3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про школу.

"Когда типа кумарит, когда, в натуре, рвет башню от голимых глюков о том, какой, блин, на хазе напряг,- ты мне один в кайф, крутой, пацанский, отпадный, чисто русский базар! " Понять содержание анекдота и устно дать литературный вариант.Сочинение миниатюра(письменно)"Влияние жаргонизмов на русский язык".
Домашнее задание ученика 6 класса по русскому языку.Как вам это?
РЕФЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Вит@лий
Домашнее задание ученика 6 класса по русскому языку

Ну язык тут точно русский.Практически литературный-по Далю :-))
Мож у него в школе так преподают?А то странная тема для сочинения в 6-м классе :-))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
" Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!" (И.С. Тургенев )
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
" Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!" (И.С. Тургенев )
СсылкаПожаловаться
Лана, я в восхищении!!!!)
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Лана, я в восхищении!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Мы все учились понемногу , чему-нибудь и как-нибудь "))))))))

А вообще я в шоке , если это реальное задание по русскому языку ! Караул !
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
" Мы все учились понемногу , чему-нибудь и как-нибудь "))))))))

А вообще я в шоке , если это реальное задание по русскому языку ! Караул !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот кого мне надо было вчера пытать))) по русскому, а то у меня взрыв мозга был с этими подлежащими и сказуемыми))) вот ради интереса... "Олень - северное животное." где подлежащее, а где сказуемое?))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вот кого мне надо было вчера пытать))) по русскому, а то у меня взрыв мозга был с этими подлежащими и сказуемыми))) вот ради интереса... "Олень - северное животное." где подлежащее, а где сказуемое?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксюша ! Ну вот проверила свои догадки в инете , потому как склероз )))
Тире разделяет подлежащее и сказуемое ...
Олень , стало быть ,подлежащее , животное - сказуемое ...
Олень есть животное !
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ксюша ! Ну вот проверила свои догадки в инете , потому как склероз )))
Тире разделяет подлежащее и сказуемое ...
Олень , стало быть ,подлежащее , животное - сказуемое ...
Олень есть животное !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))) Ланочка, а вот фиг вам)))) олень это сказуемое!!! а вы думаете уменя взрыв мозга был бы на столь ровном месте)))) во всех учебниках моего времени подлежащее, а в современном - сказуемое ( по новым правилам)... я и училке уже позвонила))) думала ошибка... неа! вот так вот... и главное разумного объяснения я добиться не могу.))) как жить дальше?)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))))) Ланочка, а вот фиг вам)))) олень это сказуемое!!! а вы думаете уменя взрыв мозга был бы на столь ровном месте)))) во всех учебниках моего времени подлежащее, а в современном - сказуемое ( по новым правилам)... я и училке уже позвонила))) думала ошибка... неа! вот так вот... и главное разумного объяснения я добиться не могу.))) как жить дальше?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ни фига себе ! Сказала я себе ...
Апупей апофеоз !
Значит ,конкультант по современному русскому языку из меня аховый ...
Я современный русский язык только через год начну изучать !
Поседею окончательно ))
Надеюсь ,в современной математике всё более стабильно ?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну ни фига себе ! Сказала я себе ...
Апупей апофеоз !
Значит ,конкультант по современному русскому языку из меня аховый ...
Я современный русский язык только через год начну изучать !
Поседею окончательно ))
Надеюсь ,в современной математике всё более стабильно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
математика, увы, меня не взлюбила с децтва))))))))))))))) ничо не могу сказать... с трудом пробираюсь сквозь колонки цифр)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))))) Ланочка, а вот фиг вам)))) олень это сказуемое!!! а вы думаете уменя взрыв мозга был бы на столь ровном месте)))) во всех учебниках моего времени подлежащее, а в современном - сказуемое ( по новым правилам)... я и училке уже позвонила))) думала ошибка... неа! вот так вот... и главное разумного объяснения я добиться не могу.))) как жить дальше?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо , дело в постановке вопроса от подлежащего к сказуемому ...
Мы-то ,чукчи , ставим вопрос : "Олень есть кто ? Животное !"
А нынешние светила русского языка наоборот : "Животное - кто ? Олень !"
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Видимо , дело в постановке вопроса от подлежащего к сказуемому ...
Мы-то ,чукчи , ставим вопрос : "Олень есть кто ? Животное !"
А нынешние светила русского языка наоборот : "Животное - кто ? Олень !"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нас учили 1.при поиске составного именного сказуемого подставляются слова "быть" или "являться" та часть, что изменила падеж и есть сказуемое. "Олень является северным животным". животным - изменилось, значит это сказуемое. 2.второй способ -подлежащее стоит впереди сказуемого. )))) а сейчас в учебнике даны три ни о чем правила и примеры с оленями))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
" Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!" (И.С. Тургенев )
СсылкаПожаловаться
Молодец,Лана!
Сразу видно,сноровка,тренировка...:))
Олимпиадные задания решала своего ребенка:))
М-да были времена....целыми отделами сидели домашние задания решали:))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
" Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!" (И.С. Тургенев )
СсылкаПожаловаться
Привет, Ланочка! Вот только надо было это стихотворение в прозе напечатать полностью! Далее идут не менее прекрасные слова!
Русский язык.
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Привет, Ланочка! Вот только надо было это стихотворение в прозе напечатать полностью! Далее идут не менее прекрасные слова!
Русский язык.
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох ,что -то после таких школьных заданий в величие народа верится с трудом !
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ох ,что -то после таких школьных заданий в величие народа верится с трудом !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ланочка, не впадай в отчаяние при виде всего, что свершается в доме под названием государство Россия! Конечно Мы многое потеряли и потеряем ещё, но вся эта пена сойдёт. Вот только я не знаю когда!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Ланочка, не впадай в отчаяние при виде всего, что свершается в доме под названием государство Россия! Конечно Мы многое потеряли и потеряем ещё, но вся эта пена сойдёт. Вот только я не знаю когда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, Витя , это уже перебор ...Это издевательство над детьми ...
Быть нам полуграмотной нацией с такой подачей русского языка ...
За такие задания составителей этих перлов нужно "ейной мордой " об стол тыкать ...
С размаха !
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Привет, Ланочка! Вот только надо было это стихотворение в прозе напечатать полностью! Далее идут не менее прекрасные слова!
Русский язык.
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, я смотрю, Иккерт исправляться начал... исчезла клоунада, литература в речи появилась... чегой- то это?
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Людочка К
Людочка К
Хм, я смотрю, Иккерт исправляться начал... исчезла клоунада, литература в речи появилась... чегой- то это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто он мужик разносторонне развитый! Вообще я очень рад, что Вы, мадемуазель, внимательно следите за моими комментариями! А на счет юмора могу сказать, что в жизни серьёзностей и так предостаточно. Так что не грустите! Целую ручки!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Просто он мужик разносторонне развитый! Вообще я очень рад, что Вы, мадемуазель, внимательно следите за моими комментариями! А на счет юмора могу сказать, что в жизни серьёзностей и так предостаточно. Так что не грустите! Целую ручки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) Целуйте!
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Это что , реально задание и всё-таки шутка ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария