20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про соседей

Украина требует от Монголии компенсацию за геноцид. Речь идет о нападении и захвате Киевской Руси ханом Батыем (внуком Чингисхана) в XIII веке. Требование о возмещении убытков было сформулировано депутатами Верховной рады Украины и направлено их монгольским коллегам. Получение этого документа уже подтвердили в Улан-Баторе. В ответ на эти требования Киева в парламенте Монголии заявили, что в XIII веке не существовало государства Украина, а значит и геноцид украинского народа был невозможен.В ответе Великого Государственного Хурала коллегам из Верховной рады также говорится, что в хурале с нетерпением ждут оглашения полного списка потерпевших.
Видимо сильно сыны мазепы Бога огорчили...совсем их ума лишил.
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
17891011
Сивка-БуркаВ ответ на .....
.....
шанс был.. его не использовали.. не повезло.. " не шмогла, мужик", как в том анекдоте.. теперь надо как-то из ситуации выходить.. деление-вопрос времени.. так как поляки уже гарцуют по реституции... и отнюдь, не вместе с хозяевами хаток они видят присоединение .. вспомните Ию Артмане
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете , что наш парламент умнее их него? ............
Ню ню
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вы думаете , что наш парламент умнее их него? ............
Ню ню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умнее какого именно? латвийского или рады?.. что умнее рады-к гадалке к гадалке не ходи, там не парламент.. там сборище националистических шавок, которые не знают, как еще оторвать от истекающей кровью украины..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вы думаете , что наш парламент умнее их него? ............
Ню ню
СсылкаПожаловаться
История переписки5
латвийского тоже умнее.. вообще словосочетание "латвийский парламент" можно расценивать как анекдот)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
внесу поправку--- прежде может брату ( сестре) примером добрым своим покажем, а опосля родню учить ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, что пристаю.. просто я так скучаю по Владику..моя семья вся оттуда родом...

СсылкаПожаловаться
.....
Да вот честно-не смешно уже.. мне это территориальное псевдообразование напоминает шавку, в горло которой вцепился бультерьер.. и треплет ее, и треплет((одним глазом поглядывая на соседа-Сенбернара..((когда это уже кончится?(( уж лучше как-нить кончилось бы уже((.. не было бы там родственников.. не так больно было бы((
СсылкаПожаловаться
.....
улицу Ленина переименовали в улицу Леннона((.. да что там говорить((((((((
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
улицу Ленина переименовали в улицу Леннона((.. да что там говорить((((((((
СсылкаПожаловаться
Вот это действительно ужасно)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Вот это действительно ужасно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тебя-это повод отпраздновать)) а мне пофиг... для меня это просто подтверждение маразма.. где премьера с заседания выносят за промежность, а оно еще хватается за букет роз))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
для тебя-это повод отпраздновать)) а мне пофиг... для меня это просто подтверждение маразма.. где премьера с заседания выносят за промежность, а оно еще хватается за букет роз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В росси тоде улицы переименовывали, и в думе дрались
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
В росси тоде улицы переименовывали, и в думе дрались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочешь бесплатный рецепт? найди вторую работу.. если, конечно, у тебя есть первая.. тогда тебе не останется сил и времени дурака валять.. и семье прибыль
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
хочешь бесплатный рецепт? найди вторую работу.. если, конечно, у тебя есть первая.. тогда тебе не останется сил и времени дурака валять.. и семье прибыль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда перестанут улицы переименовывать?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Тогда перестанут улицы переименовывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
улицы-не перестанут) но голову ты займешь точно))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
улицы-не перестанут) но голову ты займешь точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так,как раз,голову то ему и нечем занять-еда дорогая стала...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так,как раз,голову то ему и нечем занять-еда дорогая стала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так че делать бум?)) отрежем-отрежем мересьеву ногу.. не надо ребята, я буду летать.. так что ли? прости господи))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
так че делать бум?)) отрежем-отрежем мересьеву ногу.. не надо ребята, я буду летать.. так что ли? прости господи))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Время лечит-само рассосётся))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Время лечит-само рассосётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
легли ждем)) пусть рассасывается)) не рассосется-рассосем насильно, че там))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
легли ждем)) пусть рассасывается)) не рассосется-рассосем насильно, че там))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Способ объясни?))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Способ объясни?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по ходу придумаем))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Время лечит-само рассосётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чай, привыкать?)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
так че делать бум?)) отрежем-отрежем мересьеву ногу.. не надо ребята, я буду летать.. так что ли? прости господи))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тупая шутка(( прошу прощения(.. в детстве слышала((
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария