14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять Россия не пришла на войну.

Эти русские нас игнорируют. Они нас не уважают. Мы бьём в барабан войны, созываем духов наших союзников, объявляем санкции, а они в очередной раз ушли на два выходных дня.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
АлексаВ ответ на dort
dort
и там *на времени* там ваших галлюцинаций расшифровка штоли ?...а может сами расскажите ?...подобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не увиливай слился ты )))) По полной ) А уж какой вежливый когда сам с собою беседу ведёшь)) Лан живи нравится резвись ))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Алекса
Алекса
яСчичек менять багалО)) На время глянь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы бедняжка наверное уже укорачивающиеся весенние ночи не спите...пытаетесь межушным пространством своим напридумать себе — *кто таков dort ?*...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на dort
dort
вы бедняжка наверное уже укорачивающиеся весенние ночи не спите...пытаетесь межушным пространством своим напридумать себе — *кто таков dort ?*...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В рифму сказать?))Так ты тута сиди тихА меня пару дней не будет так шо ежели будешь донимать народ накажут Заступиться некому будет)))У меня выхи будут пару дней))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Алекса
Алекса
В рифму сказать?))Так ты тута сиди тихА меня пару дней не будет так шо ежели будешь донимать народ накажут Заступиться некому будет)))У меня выхи будут пару дней))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
критические дни ?...пару дней...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на dort
dort
критические дни ?...пару дней...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мимо! Просто буду отдыхать )))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Алекса
Алекса
Мимо! Просто буду отдыхать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и чем же эт вы так перетрудили себя ?...вы же тут торчите с утра до ночи...придумывать себе про меня вы изнеможились наверное...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на dort
dort
и чем же эт вы так перетрудили себя ?...вы же тут торчите с утра до ночи...придумывать себе про меня вы изнеможились наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот перетрудилась понимаешь Ты мне нервы мои девственные попортил )))) Обижаешь мирную спокойную девушку)) И потом не наблюдателен ты я переодически захожу!))))А щаз в аэропорт еду)
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Алекса
Алекса
А вот перетрудилась понимаешь Ты мне нервы мои девственные попортил )))) Обижаешь мирную спокойную девушку)) И потом не наблюдателен ты я переодически захожу!))))А щаз в аэропорт еду)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да вот мне ещё не хватало бы *наблюдательно* наблюдать тут ваши повадки....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на dort
dort
да вот мне ещё не хватало бы *наблюдательно* наблюдать тут ваши повадки....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой да ладно ! Ещё как наблюдаешь)) Не скромничай))) Всё поехала не фулюгань тут!))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Алекса
Алекса
Ой да ладно ! Ещё как наблюдаешь)) Не скромничай))) Всё поехала не фулюгань тут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну если глупо кривляцца передо мной вы считаете что это называется что я наблюдаю...чё уж...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте, Николай! Надеюсь не кровью детей, женщин и стариков?
Это уже не философия и не пафос-это скрытая агрессия на "автомате"
Расстроили Вы меня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жестокий ты ,Николя,не то что наши улыбчивые друзья американцы
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
жестокий ты ,Николя,не то что наши улыбчивые друзья американцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Алекс! ) Кста тебе нужны фальшивые улыбки?Оптом дешевле.Есть еще лживые речи,фальшивые обещания,лицемерные заявления?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Привет,Алекс! ) Кста тебе нужны фальшивые улыбки?Оптом дешевле.Есть еще лживые речи,фальшивые обещания,лицемерные заявления?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Андрей! особенно их любовь и забота -в ядерном исполнении ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Привет Андрей! особенно их любовь и забота -в ядерном исполнении ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блииин...этого у меня нет.))
СсылкаПожаловаться
aleks
Выползать из берлоги нет желания- неуютно холодно . Разве что за мороженным топать..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще это стюдень в шоколаде..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария