3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель Зафира

Добрый день! Хотим приобрести Зафиру 2013 г. Вот хотелось узнать, как на счет обслуживание и запчастей, трудно запчасти достать будет если случится что то, и дорого обходится в обслуживание?
Дмитрий Макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Розарио АгроВ ответ на Voldermag
Voldermag
А при чем тут зафира? Опеля уже давно не хуже фольцев защищены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При том, что автор темы спрашивает про Зафиру.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Опель ушел с российского рынка. Выводы делайте сами. Да и гниет Зафира у условиях Москвы не хуже Жигулей - кузов не оцинкован.
СсылкаПожаловаться
не неси бред
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
не неси бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя есть возможность проверить этот бред на практике. Разумеется, за твой счет - покупай, езди. Ты человек разумный. А для меня достаточно опыта по Зафирам. Ты хотя бы заглядывал машине под днище, пороги? Хоть раз в жизни?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Имеющий уши - да разумеет. , имеющий глаза - тоже.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
У тебя есть возможность проверить этот бред на практике. Разумеется, за твой счет - покупай, езди. Ты человек разумный. А для меня достаточно опыта по Зафирам. Ты хотя бы заглядывал машине под днище, пороги? Хоть раз в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на практике ))))))))))) я долгое время владел опель астра G , продал без единой ржавчины в возрасте 10 лет , у друга была зафира ,старая, ни единой ржавчины !!! сей - час тоже есть опель астра JP и ты мне рассказываешь какой то бред про соседскую зафиру )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
на практике ))))))))))) я долгое время владел опель астра G , продал без единой ржавчины в возрасте 10 лет , у друга была зафира ,старая, ни единой ржавчины !!! сей - час тоже есть опель астра JP и ты мне рассказываешь какой то бред про соседскую зафиру )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все Опеля - отстой, Зафира не исключение. Загляни сюда, что говорят и показывают про твою астру:
www.youtube.com/watch?v=J0Fqa6TJYLk
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Все Опеля - отстой, Зафира не исключение. Загляни сюда, что говорят и показывают про твою астру:
www.youtube.com/watch?v=J0Fqa6TJYLk
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так писать может только тупой безграмотный человек все по сравнению с чем то отстой некоторые пишут что и ланд - ровер отстой , кто то что мерседес отстой и лучше таза машины нет )) , а разных видео где хают авто , как и где их хвалят полно на ютубе
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Все Опеля - отстой, Зафира не исключение. Загляни сюда, что говорят и показывают про твою астру:
www.youtube.com/watch?v=J0Fqa6TJYLk
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к стати ты коменты к этому видео почитал перед тем как здесь им щеголять )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
к стати ты коменты к этому видео почитал перед тем как здесь им щеголять )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу ещё дать ссылку на твою г. астру....
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Могу ещё дать ссылку на твою г. астру....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем ?? я яндексом сам пользоваться умею хочешь тебе ссылку дам где говорят что гольф авно ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да что он тебе напишет , он посмотрел как один придурок промолотил чушь и как понес дальше
СсылкаПожаловаться
Виктория АндрееваВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
да что он тебе напишет , он посмотрел как один придурок промолотил чушь и как понес дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не в коем случае не покупайте у моего мужа ломается каждую неделю на каждую поломку уходит минимум пол миллиона!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Виктория Андреева
Виктория Андреева
не в коем случае не покупайте у моего мужа ломается каждую неделю на каждую поломку уходит минимум пол миллиона!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у меня ни чего не ломается , а насчет пол миллиона вас муж точно разводит , даже дискавери дешевле обходится
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
на практике ))))))))))) я долгое время владел опель астра G , продал без единой ржавчины в возрасте 10 лет , у друга была зафира ,старая, ни единой ржавчины !!! сей - час тоже есть опель астра JP и ты мне рассказываешь какой то бред про соседскую зафиру )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так зафира у тебя была, или у друга? И не неси бред воспаленный про астру - вопрос был про зафиру. Или уж сразу пиши про майбах .
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Так зафира у тебя была, или у друга? И не неси бред воспаленный про астру - вопрос был про зафиру. Или уж сразу пиши про майбах .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот ты и показал полное не знание вопроса ))))) для таких поясняю технически и астра и зафира идентичны на них даже книжка одна была , так что засунь свой воспаленный мозг назад )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Розарио Агро
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
по себе людей не судят , я не из мАсквы , это у вас все такие ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария