21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про редуктор

подскажите при каких нагрузках обучно проявляется вой редуктора заднего моста. У меня он начинает гудеть от 80 --100 КМ/Ч . под нагрузкой (т.е. на включенной передаче 4 или 5 ),нажимаеш на сцепление ----гул чуть меньше ,но не исчезает,переключаю на нейтралку----гул не исчезает!!!!А я слышал что редуктор воет только под нагрузкой.Может это и не он вообще,а че нибудь другое.Гул не сильный, надо прислушиваться,на поведение машины не влияет.МОЖЕТ ЭТО ГЛююююКииии .Тот кто советует поменять авто----не стирайте пальцы о клавиатуру.Заранее спасибо!!!
Наталья Сагдеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
ZoOmMeR
может и без нагрузки гудеть, а звук именно сзади идёт или непонятно откуда?
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
может и без нагрузки гудеть, а звук именно сзади идёт или непонятно откуда?
СсылкаПожаловаться
я долго прислушивался----кажись сззади.Пацаны говорят что это вообше шиповка так гудит но я сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Любовь Бабиченко (Филиппова)
Бывает когда умирают подшипники полуосей Вывешивай по колесу а потом оба и послушай из ямы
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Любовь Бабиченко (Филиппова)
Любовь Бабиченко (Филиппова)
Бывает когда умирают подшипники полуосей Вывешивай по колесу а потом оба и послушай из ямы
СсылкаПожаловаться
с полуосями сталкивался---звук по тональности другой
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Думаю, что это не редктор. У меня редуктор гудел только на включенной передаче, на нейтралке - тишина. Больше вариант про полуоси подходит. Или подвесной.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Думаю, что это не редктор. У меня редуктор гудел только на включенной передаче, на нейтралке - тишина. Больше вариант про полуоси подходит. Или подвесной.
СсылкаПожаловаться
полуоси мозги крутили год назад.звук шоркающий такой на 60 км\ч,подшибник правой полуоси полетел----заиенил на другую полуось.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Думаю, что это не редктор. У меня редуктор гудел только на включенной передаче, на нейтралке - тишина. Больше вариант про полуоси подходит. Или подвесной.
СсылкаПожаловаться
а кокой он вообще этот вой ----говорят магнитолу перекрикивает,а у меня прислушиваться надо .Может паника пустая.А что бывает если редуктор в пути заклинет????
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
а кокой он вообще этот вой ----говорят магнитолу перекрикивает,а у меня прислушиваться надо .Может паника пустая.А что бывает если редуктор в пути заклинет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кокой он вообще этот вой ----говорят магнитолу перекрикивает,а у меня прислушиваться надо .Может паника пустая.А что бывает если редуктор в пути заклинет????

Как у самолета
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
а кокой он вообще этот вой ----говорят магнитолу перекрикивает,а у меня прислушиваться надо .Может паника пустая.А что бывает если редуктор в пути заклинет????

Как у самолета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<r>Как у самолета

ну да тоже самое,гул как самолет,или больше ------гудок парохода
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
<r>Как у самолета

ну да тоже самое,гул как самолет,или больше ------гудок парохода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<r>Как у самолетану да тоже самое,гул как самолет,или больше ------гудок парохода

Вот-вот, как у парохода...Может все же вывесить машинку на подъемнике да "поехать"? Сподручнее будет, может и найдется звучек .
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
<r>Как у самолетану да тоже самое,гул как самолет,или больше ------гудок парохода

Вот-вот, как у парохода...Может все же вывесить машинку на подъемнике да "поехать"? Сподручнее будет, может и найдется звучек .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж придется по теплу---щас холодно.Если он то лучше на разборке старый(новый) куплю,чем ремонтировать.Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Да уж придется по теплу---щас холодно.Если он то лучше на разборке старый(новый) куплю,чем ремонтировать.Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж придется по теплу---щас холодно.Если он то лучше на разборке старый(новый) куплю,чем ремонтировать.Спасибо!!!

Нема за шо...
Привет Питеру!
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Да уж придется по теплу---щас холодно.Если он то лучше на разборке старый(новый) куплю,чем ремонтировать.Спасибо!!!

Нема за шо...
Привет Питеру!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добро!!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
а кокой он вообще этот вой ----говорят магнитолу перекрикивает,а у меня прислушиваться надо .Может паника пустая.А что бывает если редуктор в пути заклинет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.А что бывает если редуктор в пути заклинет????
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
.А что бывает если редуктор в пути заклинет????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.А что бывает если редуктор в пути заклинет????

Вылет с дороги в непредсказуемом направлении.Хотя реальных случаев с Жигулями не знаю...Знаю реальный случай с новым Мерседесом, в середине 90-х у знакомого знакомых было. Остался жив, машину немцы поменяли.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
.А что бывает если редуктор в пути заклинет????

Вылет с дороги в непредсказуемом направлении.Хотя реальных случаев с Жигулями не знаю...Знаю реальный случай с новым Мерседесом, в середине 90-х у знакомого знакомых было. Остался жив, машину немцы поменяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
круто
СсылкаПожаловаться
лезгин
поменяй подшипники на передних ступицах, у меня на семерке был такой случай.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на лезгин
лезгин
поменяй подшипники на передних ступицах, у меня на семерке был такой случай.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что весь перед у меня на контроле---все затянуто ,заменено ,смазано
СсылкаПожаловаться
Любовь Бабиченко (Филиппова)
Возможно ослабла затяжка гайки фланца \если оставили старую с пластиковым стопором\
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
А с подесным-то что? Исключается?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария