Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опять про шкоды

Недавно создавал тему про то, что новые калужские шкоды октавии 1.4 TSI DSG, приобретённые на фирму (15 шт.) удивили цветущими ржавчиной болтами, в местах крепежа крыльев и обещал дальше отслеживать их судьбу и собирать отзывы водителей.На сегодняшний момент (пробег у всех около 1000 км) отзывы такие:
1. Болты "цветут" на всех машинах;
2. Всем водилам не нравится DSG... причём своей "задумчивостью": обороты большие, а она не переключается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Оксана Поддубная
Может в "Обсуждаем автомобили" пойдем, а? Или тут оставить?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Оксана, первая тема тут была, и вторую тут же сделал...
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Оксана, первая тема тут была, и вторую тут же сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Океюшки)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Тема была "Калуга есть Калуга...")))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Тема была "Калуга есть Калуга...")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж....с дсж вы погорячились для служебки,не свое не жалко будет
СсылкаПожаловаться
понятно. шкода стала другой
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вася Пупкин ! А фотку с цветущими ржавчиной болтами, выложить можешь? Хочется посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вася Пупкин ! А фотку с цветущими ржавчиной болтами, выложить можешь? Хочется посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Согласен или фото или это просто пустой треп.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как-то продал Пассат девятилетний, ржавчины ни грамма. Даже сколы на капоте не цвели. Вроде родственники.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как-то продал Пассат девятилетний, ржавчины ни грамма. Даже сколы на капоте не цвели. Вроде родственники.
СсылкаПожаловаться
Так девятилетний!!! Делали то на совесть...
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
у приятеля на шестом вся задняя хлопушка зацвела 08г.в. у меня на третьем ржа полезла году на двадцатом.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
у приятеля на шестом вся задняя хлопушка зацвела 08г.в. у меня на третьем ржа полезла году на двадцатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был 5+, до сих пор о нём с теплотой вспоминаю.
У дядьки третий, вроде 89 года, до сих пор на нём фрукты - овощи на рынок возит, и продавать не собирается.
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня был 5+, до сих пор о нём с теплотой вспоминаю.
У дядьки третий, вроде 89 года, до сих пор на нём фрукты - овощи на рынок возит, и продавать не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и меня в огороде стоит как резервный))
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Больно на брехню похоже. Фотки с ржавыми болтами и видео с непереключающейся DSG в студию!
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Больно на брехню похоже. Фотки с ржавыми болтами и видео с непереключающейся DSG в студию!
СсылкаПожаловаться
фотик завтра если не забуду - выставлю.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
СсылкаПожаловаться
Правильно,наш "запор" был и есть круче этого перегноя!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У шкоды оцинкованный кузов.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У шкоды оцинкованный кузов.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Их что из старых подоконников делают?))) Миф это из области фантастики! Вы, на секунду, подумайте КАК оцинковать кузов целого автомобиля и заодно вспомните или спросите КАК варится оцинкованный металл!)) Про "луженные" Волги тоже наслышан, паяльниками лудили,ага)).Технология тупо не позволяет этого делать, а если это всё таки сделать, то цена будет раз в пять-семь выше. Просто металл там с пониженным содержанием серы ( "раскислённый") да качественный грунт вот и всё!))) Прокат такой стоит почти в два раза дороже того что на ВАЗ закупают и кстати наш "Стальинвест" поставляет его на многие производственные линии кузовов,включая автоконцерны США
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Их что из старых подоконников делают?))) Миф это из области фантастики! Вы, на секунду, подумайте КАК оцинковать кузов целого автомобиля и заодно вспомните или спросите КАК варится оцинкованный металл!)) Про "луженные" Волги тоже наслышан, паяльниками лудили,ага)).Технология тупо не позволяет этого делать, а если это всё таки сделать, то цена будет раз в пять-семь выше. Просто металл там с пониженным содержанием серы ( "раскислённый") да качественный грунт вот и всё!))) Прокат такой стоит почти в два раза дороже того что на ВАЗ закупают и кстати наш "Стальинвест" поставляет его на многие производственные линии кузовов,включая автоконцерны США
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В листе цинкуют. ВАЗ такую линию сделал в Лысьве, куда этот металл сейчас идет не знаю.
СсылкаПожаловаться
viktor
В листе цинкуют. ВАЗ такую линию сделал в Лысьве, куда этот металл сейчас идет не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вить, ты хоть раз варил оцинковку?))) Он даже точечной сваркой выгорает!!! Представляешь СКОЛЬКО в кузове точек сварки? А ведь она вся силовая! Мало того, все кузовные идут через штамп и механические повреждения поверхности просто, даже теоретически, неизбежны!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вить, ты хоть раз варил оцинковку?))) Он даже точечной сваркой выгорает!!! Представляешь СКОЛЬКО в кузове точек сварки? А ведь она вся силовая! Мало того, все кузовные идут через штамп и механические повреждения поверхности просто, даже теоретически, неизбежны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На моем заводе узлы этой линии изготавливали. За что купил, за то и продаю.
СсылкаПожаловаться
viktor
На моем заводе узлы этой линии изготавливали. За что купил, за то и продаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вить, я ни капельки не сомневаюсь в правдивости твоих слов, просто пытаюсь развеять некоторые мифы маркетологов.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вить, я ни капельки не сомневаюсь в правдивости твоих слов, просто пытаюсь развеять некоторые мифы маркетологов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну их, энтих маркетологов, как будто только оцинковкой с коррозией бороться можно, и как будто надо весь кузов обязательно цинковать.)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Шкодоненавистник! ВАЗолоббист! :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Шкодоненавистник! ВАЗолоббист! :-)
СсылкаПожаловаться
Я?)))) Да ваще)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Вообщето немцы свою ДСГ считают достижением , а вот кому то не нравиться , ну не ракета ведь не летать , была бы своя наверно берег бы , и ездил бы аккуратно , а тут служебная , как не порвать
СсылкаПожаловаться
Игорский
с DSG надо ездить вальяжно, как на лимузине. такую машину заместо рабочей лошадки брать-изначально неправильно.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Болты ржавеют- металл хороший, а это значит на ходу не вывалятся!))))) За коробку ничего не скажу, не пробовал, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Michael
болты закупили в ближайшем автомагазине...ну и что? Он толстый. ему гнить лет 10...)))
СсылкаПожаловаться
viktor
А впрочем какая разница, болты сейчас везде китайские.
СсылкаПожаловаться
Обыватель

DSG отличная коробка.Шустрая,стопудово быстрее механики.У меня DSG 7.Часто читал нарекания на форумах о ее ненадежности-не знаю,моей три с лишним года никаких проблем.По поводу задумчивости это не коробка,а турбина с задержкой подхватывает,зато потом вжимает в кресло)) Что касается оцинковки,у меня сколам уже год..ни малейшего подозрения на ржавчину или отслоения ЛКП.Пассат калужской сборки 2010.

DSG
СсылкаПожаловаться
Не верю что шкода заржавела, я лично не видел ржавых шкод.То что коробка дсг приносит сюрпризы и капризные моторы тси верю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru