24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про школу.

"Когда типа кумарит, когда, в натуре, рвет башню от голимых глюков о том, какой, блин, на хазе напряг,- ты мне один в кайф, крутой, пацанский, отпадный, чисто русский базар! " Понять содержание анекдота и устно дать литературный вариант.Сочинение миниатюра(письменно)"Влияние жаргонизмов на русский язык".
Домашнее задание ученика 6 класса по русскому языку.Как вам это?
РЕФЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
РЕФЕР
Задание реальное.Но то что это Тургенев я не догадался.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Мама дорогая! Я в этой фразе ну ни в жизнь бы Тургенева не узнала. Я честно говря и половины слов таких не знаю. Неуч полный)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мама дорогая! Я в этой фразе ну ни в жизнь бы Тургенева не узнала. Я честно говря и половины слов таких не знаю. Неуч полный)))
СсылкаПожаловаться
Мама дорогая! Я в этой фразе ну ни в жизнь бы Тургенева не узнала. Я честно говря и половины слов таких не знаю. Неуч полный)))

иринушка дорогая а вы не смотрели кто авторыучебников в большинстве своем неславяне
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Мама дорогая! Я в этой фразе ну ни в жизнь бы Тургенева не узнала. Я честно говря и половины слов таких не знаю. Неуч полный)))

иринушка дорогая а вы не смотрели кто авторыучебников в большинстве своем неславяне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто авторы тоже не знаю. Дома со своей с уроками как-то не приходилось сидеть, она все сама без нас обходилась. А свои учебники я уже не помню как выглядели)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Мама дорогая! Я в этой фразе ну ни в жизнь бы Тургенева не узнала. Я честно говря и половины слов таких не знаю. Неуч полный)))

иринушка дорогая а вы не смотрели кто авторыучебников в большинстве своем неславяне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто больше из авторов занесёт в Учпедгиз, учебник того и будет рекомендован к изучению.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Валера! Такие слова(учпедгиз) воспринимаются как и вышеприведенное арго.В Беларуси видел Райхарчгандль.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Прикольно! Отличников освобождают по УДО?)))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Прикольно! Отличников освобождают по УДО?)))))
СсылкаПожаловаться
Ага али уловное даютЬ и в школу моно не идти:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Да они "задолбали" с этими новыми реформами,лучше бы нормальный русский язык учили,а то подрастающее поколение толком разговаривать(по-русски) не умеет.
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
И че все на Фурсенку катят? Да ему лет через десять выпускники благодарные письма писать будут! Так и будут писать: "увожаимый каспадин мениздр аброзаванейа!.."
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Антон Городецкий
Антон Городецкий
И че все на Фурсенку катят? Да ему лет через десять выпускники благодарные письма писать будут! Так и будут писать: "увожаимый каспадин мениздр аброзаванейа!.."
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))) ааааааааааа))))))))))))))йаплакал)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Через 10 лет? Да сейчас уж многие так пишут. Или Вы не читали?
СсылкаПожаловаться
Антон ГородецкийВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Через 10 лет? Да сейчас уж многие так пишут. Или Вы не читали?
СсылкаПожаловаться
Это анекдот мне такой прислали,я процитировал.
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Антон Городецкий
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Да-а... Для него главный предмет физ-ра
СсылкаПожаловаться
Антон ГородецкийВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Да-а... Для него главный предмет физ-ра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Антон Городецкий
Антон Городецкий
СсылкаПожаловаться
Сергей совершил противоправное действие, выкрав у гр.Вики сотовый телефон, тем самым получил доступ к личному имуществу гр.Ирины. Может ЕГЭ для будущих юристов?:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария