Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опять ГИБДД... Хорошее ГИБДД!!!

На днях мелькала тема про то,бывают ли хорошие ГИБДДшники...как-то не получилось поучаствовать, а сегодня вот несколько тем сразу меня сподвигли опять на создание подобной темы...
http://www.kavkazweb.net/news/kavkaz/20110403-1.html
http://news.rambler.ru/9491138/
http://news.rambler.ru/9492552/
И этих ...мы содержим???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Вован
Первая ссылка-это Нальчик,недалеко от центра города...
СсылкаПожаловаться
не нравиться содержать? ))) ОТСТРЕЛИВАЙ!!! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На МКАДе, между Ярославским и Осташковским шоссе, внешнее кольцо, есть стационарный пост ГАИ.
На посту, по сию пору, лет 8 наверное, не меняют пуленепробиваемое стекло с отметинами пуль, и 2 мраморные доски с портретами погибших на посту.
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитал, интересно.))) ток я то не боевик. а прибить гниду в форме который деньги вымогает- руки чешутся. чесное слово- один раз так достали, готов был покрошить в капусту!! уже за ружьем пошел!! так видать почуствовали что трындец настанет- свалили!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На прошлой неделе снимала машину с учета, до сих пор без моментальной реакции на "отстреливай" "да" сказать хочется! Ничего мне плохого не сделали, ни с кем даже не поругалась, всё на уровне уничижительных взаимно взглядов и мягко выражаясь недружелюбного тона было. Они мне типа одолжение сделали, потому что придраться не к чему. С людьми работают, а ведут себя...тьфу...отстреливать! Отравили душу просто... своими раздутыми рожами с надменными тупыми мрачными взглядами.
СсылкаПожаловаться
На прошлой неделе снимала машину с учета, до сих пор без моментальной реакции на "отстреливай" "да" сказать хочется! Ничего мне плохого не сделали, ни с кем даже не поругалась, всё на уровне уничижительных взаимно взглядов и мягко выражаясь недружелюбного тона было. Они мне типа одолжение сделали, потому что придраться не к чему. С людьми работают, а ведут себя...тьфу...отстреливать! Отравили душу просто... своими раздутыми рожами с надменными тупыми мрачными взглядами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то думал это только у нас...А у вас видать тоже...
СсылкаПожаловаться
ПАша Горький
салют всем....а кто че скажет про тонировку....
СсылкаПожаловаться
Mahan
Это уже было пару дней наза по 5-му в открытой студии. Там депутаты обещали разобратся во всех случаях хамского поведения сотрудников ГБДД выложеных в инет. Что то еще будет,увидем.
СсылкаПожаловаться
натавто
А ГДЕ ХОРОШИХ ВЗЯТЬ????
СсылкаПожаловаться
натавто
А ГДЕ ХОРОШИХ ВЗЯТЬ????
СсылкаПожаловаться
Воспитать в своём коллективе! ))
СсылкаПожаловаться
натавто
В ДЕТСКОМ САДУ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
натавто
ВИДИТЕ У НАС ДАЖЕ И МЕНТОВ ХОРОШИХ НЕГДЕ ВЗЯТЬ.НОРМАЛЬНЫХ ,АДЕКВАТНЫХ.А ПРЕДСТАВЬТЕ В ОДИН МИГ ВСЕ ГИБДДешники исчезли бы полностью. что бы началось????
СсылкаПожаловаться
натавто
ВИДИТЕ У НАС ДАЖЕ И МЕНТОВ ХОРОШИХ НЕГДЕ ВЗЯТЬ.НОРМАЛЬНЫХ ,АДЕКВАТНЫХ.А ПРЕДСТАВЬТЕ В ОДИН МИГ ВСЕ ГИБДДешники исчезли бы полностью. что бы началось????
СсылкаПожаловаться
слушай землячка,неужели ты думаешь что если бы гайцы исчезли-произошло бы что-то страшное?
СсылкаПожаловаться
слушай землячка,неужели ты думаешь что если бы гайцы исчезли-произошло бы что-то страшное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да. Полный беспредел и безнаказанность.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оксана,если не трудно перечисли что ты понимаешь под беспределом?А я попытаюсь доказать обратное.
СсылкаПожаловаться
оксана,если не трудно перечисли что ты понимаешь под беспределом?А я попытаюсь доказать обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видишь ли, Юхари, большое - складывается из малого. Большие хорошие дела - из малых дел, большие преступления - из малых. Отмени контроль и наказание - безнаказанность позволит попереть дисциплину, мораль. Докажи обратное мне!
СсылкаПожаловаться
Видишь ли, Юхари, большое - складывается из малого. Большие хорошие дела - из малых дел, большие преступления - из малых. Отмени контроль и наказание - безнаказанность позволит попереть дисциплину, мораль. Докажи обратное мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем применять контроль за совершённым нарушением если можно предупреждать нарушение?Если водитель будет знать что за превышение скоростного режима более чем на 10км/ч у него будет заглушен на 30 мин двигатель авто,будет ли он превышать?за обгон в запрещённом месте-на 1 час!када спешить если будешь терять без толка время?
СсылкаПожаловаться
зачем применять контроль за совершённым нарушением если можно предупреждать нарушение?Если водитель будет знать что за превышение скоростного режима более чем на 10км/ч у него будет заглушен на 30 мин двигатель авто,будет ли он превышать?за обгон в запрещённом месте-на 1 час!када спешить если будешь терять без толка время?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё правильно. Только, вот, коррупция всё перечеркнёт, как всегда...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пару лет назад все ваше ДАI разогнали - ну и ничего таки не произошло! И когда я в Ялту на фуре катался в 2008 году никто ни разу меня по Украине не остановил. А как в Ялте пешеходов пропускают - я был в шоке.И больше всего боялся кого нибудь переехать,потому что, лезли под колеса не глядя. У нас тогда такого и в помине не было.
СсылкаПожаловаться
А пару лет назад все ваше ДАI разогнали - ну и ничего таки не произошло! И когда я в Ялту на фуре катался в 2008 году никто ни разу меня по Украине не остановил. А как в Ялте пешеходов пропускают - я был в шоке.И больше всего боялся кого нибудь переехать,потому что, лезли под колеса не глядя. У нас тогда такого и в помине не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, сколько мы без ГАИ были? Около месяца ,где-то... Но водители друг на друга здорово жаловались.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представь сколько людей бы по городу носилось и не знало кому деньги отдать
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Представь сколько людей бы по городу носилось и не знало кому деньги отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас! сочуствую им!Нет чтобы на жену,детей,или себя,потратить!
СсылкаПожаловаться
натавто
СсылкаПожаловаться
А по этому вопросу к Оксане,они первые решились на это...
СсылкаПожаловаться
натавто
да нет .я вот чётко если знаю дорожку там их нет лечу как хочу и нормальненько.а вот как появляются сразу впереди идущий резко по тормозам идругие так же и пробка.сейчас из богучара низенько прилетела.
СсылкаПожаловаться
натавто
я хотела услышать мнение других
СсылкаПожаловаться
Посмотрел, прочитал...перебрав в памяти за последние 10-12 лет все свои "прегрешения" на направлениях расейских:
Всего 10.
1).Нарушение скоростного режима: 2
2).Под знак проезд: 3
3).2 сплошные: 1
4).1 сплошная : 1
5).Необоснованное обвинение в вождении авто в пьяном виде: 1
6).Необоснованное обвинение в движении по встречке: 1
7).Сопротивление сотрудникам ГАИ: 1
Вину признаю полностью, по пунктам1,2,3,4. Штрафные санкции, какие-то баллы, изъятие прав и прочее...
Не признаю и доказал на месте, п. 5,6.
По пункту 7, думается мне, могли бы и пострелять...,отделался предупреждением. Бывает же!
Просто статистика. 10 эпизодов.
Хочется верить, что не весь мир го...но.
СсылкаПожаловаться
Посмотрел, прочитал...перебрав в памяти за последние 10-12 лет все свои "прегрешения" на направлениях расейских:
Всего 10.
Вину признаю полностью, по пунктам1,2,3,4. Штрафные санкции, какие-то баллы, изъятие прав и прочее...
По пункту 7, думается мне, могли бы и пострелять...,отделался предупреждением. Бывает же!
СсылкаПожаловаться
опаньки !!!расскажи Валера, что не поделили в 7ом пункте?? )))
СсылкаПожаловаться
опаньки !!!расскажи Валера, что не поделили в 7ом пункте?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо всё...,пьяный в го..но приятель полез в драку на гайцов, предъявивших мне претензии по поводу стоянки на автобусной остановке... и сделал ноги, а я исесссьвенно остался при машине своей.
Совершенно противоположный случай, прапор обломавшийся на деньги, швырнул мои права мне и сказал: "Высади ребёнка, желаю разбиться".
Бывает и так.
СсылкаПожаловаться
Глупо всё...,пьяный в го..но приятель полез в драку на гайцов, предъявивших мне претензии по поводу стоянки на автобусной остановке... и сделал ноги, а я исесссьвенно остался при машине своей.
Совершенно противоположный случай, прапор обломавшийся на деньги, швырнул мои права мне и сказал: "Высади ребёнка, желаю разбиться".
Бывает и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего хамло.
СсылкаПожаловаться
Всего 10.
СсылкаПожаловаться
Был такой случай,ехал по своей полосе ,никого не обгонял,справа с обочины следом выезжала машина.Через 300 м тормозят гайцы.Вы совершили под запрещающий знак обгон,говорят.В свидетели взяли водителя машины ,выезжающей с обочины.Забрали права.В суде мне пришлось доказывать свою невиновность,нашел свидетеля,им оказался священник, которого заставили подписать нужные показания,плюс расходы на адвоката,видео ,фото съемка, план дорожной разметки,все разумеется за свой счет.Дело выиграл,права вернули.Три месяца нервотрепки,12000 рублей на расходы,а гаишникам хоть бы хны,они и на суд не явились.
СсылкаПожаловаться
Мария Козлова
Было у меня два случая привышение скорости. 1. Ехала с дачи-превысила, остановил, сжалился-отпустил, давила на слезу. 2. Случай помог, спрятались за деревьями, на капот камеру поставили, все мне показали, было их трое, и когда первый, который всех тормозил, стал поправлять фурашку на голове, у него оттуда упали деньги 300 р (это было 2 года назад). я была свидетель, ничего не оставалась им как меня отпустить. Рассказывала всем, все умерали.
СсылкаПожаловаться
натавто
А ВОТ АВТОР ТЕМЫ ВОВАН КАЖЕТСЯ ДАВНО ЗА РУЛЁМ КАК ОН ОТНОСИТСЯ К СОТРУДНИКАМ ДПС.И КАК ЕГО ОБИЖАЮТ СЕЙЧАС НА ДОРОГЕ.
СсылкаПожаловаться
натавто
А ВОТ АВТОР ТЕМЫ ВОВАН КАЖЕТСЯ ДАВНО ЗА РУЛЁМ КАК ОН ОТНОСИТСЯ К СОТРУДНИКАМ ДПС.И КАК ЕГО ОБИЖАЮТ СЕЙЧАС НА ДОРОГЕ.
СсылкаПожаловаться
Наташ,стараюсь не нарушать-чтобы перед сопляками не оправдываться,попытки развода встречаются часто,но кончаются там же,или пожеланием счастливого пути,или напоминанием,что земля круглая и в другой раз я не откручюсь...Последний раз отдал 200р года два назад за непристегнутый ремень(дело было вечером,инспектор аж подбежал ко мне,пытаясь удостоверить сей факт),можно было тупо его послать в "романтическое путешествие",но сам обратил внимание,что на моей машине не освещается номер(только взял машину),поэтому не стал усугублять ситуацию,тем более,что инспектор сам предложил решить все мирно 200р,а не 500 как по КОАПу...
Если инспектор видит,что ты за себя постоишь и реально знаешь свои права,то ты ему не нужен,время терять и нервы на такого клиента им неохота...
СсылкаПожаловаться
Вован
Наташ,стараюсь не нарушать-чтобы перед сопляками не оправдываться,попытки развода встречаются часто,но кончаются там же,или пожеланием счастливого пути,или напоминанием,что земля круглая и в другой раз я не откручюсь...Последний раз отдал 200р года два назад за непристегнутый ремень(дело было вечером,инспектор аж подбежал ко мне,пытаясь удостоверить сей факт),можно было тупо его послать в "романтическое путешествие",но сам обратил внимание,что на моей машине не освещается номер(только взял машину),поэтому не стал усугублять ситуацию,тем более,что инспектор сам предложил решить все мирно 200р,а не 500 как по КОАПу...
Если инспектор видит,что ты за себя постоишь и реально знаешь свои права,то ты ему не нужен,время терять и нервы на такого клиента им неохота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ЭТО УЖЕ РАДУЕТ .А ТО МНЕ НАПРИМЕР ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ ЖАЛЬ .ВОТ ТРУДЯГА ТЯНЕТ ,ТЯНЕТ ГРУЗЫ, ВЕЧНО В ЧУЖОМ КРАЮ, НИКАКОЙ ЖИЗНИ.А ЕГО ЕЩЁ И ОБДИРАЮТ НА КАЖДОМ СТОЛБЕ.ДОМОЙ ТАК НЕ ДОВЕЗЁШЬ НИЧЕГО.А СКОЛЬКО ЕЩЁ НАСМОТРИТСЯ ПО ДОРОГЕ ДТП С КРОВЬЮ ,ЭТО Ж НЕРВЫ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru