11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про соседей

Украина требует от Монголии компенсацию за геноцид. Речь идет о нападении и захвате Киевской Руси ханом Батыем (внуком Чингисхана) в XIII веке. Требование о возмещении убытков было сформулировано депутатами Верховной рады Украины и направлено их монгольским коллегам. Получение этого документа уже подтвердили в Улан-Баторе. В ответ на эти требования Киева в парламенте Монголии заявили, что в XIII веке не существовало государства Украина, а значит и геноцид украинского народа был невозможен.В ответе Великого Государственного Хурала коллегам из Верховной рады также говорится, что в хурале с нетерпением ждут оглашения полного списка потерпевших.
Видимо сильно сыны мазепы Бога огорчили...совсем их ума лишил.
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Юрий КузьминВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
С пеной у рта можно долго доказывать,потому останемся при своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не пытался ни чего доказывать...в отличии от некоторых.
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Как сообщают из Херсона ....подорвав ЛЭП у Крым ...Украина не может теперь поливать 25000 гектаров...вместе сКрымом и юг Херсонщины усветили...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Деградация...))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Деградация...))
СсылкаПожаловаться
хуже ((
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
агония у ни давно.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина

Смеялась громко!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
"Захочет бог наказать так прежде отнимет разум" (с)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
А фигли чужое обсуждать . Может свое пора скидывать??Нафига чуждый парламент -- коли свой под боком
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А фигли чужое обсуждать . Может свое пора скидывать??Нафига чуждый парламент -- коли свой под боком
СсылкаПожаловаться
Ответь на три вопроса. Кто будет скидывать? Для чего будет скидывать? Что и кто именно будет делать когда скинет? А потом делай, что пожелаешь.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Ответь на три вопроса. Кто будет скидывать? Для чего будет скидывать? Что и кто именно будет делать когда скинет? А потом делай, что пожелаешь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоды и ты ответь. Почто чужую избу хаять коли в своей избе порядка нема?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тоды и ты ответь. Почто чужую избу хаять коли в своей избе порядка нема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так если бы та изба чужая была, так никого бы она и не волновала, родственники бы не ругались меж собой. Тебя бы никто не трогал за их беспорядок. Не неслись бы проклятья оттуда, вообще за все. Ну так ты точно знаешь каков должон быть порядок? Ответил на вопросы то? Мне ответы твои на мои вопросы не нужны, ты себе хотя бы на них ответь, только честно. Да. И отчего бы не посмеяться коли смешно?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Ну так если бы та изба чужая была, так никого бы она и не волновала, родственники бы не ругались меж собой. Тебя бы никто не трогал за их беспорядок. Не неслись бы проклятья оттуда, вообще за все. Ну так ты точно знаешь каков должон быть порядок? Ответил на вопросы то? Мне ответы твои на мои вопросы не нужны, ты себе хотя бы на них ответь, только честно. Да. И отчего бы не посмеяться коли смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было бы смешно ежли не так горько
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
было бы смешно ежли не так горько
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а что остается то? Волосы на заднице рвать? Смех полезней.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Ну а что остается то? Волосы на заднице рвать? Смех полезней.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с этим согласен
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Ну так если бы та изба чужая была, так никого бы она и не волновала, родственники бы не ругались меж собой. Тебя бы никто не трогал за их беспорядок. Не неслись бы проклятья оттуда, вообще за все. Ну так ты точно знаешь каков должон быть порядок? Ответил на вопросы то? Мне ответы твои на мои вопросы не нужны, ты себе хотя бы на них ответь, только честно. Да. И отчего бы не посмеяться коли смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ж человек то умный ( без прикола) честно так считаю. И понял мой посыл правильно...........
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ты ж человек то умный ( без прикола) честно так считаю. И понял мой посыл правильно...........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще этой категорией не мыслю, мне важнее не ум, а честность и порядочность, доброта. Но и ты мой пойми.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Я вообще этой категорией не мыслю, мне важнее не ум, а честность и порядочность, доброта. Но и ты мой пойми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь поняли друг друга ..........
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тоды и ты ответь. Почто чужую избу хаять коли в своей избе порядка нема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почто чужую избу хаять коли в своей избе порядка нема?

А так безопаснее...Помните, как в анекдоте -можно выйти на красную площадь и сказать рейган поц-и мне за это ничего не будет)
Ну и второе- многие считают что как раз в своей избе всё пучком-
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А фигли чужое обсуждать . Может свое пора скидывать??Нафига чуждый парламент -- коли свой под боком
СсылкаПожаловаться
что значит-чужое, коли там у половины россиян-родственники? и какое вообще "чужое" может быть применимо в данном вопросе???почитайте историю((это-Наше((( потому и переживаем
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на .....
.....
что значит-чужое, коли там у половины россиян-родственники? и какое вообще "чужое" может быть применимо в данном вопросе???почитайте историю((это-Наше((( потому и переживаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внесу поправку--- прежде может брату ( сестре) примером добрым своим покажем, а опосля родню учить ??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария