Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опять подвёл радар-детектор

влип третий раз за превышение скорости 1раз в мае в саратовской обл.RX-65 не пропищал скорость130км
2 раз месяц назад" письмо счастья " и вот третий раз спрашиваю гибдд (шника)не может быть а он" СТРЕЛКА
однако её паршивую не засекёш и встаёт вопрос какой теперь искать РАДАР-ДЕТЕКТОР и надолго его хватит?
что думают в курилке на эту тему."
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Александр Агарев
Доброго здоровья! Раньше радар детектор ещё помогал. Сейчас "фены" запретили, а новые комплексы работают в импульсном режиме, да плюс фото- видео делают. Бесполезная игрушка стала. Те РД ,что успевают отработать на импульс, очень и очень дорогие. Подождем что китайцы изобретут.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Раньше радар детектор ещё помогал. Сейчас "фены" запретили, а новые комплексы работают в импульсном режиме, да плюс фото- видео делают. Бесполезная игрушка стала. Те РД ,что успевают отработать на импульс, очень и очень дорогие. Подождем что китайцы изобретут.
СсылкаПожаловаться
Привет Сань. Вон оно чё.. Ездил в Дивеево недавно ,в одной деревне мент с радаром стоял. РД сработал в 5 метрах от него. А вот камеры издалека видит.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Привет Сань. Вон оно чё.. Ездил в Дивеево недавно ,в одной деревне мент с радаром стоял. РД сработал в 5 метрах от него. А вот камеры издалека видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Серёг! Самые поганые в этом отношении- стационарные, на треноге.Там смысл в чем, радар послал сигнал( импульс) и молчит, потом через некоторое время ещё один и опять молчит, а радар-детектор вот эти разовые импульсы воспринимает как ошибку и не предупреждает.Можно конечно его чуствительность усилить, но там с ума сойдешь( пищать будет постоянно). Старые камеры же ,работают в постоянном режиме и поэтому их видно А про "фены" не прикол, их официально запретили. Теперь ДПС должны использовать только (!!!) комплексы фото-видео фиксации!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Серёг! Самые поганые в этом отношении- стационарные, на треноге.Там смысл в чем, радар послал сигнал( импульс) и молчит, потом через некоторое время ещё один и опять молчит, а радар-детектор вот эти разовые импульсы воспринимает как ошибку и не предупреждает.Можно конечно его чуствительность усилить, но там с ума сойдешь( пищать будет постоянно). Старые камеры же ,работают в постоянном режиме и поэтому их видно А про "фены" не прикол, их официально запретили. Теперь ДПС должны использовать только (!!!) комплексы фото-видео фиксации!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой дешёвый китаец треноги ловит на ура.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мой дешёвый китаец треноги ловит на ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот почему и написал выше, что нужно подождать что китайцы придумают.)) У приятеля чего-то за 7 или 8 тыр приборчик и там стоит фильтр, отсекающий такие сигналы, типа "случайный всплеск радио сигнала". Ну и нафиг он нужен, если он с ним влетает постоянно? За то круто! Лампочки там, огонёчки и "дилинькает" стерео))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот почему и написал выше, что нужно подождать что китайцы придумают.)) У приятеля чего-то за 7 или 8 тыр приборчик и там стоит фильтр, отсекающий такие сигналы, типа "случайный всплеск радио сигнала". Ну и нафиг он нужен, если он с ним влетает постоянно? За то круто! Лампочки там, огонёчки и "дилинькает" стерео))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сравнивал с каким то за 7-8 тыр.Начинает пищать на секунду раньше моего за 2кр.
СсылкаПожаловаться
Mari
МягкИ с вами гайцы...ой, мягки...Я б за эти игрушки права бы без суда и следствия отбирала бы лет на 5.
И без права обжалования.))
СсылкаПожаловаться
Mari
МягкИ с вами гайцы...ой, мягки...Я б за эти игрушки права бы без суда и следствия отбирала бы лет на 5.
И без права обжалования.))
СсылкаПожаловаться
заработка не хватает? мент что ли?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
заработка не хватает? мент что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мент.
Водитель с 20-летним стажем. И за 20 лет столько насмотрелась аварий из-за таких вот....лихачей. Сами себя не берегут, так и других опасностям подвергают.
Уж давным давно известно, что на одном из первых мест из причин аварий на дорогах стоит превышение скоростного режима.
Если у самих мозгов не хватает сообразить, что все знаки на трассах написаны кровью, так умных людей послушайте....господа смертнички.
СсылкаПожаловаться
Mari
Не мент.
Водитель с 20-летним стажем. И за 20 лет столько насмотрелась аварий из-за таких вот....лихачей. Сами себя не берегут, так и других опасностям подвергают.
Уж давным давно известно, что на одном из первых мест из причин аварий на дорогах стоит превышение скоростного режима.
Если у самих мозгов не хватает сообразить, что все знаки на трассах написаны кровью, так умных людей послушайте....господа смертнички.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убитая дорога не каких ограничений, начинается ровная, после ремонта дорога и стоит ограничение сорок это написано деньгами.
Если бы у нас все знаки стояли на своих местах тогда и вопросов бы небыло.
СсылкаПожаловаться
Убитая дорога не каких ограничений, начинается ровная, после ремонта дорога и стоит ограничение сорок это написано деньгами.
Если бы у нас все знаки стояли на своих местах тогда и вопросов бы небыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это написано не деньгами.
Это написано нашей вековой русской безответственностью и безалаберностью.
Хотя, я допускаю, что на 50 знаков, написанных кровью, будет один, созданный деньгами.
Только вот под ним дополнительных указателей, кто или что его поставили, нет.
Кто-то предпочитает жить иллюзиями о "деньгах" и гонит дальше в обнимку с РД, а кто-то ставит в приоритет "кровь".
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Какой радар-детектор? Стрелка. На спидометре.
СсылкаПожаловаться
А может лучше не гонять, а ездить по правилам!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Поддерживаю автора! Я - аккуратный водитель, но РД тоже пользуюсь, не раз выручал на трассах! Весчь!!
Пока не подводил, но на Вашем примере - озадачусь мыслью...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Поддерживаю автора! Я - аккуратный водитель, но РД тоже пользуюсь, не раз выручал на трассах! Весчь!!
Пока не подводил, но на Вашем примере - озадачусь мыслью...)))
СсылкаПожаловаться
Зачеем Вам РД, если Вы "аккуратный водитель"?
Вы по трассе Дон не ездите?
Там таким "аккуратным водителям" на каждом столбе венки висят.
Да бог с ними, из-за них страдают и "неаккуратные" водители, которые вполне соблюдают скоростной режим.
СсылкаПожаловаться
Mari
Зачеем Вам РД, если Вы "аккуратный водитель"?
Вы по трассе Дон не ездите?
Там таким "аккуратным водителям" на каждом столбе венки висят.
Да бог с ними, из-за них страдают и "неаккуратные" водители, которые вполне соблюдают скоростной режим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По трассе "ДОН" я езжу 1-2 раза в месяц по 1000 км в оба конца ,за выходной до Воронежа и обратно, и венков насмотрелась...
Абсолютно согласна с Вашей позицией, но, позвольте, плиз, я буду пользоваться РД? ))
Ведь аккуратность водителя заключается не только в соблюдении скоростного режима, но и в простой разумности манёвров))
И, потом, по ПДД - скорость потока имеет место быть самой безопасной...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
По трассе "ДОН" я езжу 1-2 раза в месяц по 1000 км в оба конца ,за выходной до Воронежа и обратно, и венков насмотрелась...
Абсолютно согласна с Вашей позицией, но, позвольте, плиз, я буду пользоваться РД? ))
Ведь аккуратность водителя заключается не только в соблюдении скоростного режима, но и в простой разумности манёвров))
И, потом, по ПДД - скорость потока имеет место быть самой безопасной...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помилуйте, сударыня, да кто ж Вам запрещает-то пользоваться "стукачком"? 8-О
Я просто не могу понять, зачем "аккуратному"-то водителю он? Тут уж одно из двух, или "аккуратность", или нарушение ПДД.
Или Вы имеете ввиду, что именно ПДД Вы нарушаете аккуратно? ;-)
А еще для меня остается загадкой, зачем в потоке нужен РД? Или Вы предпочитаете в потоке резко тормозить при его срабатывании? 8-О
ЗЫ: вопросы риторические, можно не отвечать. Каждый сам для себя выбирает правильность поведения....кто-то гоняет "без башни" и тем самым подвергает риску и себя, и своих пассажиров, и других водителей...И трясется при этом, нет ли в кустах гайцев...
А кто-то предпочитает себя вести более разумно.)))
СсылкаПожаловаться
Mari
Я просто не могу понять, зачем "аккуратному"-то водителю он? Тут уж одно из двух, или "аккуратность", или нарушение ПДД.
А еще для меня остается загадкой, зачем в потоке нужен РД? Или Вы предпочитаете в потоке резко тормозить при его срабатывании? 8-О
ЗЫ: вопросы риторические, можно не отвечать. Каждый сам для себя выбирает правильность поведения....кто-то гоняет "без башни" и тем самым подвергает риску и себя, и своих пассажиров, и других водителей...И трясется при этом, нет ли в кустах гайцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На риторические вопросы отвечать не буду, про погонялки, без башни, о "предпочтении тормозить в потоке", о трясучке и кустах - улыбнуло)))
Такое впечатление, что Вы всегда 60-90, и никогда 70-110? Не верю)))))))))))))) Хотя, может и верю, если в Вашем регионе дороги не слишком хорошие, и полоса - одна... (((
Повторюсь, согласна, что нет необходимости лететь 130-150 (если в этом нет необходимости))), достаточно и 100-120, это вполне комфортная скорость на хорошей дороге, в т.ч. на М-4. Думаю, что от Москвы до Воронежа 500 км - это теперь одна из лучших трасс РФ)) Дальше по ней не ездила, не знаю, как там до Ростова...
Я - ЗА безопасность! Один мой товарищ говорит: представь, что у тебя на заднем сидении спит ребёнок, вот с такой аккуратностью и надо ехать! Так и езжу)))
От ДТП никто не застрахован, даже пешеход или стоящий у обочины авто... Пути Господни...
Вам - доброй дороги и спасибо за беседу)))
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смогла уйти, не задав Вам вопрос, совершенно не по теме: Года полтора тому назад здесь, в Курилке, появилась Ваша аватарка с ником "Марина", которая очень активно нас окультуривала мыслью о гениальности Саакашвили и бездарности российской армии.
Почерк очень похож на Ваш...
Фантастика, если аватарки совпали случайно, но верю и в такие невероятные случайности))
Заранее приношу извинения, если я ошиблась...
СсылкаПожаловаться
Лучше рация, всегда подскажут кто где и на каком км. стоит. А радар помоему отживает, недавно в "За рулем" тест был, из 27 штук, более менее работали только 5.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
И вот это правильно.
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Я по навигатору +8-10 Удобно! На спидометр теперь и не смотрю.
СсылкаПожаловаться
for-george
Блин, ребята, как вы ездите? Сам далеко не ангел, РД нет в принципе, за год один единственный штраф 300р (кстати надо сходить оплатить)
СсылкаПожаловаться
for-george
Блин, ребята, как вы ездите? Сам далеко не ангел, РД нет в принципе, за год один единственный штраф 300р (кстати надо сходить оплатить)
СсылкаПожаловаться
Так у меня за последние 10 лет вобще ни одного штрафа за превышение нет.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Так у меня за последние 10 лет вобще ни одного штрафа за превышение нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это с РД. Помимо этого у тя более ценная вещь есть: рация))))
СсылкаПожаловаться
for-george
так это с РД. Помимо этого у тя более ценная вещь есть: рация))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да причем тут РД и рация. РД только 2 месяца назад подарили на днюху ,а на рации 5 месяцев всего. Главное чтоб рд в башке работал))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Да причем тут РД и рация. РД только 2 месяца назад подарили на днюху ,а на рации 5 месяцев всего. Главное чтоб рд в башке работал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну с этим вообще сложно спорить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
С прямой ответственностью заявляю: я против превышения скорости! Но подскажу! Двое сотрудников по работе поступают так: один купил детектор (не знаю марку) за 300 евро и доволен,другой превышает скорость с осторожностью и не думает о штрафах в 100-300 рубликов -говорит лет за 5 на покупку того же прибора выйдет.
СсылкаПожаловаться
Арина
А я прикупила такую штучку для дальних поездок, но стоит в машине постоянно. поэтому я развлекаюсь когда еду по городу. На КАД импульсы стоят через каждый километр. и так хорошо видно кто несется без головы, а кто очень граммотно. Честно скажу, мне сейчас комфортнее ездить стало. А против прямого выстрела в упор, не спасет никакой детектор. Я в Беларусии прилипла на 3000 рублей в российском эквиваленте и не жужжу - поймана, как говорится на месте преступления - скорость в населеном пункте 85 км, и чихать на то, что до первых домов было еще с полкилометра. А теперь смторите, что творится в Питере и Москве - даже на пешеходном переходе редко кто снижает скорость, а уж останивливаются - единицы.
СсылкаПожаловаться
ден ден
мой как то плохо видит небольшие камеры в виде бинокля, гайцы их рядом с авто ставят, все остальные показывает хорошо и издалека, как купил попался только раз но там уж сам виновать он пищал а я все равно скорость не сбросил)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Мало иметь радар-детектор,им ещё пользоваться надо уметь:отключить все ненужные функции и установить правильно в салоне.Некоторые поставят его па торпедо и ловят только выстрел в лоб,но гаишники тоже не дураки,по крайней мере наши:теперь они прячут свои треноги ("КРИС") за разделительным отбойником так,что его не видно вообще и он стреляет тебе в зад.Т.е. детектор начинает его видеть и лениво попискивать за сотню метров,а орать начинает когда ты с ним почти поравнялся,и если детектор прилеплен низко,то последующий "выстрел" в спину он может не увидеть,т.к. мешают сиденья,пассажиры или ещё что-то,а ты подумаешь,что он среагировал на какую-то хрень.Впрочем если скорость превышена на много,то всё равно оттрмозится и сбросить скорость навряд ли успеешь.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Мало иметь радар-детектор,им ещё пользоваться надо уметь:отключить все ненужные функции и установить правильно в салоне.Некоторые поставят его па торпедо и ловят только выстрел в лоб,но гаишники тоже не дураки,по крайней мере наши:теперь они прячут свои треноги ("КРИС") за разделительным отбойником так,что его не видно вообще и он стреляет тебе в зад.Т.е. детектор начинает его видеть и лениво попискивать за сотню метров,а орать начинает когда ты с ним почти поравнялся,и если детектор прилеплен низко,то последующий "выстрел" в спину он может не увидеть,т.к. мешают сиденья,пассажиры или ещё что-то,а ты подумаешь,что он среагировал на какую-то хрень.Впрочем если скорость превышена на много,то всё равно оттрмозится и сбросить скорость навряд ли успеешь.
СсылкаПожаловаться
От ты насочинял, Виталь:-))))) Привет!:-))) У меня сквозь всё ловит!...даже сквозь гаишника:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
От ты насочинял, Виталь:-))))) Привет!:-))) У меня сквозь всё ловит!...даже сквозь гаишника:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валь,у меня тоже на гаишников почему-то реагирует,даже тогда,когда у них в руках кроме полосатой палки нет ничего.Жена ржёт :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Валь,у меня тоже на гаишников почему-то реагирует,даже тогда,когда у них в руках кроме полосатой палки нет ничего.Жена ржёт :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!:-))) Может это у нас радары такие?:-))))На трассе М-1, на территории Белоруссии, останавливает меня даишник и смеётся: - у вас радар тормоз:-))) Я раньше вышел, чем от у вас запищал:-)))) Поржали вместе, проверил документы и отпустил:-)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru