21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять ГИБДД... Хорошее ГИБДД!!!

На днях мелькала тема про то,бывают ли хорошие ГИБДДшники...как-то не получилось поучаствовать, а сегодня вот несколько тем сразу меня сподвигли опять на создание подобной темы...
http://www.kavkazweb.net/news/kavkaz/20110403-1.html
http://news.rambler.ru/9491138/
http://news.rambler.ru/9492552/
И этих ...мы содержим???
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Вован
Первая ссылка-это Нальчик,недалеко от центра города...
СсылкаПожаловаться
александр королёв
не нравиться содержать? ))) ОТСТРЕЛИВАЙ!!! )))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на александр королёв
александр королёв
не нравиться содержать? ))) ОТСТРЕЛИВАЙ!!! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вован
Вован
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На МКАДе, между Ярославским и Осташковским шоссе, внешнее кольцо, есть стационарный пост ГАИ.
На посту, по сию пору, лет 8 наверное, не меняют пуленепробиваемое стекло с отметинами пуль, и 2 мраморные доски с портретами погибших на посту.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Вован
Вован
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитал, интересно.))) ток я то не боевик. а прибить гниду в форме который деньги вымогает- руки чешутся. чесное слово- один раз так достали, готов был покрошить в капусту!! уже за ружьем пошел!! так видать почуствовали что трындец настанет- свалили!!!
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на александр королёв
александр королёв
не нравиться содержать? ))) ОТСТРЕЛИВАЙ!!! )))
СсылкаПожаловаться
На прошлой неделе снимала машину с учета, до сих пор без моментальной реакции на "отстреливай" "да" сказать хочется! Ничего мне плохого не сделали, ни с кем даже не поругалась, всё на уровне уничижительных взаимно взглядов и мягко выражаясь недружелюбного тона было. Они мне типа одолжение сделали, потому что придраться не к чему. С людьми работают, а ведут себя...тьфу...отстреливать! Отравили душу просто... своими раздутыми рожами с надменными тупыми мрачными взглядами.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЛеснойВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
На прошлой неделе снимала машину с учета, до сих пор без моментальной реакции на "отстреливай" "да" сказать хочется! Ничего мне плохого не сделали, ни с кем даже не поругалась, всё на уровне уничижительных взаимно взглядов и мягко выражаясь недружелюбного тона было. Они мне типа одолжение сделали, потому что придраться не к чему. С людьми работают, а ведут себя...тьфу...отстреливать! Отравили душу просто... своими раздутыми рожами с надменными тупыми мрачными взглядами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то думал это только у нас...А у вас видать тоже...
СсылкаПожаловаться
ПАша Горький
салют всем....а кто че скажет про тонировку....
СсылкаПожаловаться
Mehan
Это уже было пару дней наза по 5-му в открытой студии. Там депутаты обещали разобратся во всех случаях хамского поведения сотрудников ГБДД выложеных в инет. Что то еще будет,увидем.
СсылкаПожаловаться
натавто
А ГДЕ ХОРОШИХ ВЗЯТЬ????
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на натавто
натавто
А ГДЕ ХОРОШИХ ВЗЯТЬ????
СсылкаПожаловаться
Воспитать в своём коллективе! ))
СсылкаПожаловаться
натавто
В ДЕТСКОМ САДУ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
натавто
ВИДИТЕ У НАС ДАЖЕ И МЕНТОВ ХОРОШИХ НЕГДЕ ВЗЯТЬ.НОРМАЛЬНЫХ ,АДЕКВАТНЫХ.А ПРЕДСТАВЬТЕ В ОДИН МИГ ВСЕ ГИБДДешники исчезли бы полностью. что бы началось????
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на натавто
натавто
ВИДИТЕ У НАС ДАЖЕ И МЕНТОВ ХОРОШИХ НЕГДЕ ВЗЯТЬ.НОРМАЛЬНЫХ ,АДЕКВАТНЫХ.А ПРЕДСТАВЬТЕ В ОДИН МИГ ВСЕ ГИБДДешники исчезли бы полностью. что бы началось????
СсылкаПожаловаться
слушай землячка,неужели ты думаешь что если бы гайцы исчезли-произошло бы что-то страшное?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
слушай землячка,неужели ты думаешь что если бы гайцы исчезли-произошло бы что-то страшное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да. Полный беспредел и безнаказанность.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Оксана
Оксана
Таки да. Полный беспредел и безнаказанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оксана,если не трудно перечисли что ты понимаешь под беспределом?А я попытаюсь доказать обратное.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
оксана,если не трудно перечисли что ты понимаешь под беспределом?А я попытаюсь доказать обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видишь ли, Юхари, большое - складывается из малого. Большие хорошие дела - из малых дел, большие преступления - из малых. Отмени контроль и наказание - безнаказанность позволит попереть дисциплину, мораль. Докажи обратное мне!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Оксана
Оксана
Видишь ли, Юхари, большое - складывается из малого. Большие хорошие дела - из малых дел, большие преступления - из малых. Отмени контроль и наказание - безнаказанность позволит попереть дисциплину, мораль. Докажи обратное мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем применять контроль за совершённым нарушением если можно предупреждать нарушение?Если водитель будет знать что за превышение скоростного режима более чем на 10км/ч у него будет заглушен на 30 мин двигатель авто,будет ли он превышать?за обгон в запрещённом месте-на 1 час!када спешить если будешь терять без толка время?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
зачем применять контроль за совершённым нарушением если можно предупреждать нарушение?Если водитель будет знать что за превышение скоростного режима более чем на 10км/ч у него будет заглушен на 30 мин двигатель авто,будет ли он превышать?за обгон в запрещённом месте-на 1 час!када спешить если будешь терять без толка время?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё правильно. Только, вот, коррупция всё перечеркнёт, как всегда...
СсылкаПожаловаться
Егор ЗаславскийВ ответ на Оксана
Оксана
Таки да. Полный беспредел и безнаказанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пару лет назад все ваше ДАI разогнали - ну и ничего таки не произошло! И когда я в Ялту на фуре катался в 2008 году никто ни разу меня по Украине не остановил. А как в Ялте пешеходов пропускают - я был в шоке.И больше всего боялся кого нибудь переехать,потому что, лезли под колеса не глядя. У нас тогда такого и в помине не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария