11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про шкоды

Недавно создавал тему про то, что новые калужские шкоды октавии 1.4 TSI DSG, приобретённые на фирму (15 шт.) удивили цветущими ржавчиной болтами, в местах крепежа крыльев и обещал дальше отслеживать их судьбу и собирать отзывы водителей.На сегодняшний момент (пробег у всех около 1000 км) отзывы такие:
1. Болты "цветут" на всех машинах;
2. Всем водилам не нравится DSG... причём своей "задумчивостью": обороты большие, а она не переключается.
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Александр Агарев
Вить, ты хоть раз варил оцинковку?))) Он даже точечной сваркой выгорает!!! Представляешь СКОЛЬКО в кузове точек сварки? А ведь она вся силовая! Мало того, все кузовные идут через штамп и механические повреждения поверхности просто, даже теоретически, неизбежны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На моем заводе узлы этой линии изготавливали. За что купил, за то и продаю.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на viktor
viktor
На моем заводе узлы этой линии изготавливали. За что купил, за то и продаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вить, я ни капельки не сомневаюсь в правдивости твоих слов, просто пытаюсь развеять некоторые мифы маркетологов.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вить, я ни капельки не сомневаюсь в правдивости твоих слов, просто пытаюсь развеять некоторые мифы маркетологов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну их, энтих маркетологов, как будто только оцинковкой с коррозией бороться можно, и как будто надо весь кузов обязательно цинковать.)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Шкодоненавистник! ВАЗолоббист! :-)
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Шкодоненавистник! ВАЗолоббист! :-)
СсылкаПожаловаться
Я?)))) Да ваще)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Вообщето немцы свою ДСГ считают достижением , а вот кому то не нравиться , ну не ракета ведь не летать , была бы своя наверно берег бы , и ездил бы аккуратно , а тут служебная , как не порвать
СсылкаПожаловаться
Игорский
с DSG надо ездить вальяжно, как на лимузине. такую машину заместо рабочей лошадки брать-изначально неправильно.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Болты ржавеют- металл хороший, а это значит на ходу не вывалятся!))))) За коробку ничего не скажу, не пробовал, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Michael
болты закупили в ближайшем автомагазине...ну и что? Он толстый. ему гнить лет 10...)))
СсылкаПожаловаться
viktor
А впрочем какая разница, болты сейчас везде китайские.
СсылкаПожаловаться
Обыватель

DSG отличная коробка.Шустрая,стопудово быстрее механики.У меня DSG 7.Часто читал нарекания на форумах о ее ненадежности-не знаю,моей три с лишним года никаких проблем.По поводу задумчивости это не коробка,а турбина с задержкой подхватывает,зато потом вжимает в кресло)) Что касается оцинковки,у меня сколам уже год..ни малейшего подозрения на ржавчину или отслоения ЛКП.Пассат калужской сборки 2010.

DSG
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Не верю что шкода заржавела, я лично не видел ржавых шкод.То что коробка дсг приносит сюрпризы и капризные моторы тси верю.
СсылкаПожаловаться
dimedrol dimedrol
хоршая машина 1.8 а.т. 54000 пробег. масло через 8 000 тыс.км. меняю. плюс присадка. машина конец 12го года ноябрь. с января 13 го моя.а рад.каробка отлично.на красном светофоре ставлю в нетрал..летом в пробке вкл .кондиционер. охлаждая мотор и автомат. ана боиться нагрева. может тупить.мотор можно крутить. до 4500 смело. но ме хвотает и 3800 оборотов на разгоне.и автомат чувствует супер. особенно 4йя передачя на разгоне. вот есть 152а коня
СсылкаПожаловаться
dimedrol dimedrol
по ночной москве.70 скорасть..абороты 1400.при нажиме педали газ .перед приподнимает.не бойтесь тубину.
СсылкаПожаловаться
dimedrol dimedrol
меняйте тормозную жидкость. тормозные колодки и тормозные диски.всем удачи и хороших тормозов
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария