3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять подвёл радар-детектор

влип третий раз за превышение скорости 1раз в мае в саратовской обл.RX-65 не пропищал скорость130км
2 раз месяц назад" письмо счастья " и вот третий раз спрашиваю гибдд (шника)не может быть а он" СТРЕЛКА
однако её паршивую не засекёш и встаёт вопрос какой теперь искать РАДАР-ДЕТЕКТОР и надолго его хватит?
что думают в курилке на эту тему."
Виктор Сомов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Комментарий удален.Почему?
Алексей КожевниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
И вот это правильно.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вот вот. Я по навигатору +8-10 Удобно! На спидометр теперь и не смотрю.
СсылкаПожаловаться
for-george
Блин, ребята, как вы ездите? Сам далеко не ангел, РД нет в принципе, за год один единственный штраф 300р (кстати надо сходить оплатить)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на for-george
for-george
Блин, ребята, как вы ездите? Сам далеко не ангел, РД нет в принципе, за год один единственный штраф 300р (кстати надо сходить оплатить)
СсылкаПожаловаться
Так у меня за последние 10 лет вобще ни одного штрафа за превышение нет.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Так у меня за последние 10 лет вобще ни одного штрафа за превышение нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это с РД. Помимо этого у тя более ценная вещь есть: рация))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на for-george
for-george
так это с РД. Помимо этого у тя более ценная вещь есть: рация))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да причем тут РД и рация. РД только 2 месяца назад подарили на днюху ,а на рации 5 месяцев всего. Главное чтоб рд в башке работал))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да причем тут РД и рация. РД только 2 месяца назад подарили на днюху ,а на рации 5 месяцев всего. Главное чтоб рд в башке работал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну с этим вообще сложно спорить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
С прямой ответственностью заявляю: я против превышения скорости! Но подскажу! Двое сотрудников по работе поступают так: один купил детектор (не знаю марку) за 300 евро и доволен,другой превышает скорость с осторожностью и не думает о штрафах в 100-300 рубликов -говорит лет за 5 на покупку того же прибора выйдет.
СсылкаПожаловаться
Арина
А я прикупила такую штучку для дальних поездок, но стоит в машине постоянно. поэтому я развлекаюсь когда еду по городу. На КАД импульсы стоят через каждый километр. и так хорошо видно кто несется без головы, а кто очень граммотно. Честно скажу, мне сейчас комфортнее ездить стало. А против прямого выстрела в упор, не спасет никакой детектор. Я в Беларусии прилипла на 3000 рублей в российском эквиваленте и не жужжу - поймана, как говорится на месте преступления - скорость в населеном пункте 85 км, и чихать на то, что до первых домов было еще с полкилометра. А теперь смторите, что творится в Питере и Москве - даже на пешеходном переходе редко кто снижает скорость, а уж останивливаются - единицы.
СсылкаПожаловаться
ден ден
мой как то плохо видит небольшие камеры в виде бинокля, гайцы их рядом с авто ставят, все остальные показывает хорошо и издалека, как купил попался только раз но там уж сам виновать он пищал а я все равно скорость не сбросил)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Мало иметь радар-детектор,им ещё пользоваться надо уметь:отключить все ненужные функции и установить правильно в салоне.Некоторые поставят его па торпедо и ловят только выстрел в лоб,но гаишники тоже не дураки,по крайней мере наши:теперь они прячут свои треноги ("КРИС") за разделительным отбойником так,что его не видно вообще и он стреляет тебе в зад.Т.е. детектор начинает его видеть и лениво попискивать за сотню метров,а орать начинает когда ты с ним почти поравнялся,и если детектор прилеплен низко,то последующий "выстрел" в спину он может не увидеть,т.к. мешают сиденья,пассажиры или ещё что-то,а ты подумаешь,что он среагировал на какую-то хрень.Впрочем если скорость превышена на много,то всё равно оттрмозится и сбросить скорость навряд ли успеешь.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Мало иметь радар-детектор,им ещё пользоваться надо уметь:отключить все ненужные функции и установить правильно в салоне.Некоторые поставят его па торпедо и ловят только выстрел в лоб,но гаишники тоже не дураки,по крайней мере наши:теперь они прячут свои треноги ("КРИС") за разделительным отбойником так,что его не видно вообще и он стреляет тебе в зад.Т.е. детектор начинает его видеть и лениво попискивать за сотню метров,а орать начинает когда ты с ним почти поравнялся,и если детектор прилеплен низко,то последующий "выстрел" в спину он может не увидеть,т.к. мешают сиденья,пассажиры или ещё что-то,а ты подумаешь,что он среагировал на какую-то хрень.Впрочем если скорость превышена на много,то всё равно оттрмозится и сбросить скорость навряд ли успеешь.
СсылкаПожаловаться
От ты насочинял, Виталь:-))))) Привет!:-))) У меня сквозь всё ловит!...даже сквозь гаишника:-)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Валенька
Валенька
От ты насочинял, Виталь:-))))) Привет!:-))) У меня сквозь всё ловит!...даже сквозь гаишника:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валь,у меня тоже на гаишников почему-то реагирует,даже тогда,когда у них в руках кроме полосатой палки нет ничего.Жена ржёт :-))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Валь,у меня тоже на гаишников почему-то реагирует,даже тогда,когда у них в руках кроме полосатой палки нет ничего.Жена ржёт :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!:-))) Может это у нас радары такие?:-))))На трассе М-1, на территории Белоруссии, останавливает меня даишник и смеётся: - у вас радар тормоз:-))) Я раньше вышел, чем от у вас запищал:-)))) Поржали вместе, проверил документы и отпустил:-)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Мало иметь радар-детектор,им ещё пользоваться надо уметь:отключить все ненужные функции и установить правильно в салоне.Некоторые поставят его па торпедо и ловят только выстрел в лоб,но гаишники тоже не дураки,по крайней мере наши:теперь они прячут свои треноги ("КРИС") за разделительным отбойником так,что его не видно вообще и он стреляет тебе в зад.Т.е. детектор начинает его видеть и лениво попискивать за сотню метров,а орать начинает когда ты с ним почти поравнялся,и если детектор прилеплен низко,то последующий "выстрел" в спину он может не увидеть,т.к. мешают сиденья,пассажиры или ещё что-то,а ты подумаешь,что он среагировал на какую-то хрень.Впрочем если скорость превышена на много,то всё равно оттрмозится и сбросить скорость навряд ли успеешь.
СсылкаПожаловаться
Во) Как у меня)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Галактика
Галактика
Во) Как у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галюнь, привет!!)))))))а сзади - значит в зад стреляли))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Валенька
Валенька
Галюнь, привет!!)))))))а сзади - значит в зад стреляли))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Валюш. Понятно)))
СсылкаПожаловаться
Галактика
А скажите мне, когда "письмо счастья" приходит, там обязательно будет и перед и зад машины? Мне после путешествия на юг) прислали одно, но там толдько зад)) Ниче так смотриться, кстати)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Галактика
Галактика
А скажите мне, когда "письмо счастья" приходит, там обязательно будет и перед и зад машины? Мне после путешествия на юг) прислали одно, но там толдько зад)) Ниче так смотриться, кстати)))
СсылкаПожаловаться
Дык он фоткает только с одной стороны,это только у фотиков быват две камеры с разных сторон.Ну или вам надо было развернуться "против шерсти",тогда б и фото в фас получили бы :-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария