23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять ГИБДД... Хорошее ГИБДД!!!

На днях мелькала тема про то,бывают ли хорошие ГИБДДшники...как-то не получилось поучаствовать, а сегодня вот несколько тем сразу меня сподвигли опять на создание подобной темы...
http://www.kavkazweb.net/news/kavkaz/20110403-1.html
http://news.rambler.ru/9491138/
http://news.rambler.ru/9492552/
И этих ...мы содержим???
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
ОксанаВ ответ на Егор Заславский
Егор Заславский
А пару лет назад все ваше ДАI разогнали - ну и ничего таки не произошло! И когда я в Ялту на фуре катался в 2008 году никто ни разу меня по Украине не остановил. А как в Ялте пешеходов пропускают - я был в шоке.И больше всего боялся кого нибудь переехать,потому что, лезли под колеса не глядя. У нас тогда такого и в помине не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, сколько мы без ГАИ были? Около месяца ,где-то... Но водители друг на друга здорово жаловались.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
слушай землячка,неужели ты думаешь что если бы гайцы исчезли-произошло бы что-то страшное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представь сколько людей бы по городу носилось и не знало кому деньги отдать
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Представь сколько людей бы по городу носилось и не знало кому деньги отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас! сочуствую им!Нет чтобы на жену,детей,или себя,потратить!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на натавто
натавто
ВИДИТЕ У НАС ДАЖЕ И МЕНТОВ ХОРОШИХ НЕГДЕ ВЗЯТЬ.НОРМАЛЬНЫХ ,АДЕКВАТНЫХ.А ПРЕДСТАВЬТЕ В ОДИН МИГ ВСЕ ГИБДДешники исчезли бы полностью. что бы началось????
СсылкаПожаловаться
А по этому вопросу к Оксане,они первые решились на это...
СсылкаПожаловаться
натавто
да нет .я вот чётко если знаю дорожку там их нет лечу как хочу и нормальненько.а вот как появляются сразу впереди идущий резко по тормозам идругие так же и пробка.сейчас из богучара низенько прилетела.
СсылкаПожаловаться
натавто
я хотела услышать мнение других
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Посмотрел, прочитал...перебрав в памяти за последние 10-12 лет все свои "прегрешения" на направлениях расейских:
Всего 10.
1).Нарушение скоростного режима: 2
2).Под знак проезд: 3
3).2 сплошные: 1
4).1 сплошная : 1
5).Необоснованное обвинение в вождении авто в пьяном виде: 1
6).Необоснованное обвинение в движении по встречке: 1
7).Сопротивление сотрудникам ГАИ: 1
Вину признаю полностью, по пунктам1,2,3,4. Штрафные санкции, какие-то баллы, изъятие прав и прочее...
Не признаю и доказал на месте, п. 5,6.
По пункту 7, думается мне, могли бы и пострелять...,отделался предупреждением. Бывает же!
Просто статистика. 10 эпизодов.
Хочется верить, что не весь мир го...но.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Посмотрел, прочитал...перебрав в памяти за последние 10-12 лет все свои "прегрешения" на направлениях расейских:
Всего 10.
1).Нарушение скоростного режима: 2
2).Под знак проезд: 3
3).2 сплошные: 1
4).1 сплошная : 1
5).Необоснованное обвинение в вождении авто в пьяном виде: 1
6).Необоснованное обвинение в движении по встречке: 1
7).Сопротивление сотрудникам ГАИ: 1
Вину признаю полностью, по пунктам1,2,3,4. Штрафные санкции, какие-то баллы, изъятие прав и прочее...
Не признаю и доказал на месте, п. 5,6.
По пункту 7, думается мне, могли бы и пострелять...,отделался предупреждением. Бывает же!
Просто статистика. 10 эпизодов.
Хочется верить, что не весь мир го...но.
СсылкаПожаловаться
опаньки !!!расскажи Валера, что не поделили в 7ом пункте?? )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на александр королёв
александр королёв
опаньки !!!расскажи Валера, что не поделили в 7ом пункте?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо всё...,пьяный в го..но приятель полез в драку на гайцов, предъявивших мне претензии по поводу стоянки на автобусной остановке... и сделал ноги, а я исесссьвенно остался при машине своей.
Совершенно противоположный случай, прапор обломавшийся на деньги, швырнул мои права мне и сказал: "Высади ребёнка, желаю разбиться".
Бывает и так.
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Глупо всё...,пьяный в го..но приятель полез в драку на гайцов, предъявивших мне претензии по поводу стоянки на автобусной остановке... и сделал ноги, а я исесссьвенно остался при машине своей.
Совершенно противоположный случай, прапор обломавшийся на деньги, швырнул мои права мне и сказал: "Высади ребёнка, желаю разбиться".
Бывает и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего хамло.
СсылкаПожаловаться
алексей русскихВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Посмотрел, прочитал...перебрав в памяти за последние 10-12 лет все свои "прегрешения" на направлениях расейских:
Всего 10.
1).Нарушение скоростного режима: 2
2).Под знак проезд: 3
3).2 сплошные: 1
4).1 сплошная : 1
5).Необоснованное обвинение в вождении авто в пьяном виде: 1
6).Необоснованное обвинение в движении по встречке: 1
7).Сопротивление сотрудникам ГАИ: 1
Вину признаю полностью, по пунктам1,2,3,4. Штрафные санкции, какие-то баллы, изъятие прав и прочее...
Не признаю и доказал на месте, п. 5,6.
По пункту 7, думается мне, могли бы и пострелять...,отделался предупреждением. Бывает же!
Просто статистика. 10 эпизодов.
Хочется верить, что не весь мир го...но.
СсылкаПожаловаться
Был такой случай,ехал по своей полосе ,никого не обгонял,справа с обочины следом выезжала машина.Через 300 м тормозят гайцы.Вы совершили под запрещающий знак обгон,говорят.В свидетели взяли водителя машины ,выезжающей с обочины.Забрали права.В суде мне пришлось доказывать свою невиновность,нашел свидетеля,им оказался священник, которого заставили подписать нужные показания,плюс расходы на адвоката,видео ,фото съемка, план дорожной разметки,все разумеется за свой счет.Дело выиграл,права вернули.Три месяца нервотрепки,12000 рублей на расходы,а гаишникам хоть бы хны,они и на суд не явились.
СсылкаПожаловаться
Мария Козлова
Было у меня два случая привышение скорости. 1. Ехала с дачи-превысила, остановил, сжалился-отпустил, давила на слезу. 2. Случай помог, спрятались за деревьями, на капот камеру поставили, все мне показали, было их трое, и когда первый, который всех тормозил, стал поправлять фурашку на голове, у него оттуда упали деньги 300 р (это было 2 года назад). я была свидетель, ничего не оставалась им как меня отпустить. Рассказывала всем, все умерали.
СсылкаПожаловаться
натавто
А ВОТ АВТОР ТЕМЫ ВОВАН КАЖЕТСЯ ДАВНО ЗА РУЛЁМ КАК ОН ОТНОСИТСЯ К СОТРУДНИКАМ ДПС.И КАК ЕГО ОБИЖАЮТ СЕЙЧАС НА ДОРОГЕ.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на натавто
натавто
А ВОТ АВТОР ТЕМЫ ВОВАН КАЖЕТСЯ ДАВНО ЗА РУЛЁМ КАК ОН ОТНОСИТСЯ К СОТРУДНИКАМ ДПС.И КАК ЕГО ОБИЖАЮТ СЕЙЧАС НА ДОРОГЕ.
СсылкаПожаловаться
Наташ,стараюсь не нарушать-чтобы перед сопляками не оправдываться,попытки развода встречаются часто,но кончаются там же,или пожеланием счастливого пути,или напоминанием,что земля круглая и в другой раз я не откручюсь...Последний раз отдал 200р года два назад за непристегнутый ремень(дело было вечером,инспектор аж подбежал ко мне,пытаясь удостоверить сей факт),можно было тупо его послать в "романтическое путешествие",но сам обратил внимание,что на моей машине не освещается номер(только взял машину),поэтому не стал усугублять ситуацию,тем более,что инспектор сам предложил решить все мирно 200р,а не 500 как по КОАПу...
Если инспектор видит,что ты за себя постоишь и реально знаешь свои права,то ты ему не нужен,время терять и нервы на такого клиента им неохота...
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на Вован
Вован
Наташ,стараюсь не нарушать-чтобы перед сопляками не оправдываться,попытки развода встречаются часто,но кончаются там же,или пожеланием счастливого пути,или напоминанием,что земля круглая и в другой раз я не откручюсь...Последний раз отдал 200р года два назад за непристегнутый ремень(дело было вечером,инспектор аж подбежал ко мне,пытаясь удостоверить сей факт),можно было тупо его послать в "романтическое путешествие",но сам обратил внимание,что на моей машине не освещается номер(только взял машину),поэтому не стал усугублять ситуацию,тем более,что инспектор сам предложил решить все мирно 200р,а не 500 как по КОАПу...
Если инспектор видит,что ты за себя постоишь и реально знаешь свои права,то ты ему не нужен,время терять и нервы на такого клиента им неохота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ЭТО УЖЕ РАДУЕТ .А ТО МНЕ НАПРИМЕР ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ ЖАЛЬ .ВОТ ТРУДЯГА ТЯНЕТ ,ТЯНЕТ ГРУЗЫ, ВЕЧНО В ЧУЖОМ КРАЮ, НИКАКОЙ ЖИЗНИ.А ЕГО ЕЩЁ И ОБДИРАЮТ НА КАЖДОМ СТОЛБЕ.ДОМОЙ ТАК НЕ ДОВЕЗЁШЬ НИЧЕГО.А СКОЛЬКО ЕЩЁ НАСМОТРИТСЯ ПО ДОРОГЕ ДТП С КРОВЬЮ ,ЭТО Ж НЕРВЫ
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Вован
Вован
Наташ,стараюсь не нарушать-чтобы перед сопляками не оправдываться,попытки развода встречаются часто,но кончаются там же,или пожеланием счастливого пути,или напоминанием,что земля круглая и в другой раз я не откручюсь...Последний раз отдал 200р года два назад за непристегнутый ремень(дело было вечером,инспектор аж подбежал ко мне,пытаясь удостоверить сей факт),можно было тупо его послать в "романтическое путешествие",но сам обратил внимание,что на моей машине не освещается номер(только взял машину),поэтому не стал усугублять ситуацию,тем более,что инспектор сам предложил решить все мирно 200р,а не 500 как по КОАПу...
Если инспектор видит,что ты за себя постоишь и реально знаешь свои права,то ты ему не нужен,время терять и нервы на такого клиента им неохота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно,будешь мямлить задирут как волки лося раненого!Такая у них "работа"!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
недалеко от Сочи у меня несколько дней назад была пара встреч с инспекторами дорожного регулирования - и насмешили и расстроили одновременно каждая.
Одна из них - после знака "40", когда я сбросил газ, но не обратил особого внимание на спидометр, а скорость-то была "57". Остановил меня гаец, так и светится счастьем! Первое, что они начинают делать - приглашать к себе в машину, но я принципиально к ним не пересаживаюсь, и второе - пугать чуть ли не лишением прав.
Посоветовал я им лишний разок раскрыть для себя значение "...БДД" в аббревиатуре их конторы, потому что дорога передо мной была пуста, а за мной впритык шло несколько машин, и скорость 57 почти так же опасна, как и 40, и почти так же безопасна.
А самое главное - БДД им даром не нужно!!!!Протокол - другое дело!!!
Если бы им действительно нужна была безопасность, то стояли бы они перед знаком, да заранее, и смотрели бы строго на дорогу, а не в кустах прятались - вот тогда бы я поверил, что они на страже интересов государства, а не своих карманов. Не стал я им платить мзду, а получил квитанцию на 100 рублей, и поехал дальше. Лично меня можно было и просто предупредить, я как ехал спокойно и не рысача, так и продолжил, только строже стал подходить к ограничениям, к немалому, я так подозреваю, огорчению этой дурацкой службы.
СсылкаПожаловаться
Мария Козлова
У моего зятька случай был, в населенном пунке, гибддешник с радаром спрятался. Зять его поздно заметил и сбросил скорость. Когда он его остановил, зять говорить, так я сбавил скорость, а гибдд.. -нет я первый заметил (100 руб).
СсылкаПожаловаться
натавто
МНЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ЛАДНО МЫ НА ЛЕГКОВУШКАХ МОЖЕТ ЧЕГО НАРУШИЛ ,А ВОТ ГРУЗОВИКИ ОСТАНАВЛИВАЮТ НА КАЖДОМ ПОСТУ ЗА ЧТО ?.СКОРОСТЬ НЕ НАРУШАЛ ЕДЕД И ЕДЕЬТИХОНЬКО .НУ НЕУЖЕЛИ У НИХ ВСЕГДА ПЕРЕГРУЗ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО.А С АВТОБУСОВ МЕЖГОРОДСКИХ ВОДИТЕЛЬ СРАЗУ НЕСЁТ ДЕНЕЖКУ И ПОЛЕТЕЛ ДАЛЬШЕ.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на натавто
натавто
МНЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ЛАДНО МЫ НА ЛЕГКОВУШКАХ МОЖЕТ ЧЕГО НАРУШИЛ ,А ВОТ ГРУЗОВИКИ ОСТАНАВЛИВАЮТ НА КАЖДОМ ПОСТУ ЗА ЧТО ?.СКОРОСТЬ НЕ НАРУШАЛ ЕДЕД И ЕДЕЬТИХОНЬКО .НУ НЕУЖЕЛИ У НИХ ВСЕГДА ПЕРЕГРУЗ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО.А С АВТОБУСОВ МЕЖГОРОДСКИХ ВОДИТЕЛЬ СРАЗУ НЕСЁТ ДЕНЕЖКУ И ПОЛЕТЕЛ ДАЛЬШЕ.
СсылкаПожаловаться
Один самосвал или фура, или автокран, стоят пару мерседесов. Профилактика на угон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария