14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять стрельба в колледже

Что ни говорите, а отличаются поколения. Пишут, что стрелка травили в классе, и он за это отомстил. В наше время, во-первых, не травили (не припомню такого даже по рассказам), дружнее как-то жили, хотя и двор на двор могли сойтись. А во-вторых, даже если были конфликты, ружье папино из дома не брали и в школу не несли (хотя никаких охранников и в помине не было, одни технички), а разбирались как-то по простому: за школой были гаражи, и там было место для выяснения отношений. А вот это вот все, вся эта стрельба0, как бы глупо и высокопарно ни звучало, это все тлетворное влияние запада. И не очень понятно, что с этим поколением, воспитанным на боевиках, делать.
Глеб Глеб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Crocodylus PontifexВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Отказ дамы я тебе изложила на примере евсюкова.Много соседей живут по разному,и никто никого не убивает ,если только не возникнет конкретной бытовой ссоры( сосед затопил соседа или отбил жену)))).Каждый живёт по своему.Сейчас достатком никого не удивишь.,да и бедностью тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сударыня вы запутались в собственной же логике. По вашему выходит когда стреляет Евсюков - это плохо. Когда стреляет разобиженный на сверстников студент - это хорошо. Хотя на самом деле что и тот и другой, глубоко нездоровые психически люди, и то что они делают - ужасно. Нет им оправдания, и не выступайте адвокатом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Сударыня вы запутались в собственной же логике. По вашему выходит когда стреляет Евсюков - это плохо. Когда стреляет разобиженный на сверстников студент - это хорошо. Хотя на самом деле что и тот и другой, глубоко нездоровые психически люди, и то что они делают - ужасно. Нет им оправдания, и не выступайте адвокатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я рассматриваю вопрос в разных ракурсах.Конечно,нет им оправданья,точно как и тем,кто травит,занимается истязанием ...потому их и стреляют.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Лет 5 назад какая то офисная крыска в Москве застрелила человек 10, потому что видите ли его девушка отвергла и он несчастен был. Так надо было всем кого он соизволит захотеть, перед ним ноги раздвигать, чтоб не дай бог чего не случилось? Ну так нашел бы другую причину устроить массовое убийство. Это же психи, поймите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное что то меняется в обществе и получается не в лучшую сторону.. взять ту же армию с недавними стрельбами...
СсылкаПожаловаться
Глеб ГлебВ ответ на (RED)
(RED)
наверное что то меняется в обществе и получается не в лучшую сторону.. взять ту же армию с недавними стрельбами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мало того, теперь от этого дела армейского, где 8 убитых, очень многое будет зависеть. На сколько его посадят. Если посадят лет на 5 (убил в состоянии аффекта и в ответ на то, что хотели опустить), то стрельба в армии продолжится, а может ее станет еще больше. Да и в школах тоже
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Глеб Глеб
Глеб Глеб
Так мало того, теперь от этого дела армейского, где 8 убитых, очень многое будет зависеть. На сколько его посадят. Если посадят лет на 5 (убил в состоянии аффекта и в ответ на то, что хотели опустить), то стрельба в армии продолжится, а может ее станет еще больше. Да и в школах тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так если будут понимать, что можно поплатиться, то может и отношения будут другими?
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на (RED)
(RED)
наверное что то меняется в обществе и получается не в лучшую сторону.. взять ту же армию с недавними стрельбами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего армия то? Еще батя рассказывал, а он служил в 68-70х годах, что при нем тоже один додик убежал из караула и высадил рожок по казарме, ни в кого не попал. И тесть, служил в 70х, лично ловили сбежавшего, так заломали его у родни, он уже автомат вскинул готов был всех там положить. Всегда такое было. Паршивые овцы были есть и будут в любом обществе, это неизбежность. Надо просто их вовремя вычислять.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Чего армия то? Еще батя рассказывал, а он служил в 68-70х годах, что при нем тоже один додик убежал из караула и высадил рожок по казарме, ни в кого не попал. И тесть, служил в 70х, лично ловили сбежавшего, так заломали его у родни, он уже автомат вскинул готов был всех там положить. Всегда такое было. Паршивые овцы были есть и будут в любом обществе, это неизбежность. Надо просто их вовремя вычислять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну! потери были в этих двух случаях? нет! вот те и разница..
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на (RED)
(RED)
ну! потери были в этих двух случаях? нет! вот те и разница..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда не было интернетика а в прессе не муссировали такие случаи. Все тогда было. И не меньше чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Тогда не было интернетика а в прессе не муссировали такие случаи. Все тогда было. И не меньше чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю, в моем полку и в дальнейшем -батальоне, такого не было....бывало по трое суток по полной боевой и ели и спали....
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на (RED)
(RED)
не знаю, в моем полку и в дальнейшем -батальоне, такого не было....бывало по трое суток по полной боевой и ели и спали....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну у вас в школе все были идеальные, а потом в армии все были идеальные, значит вам крупно повезло.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Ну у вас в школе все были идеальные, а потом в армии все были идеальные, значит вам крупно повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага...мы же жили при СССР в голоде, холоде и неравенстве.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Ну у вас в школе все были идеальные, а потом в армии все были идеальные, значит вам крупно повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в армии было два самострела из-за несчастной типа любви..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Ну у вас в школе все были идеальные, а потом в армии все были идеальные, значит вам крупно повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я лично в спортивном интернате училась-нам просто некогда было
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Лет 5 назад какая то офисная крыска в Москве застрелила человек 10, потому что видите ли его девушка отвергла и он несчастен был. Так надо было всем кого он соизволит захотеть, перед ним ноги раздвигать, чтоб не дай бог чего не случилось? Ну так нашел бы другую причину устроить массовое убийство. Это же психи, поймите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помните Евсюкова?!! Это такой же подонок. От гипертрофированного самомнения.,ощущения превосходства.такие вот и являются главными травильщиками слабых в школах.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Помните Евсюкова?!! Это такой же подонок. От гипертрофированного самомнения.,ощущения превосходства.такие вот и являются главными травильщиками слабых в школах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Агат,но это больной человек,с голосами в голове-его в дурку надо,а не в Чёрный дельфин((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Агат,но это больной человек,с голосами в голове-его в дурку надо,а не в Чёрный дельфин((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это,, чудо,,занимало высокую должность в МВД!!!!!! Как такое возможно!!!!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И это,, чудо,,занимало высокую должность в МВД!!!!!! Как такое возможно!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! Начальник отдела и вдруг ,прекрасным вечером ,идя домой со службы-зашёл за хлебушком и перестрелял пол-магазина((((((Может ,он в одночасье чёкнулся?((((((((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Помните Евсюкова?!! Это такой же подонок. От гипертрофированного самомнения.,ощущения превосходства.такие вот и являются главными травильщиками слабых в школах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут Агатушка разное видение итуации...я вижу проблему вины в обществе, он в личности.... его слова-" Паршивые овцы были есть и будут в любом обществе, это неизбежность."...но! помоему он не с той стороны видит этих паршивых овц...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
тут Агатушка разное видение итуации...я вижу проблему вины в обществе, он в личности.... его слова-" Паршивые овцы были есть и будут в любом обществе, это неизбежность."...но! помоему он не с той стороны видит этих паршивых овц...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,Юрия,именно так.ты прав.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
тут Агатушка разное видение итуации...я вижу проблему вины в обществе, он в личности.... его слова-" Паршивые овцы были есть и будут в любом обществе, это неизбежность."...но! помоему он не с той стороны видит этих паршивых овц...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прости ,Сашенька,договорилась.ты точно прав.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария