24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель Зафира

Добрый день! Хотим приобрести Зафиру 2013 г. Вот хотелось узнать, как на счет обслуживание и запчастей, трудно запчасти достать будет если случится что то, и дорого обходится в обслуживание?
Дмитрий Макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Галактий Симомура
Вся ходовка-коробка-двигло подходит от шевроле
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вся ходовка-коробка-двигло подходит от шевроле
СсылкаПожаловаться
это шевроле происходит от опеля если что
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
это шевроле происходит от опеля если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2



сумничал что ли
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Voldermag
Voldermag



сумничал что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты точно сумничал
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
запчасти у нее как и на корейцев стоят ибо это GM, но и их покупать смысла нет, так как большинство аналогов есть лучших по качеству при той же цене, ибо они за свой бренд заставляют переплачивать. По обслуживанию хозяин барин, конечно в оф сервисе будут нормально брать даже за то что зальют омывайку, но в плане ремонтопригодности она простая, практически как все кредитоташноты их сейчас в гаражах делают с большей охотой и качеством чем лады
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МакаровВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
запчасти у нее как и на корейцев стоят ибо это GM, но и их покупать смысла нет, так как большинство аналогов есть лучших по качеству при той же цене, ибо они за свой бренд заставляют переплачивать. По обслуживанию хозяин барин, конечно в оф сервисе будут нормально брать даже за то что зальют омывайку, но в плане ремонтопригодности она простая, практически как все кредитоташноты их сейчас в гаражах делают с большей охотой и качеством чем лады
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Нас почему смутило, то что GM покинул наш рынок. И я читал на форумах, что в маленьких городах почти закрыли ОД и некоторым владельцам тяжело приходится (для тех кто имеет возможность обслуживаться у официалов). Вот и думаем брать или не брать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров
Спасибо за ответ. Нас почему смутило, то что GM покинул наш рынок. И я читал на форумах, что в маленьких городах почти закрыли ОД и некоторым владельцам тяжело приходится (для тех кто имеет возможность обслуживаться у официалов). Вот и думаем брать или не брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
GM не покинул рынок России,лишь убрал плохо продаваемые модели.и соответственно сократил дилеров
Обслуга у оффов всегда в 3-5 раз дороже,чем в простом сервисе
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Опель ушел с российского рынка. Выводы делайте сами. Да и гниет Зафира у условиях Москвы не хуже Жигулей - кузов не оцинкован.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Молотят зерно. На току. Спросите у моего соседа. Он знает - у него Зафира. Брал новой. В авариях не был. Пороги в дырках насквозь. Все было на моих глазах.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Молотят зерно. На току. Спросите у моего соседа. Он знает - у него Зафира. Брал новой. В авариях не был. Пороги в дырках насквозь. Все было на моих глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гниют японские и корейские вобщето и супергниют китайские.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Voldermag
Voldermag
Гниют японские и корейские вобщето и супергниют китайские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не "вообще-то", а о конкретной машине. Мой сосед брал Зафиру новой в 2006, в авариях не был, порог правый по всей длине в огромных дырпах, краска вся сошла. Порог - кусок ржавой рыхлой жестянки. Машин во дворе, на моих гпазах, только что езжу на ней не я, а сосед. Я через 2 года (2008) взял Октавию, тоже новую. Тоже в авариях не был. Не то, что ржавчины, краска даже не сходит! Разница - 2 года! Ездим в одном районе, по одним и тем же улицам. Круглый год.
СсылкаПожаловаться
ФестВ ответ на Voldermag
Voldermag
Гниют японские и корейские вобщето и супергниют китайские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня япошка 21 год авт раф 4 прулька,даже намёка нет на ржу,а у соседа гольф того же года похож на дуршлаг
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Опель ушел с российского рынка. Выводы делайте сами. Да и гниет Зафира у условиях Москвы не хуже Жигулей - кузов не оцинкован.
СсылкаПожаловаться
Кузова у Опелей с 99 года оцинкованные,это так,к сведению.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Кузова у Опелей с 99 года оцинкованные,это так,к сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - про Зафиру. Видимо, в нашем двре, моему соседу автосалон продал поддельную Зафиру. В 2006 г. Это так - для информации.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я - про Зафиру. Видимо, в нашем двре, моему соседу автосалон продал поддельную Зафиру. В 2006 г. Это так - для информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас лет 5 назад автовоз с БМВ Х5 ушёл под откос,видимо тоже поддельные стали.Это тоже так,к сведению.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
У нас лет 5 назад автовоз с БМВ Х5 ушёл под откос,видимо тоже поддельные стали.Это тоже так,к сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вы уж там поаккуратнее, как-нибудь .... . А то у нас под откос начнут уходить автовозы с майбахами, феррари и линкольнами ...
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я - про Зафиру. Видимо, в нашем двре, моему соседу автосалон продал поддельную Зафиру. В 2006 г. Это так - для информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня во дворе 3 японца гнилых стоят, так для информации...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Voldermag
Voldermag
А у меня во дворе 3 японца гнилых стоят, так для информации...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем японцы? Вроде как опель не японец, а афганец .... .
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
При чем японцы? Вроде как опель не японец, а афганец .... .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем тут зафира? Опеля уже давно не хуже фольцев защищены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария