти народные мстители кроме виновных еще народ кладут которые просто под горячую руку попадаются? Сильный всегда прав. Слабый всегда не прав. Это закон жизни. Что изменил этот несчастный, кроме того что сам сдох? Солнце стало всходить на западе? Ничего не изменил, только принес несчастье в свою семью. Жизнь как крутилась, так и будет крутиться в том же направлении, ее законы не изменишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Людей стрелять нельзя.Также как и подвергать травле слабого уродами садистами тоже нельзя. А мир изменился... Одним уродом садистом стало меньше.А несчастье в семью принесли три рода,которые издевались ,с них все началось.Нельзя обижать слабых!!!! Ну вот нельзя!Сила должна быть доброй.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Людей стрелять нельзя.Также как и подвергать травле слабого уродами садистами тоже нельзя. А мир изменился... Одним уродом садистом стало меньше.А несчастье в семью принесли три рода,которые издевались ,с них все началось.Нельзя обижать слабых!!!! Ну вот нельзя!Сила должна быть доброй.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебя ударили портфелем по спине а ты в ответ из ружья? Это что ли справедливость? Я уже писал выше про одного героя-любовника, которому баба не дала и он за это шестерых положил. Получается все бабы должны давать каждому л%ху, а то не дай бог он ружье схватит? У вас мерседес а у соседа жигули, так надо отдать ему мерседес срочно, а то вы же садизм по отношении к нему проявляете, лучше него живете! Он будет иметь полное право взять пушку и очистить мир от таких ур..дов как вы. Поняли вообще к чему клоню? Мир очень несправедливая вещь, так уж он устроен. Кому то все, кому то ничего.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Тебя ударили портфелем по спине а ты в ответ из ружья? Это что ли справедливость? Я уже писал выше про одного героя-любовника, которому баба не дала и он за это шестерых положил. Получается все бабы должны давать каждому л%ху, а то не дай бог он ружье схватит? У вас мерседес а у соседа жигули, так надо отдать ему мерседес срочно, а то вы же садизм по отношении к нему проявляете, лучше него живете! Он будет иметь полное право взять пушку и очистить мир от таких ур..дов как вы. Поняли вообще к чему клоню? Мир очень несправедливая вещь, так уж он устроен. Кому то все, кому то ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Каждому своё.,а не кому то всё,а кому- то ничего.Кстати,неудачников не существует,так же как и удачников.Есть разные личности,с разными ценностями,представлениями о жизни,а также своим укладом жизни.Каждый делает свой выбор туда,где ему комфортно.сегодня ты известный профессор,а завтра убийца и потрошитель любовницы.удачник он или неудачник? Все относительно.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет. Каждому своё.,а не кому то всё,а кому- то ничего.Кстати,неудачников не существует,так же как и удачников.Есть разные личности,с разными ценностями,представлениями о жизни,а также своим укладом жизни.Каждый делает свой выбор туда,где ему комфортно.сегодня ты известный профессор,а завтра убийца и потрошитель любовницы.удачник он или неудачник? Все относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот ваш сосед и решит что ему комфортно когда вас нет на белом свете, ведь вы ему мешаете тем что хорошо живете. Готовы оправдать его за это?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Ну вот ваш сосед и решит что ему комфортно когда вас нет на белом свете, ведь вы ему мешаете тем что хорошо живете. Готовы оправдать его за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никто так не решает....у вас странные умозаключения.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никто так не решает....у вас странные умозаключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему не решает? Я же рассказал о случае когда человеку отказала дама, и он за это расстрелял кучу народа. Повод может быть каким угодно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Почему не решает? Я же рассказал о случае когда человеку отказала дама, и он за это расстрелял кучу народа. Повод может быть каким угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Отказ дамы я тебе изложила на примере евсюкова.Много соседей живут по разному,и никто никого не убивает ,если только не возникнет конкретной бытовой ссоры( сосед затопил соседа или отбил жену)))).Каждый живёт по своему.Сейчас достатком никого не удивишь.,да и бедностью тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария