20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про редуктор

подскажите при каких нагрузках обучно проявляется вой редуктора заднего моста. У меня он начинает гудеть от 80 --100 КМ/Ч . под нагрузкой (т.е. на включенной передаче 4 или 5 ),нажимаеш на сцепление ----гул чуть меньше ,но не исчезает,переключаю на нейтралку----гул не исчезает!!!!А я слышал что редуктор воет только под нагрузкой.Может это и не он вообще,а че нибудь другое.Гул не сильный, надо прислушиваться,на поведение машины не влияет.МОЖЕТ ЭТО ГЛююююКииии .Тот кто советует поменять авто----не стирайте пальцы о клавиатуру.Заранее спасибо!!!
Наталья Сагдеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Наталья СагдееваВ ответ на Juri Rubzov
Juri Rubzov
Редуктор "гудит" только при износе (сильном) Одного из подшипников . Чаще передний подш-к хвостовика.
Отсоединить кардан, подтянуть гайку. Если не подтянится - однозначно Передний подш-к хвостовика.
СсылкаПожаловаться
тянуть дин.ключом надо---а у меня нет ...да и боюсь перетяну наугад....пока терплю....не шибко гудит--терпимо
СсылкаПожаловаться
Владислав Юткин
А у меня похожая ситуация. Машине 2 года. Гул появился после 2х месяцев эксплуатации. Сначало гудел не сильно от 100км/ч достигаю 120 гул пропадает. На нейтралке не гудит. А сейчас вобше не выносимо начинает гудеть при 80км/ч. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария