29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОПЕЛЬ ВЕКТРА В 2.0 ТДИ СТУК ДВИГАТЕЛЯ, БОЛЬШОЙ РАСХОД ТОПЛИВА..

пОДСКАЖИТЕ, В ЧЕМ НЕИСПРАВНОСТЬ...в ПУТИ ЗАСТУЧАЛ ДВИГАТЕЛЬ, ПРИ НАЖАТИИ НА ГАЗ СТУК УСИЛИВАЕТСЯ, НА ДИАГНОСТИКЕ ПОКАЗАЛО, ЧТО НЕИСПРАВНОСТЬ В ДВИГАТЕЛЕ..ПРЕДВАРИТЕЛЬНО..НАСОС ИЛИ ФОРСУНКИ... ЗАВОДИТСЯ ОНА ХОРОШО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ГРЕМИТ И ЕДКИЙ СИЗЫЙ ДЫМ ИЗ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ...К КОМУ ЕЩЕ ОБРАТИТЬСЯ ЗА РЕМОНТОМ... В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ НЕИСПРАВНОСТЬ..
ZANNET
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
forum forumВ ответ на Игорь
Игорь
ЧИтай здесь !http://www.valtec-auto.kz/selectoils/dat...
Или по любому другому авто и смотри прайс !http://www.valtec-auto.kz/selectoils/dat...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
в общем....нравится тебе менять масло через 15000 меняй...а я тебе по ценам уже сказал...не может масло на 15000 тысяч стоить так дешево, потому что у буржуинов у него цена очень приличная...это как примерно у нас новые мерсы продавать по цене Жигулей
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на forum forum
forum forum
в общем....нравится тебе менять масло через 15000 меняй...а я тебе по ценам уже сказал...не может масло на 15000 тысяч стоить так дешево, потому что у буржуинов у него цена очень приличная...это как примерно у нас новые мерсы продавать по цене Жигулей
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так же и тебе нравится меняй !Но ни говори другим и не советой то о чём представления не имеешь !
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Игорь
Игорь
Так же и тебе нравится меняй !Но ни говори другим и не советой то о чём представления не имеешь !
СсылкаПожаловаться
История переписки22
в отличие от тебя я видел в каком состоянии двигателя могут быть, если масло менять через 5000 км, они в идеальном , износ практически нулевой, и в каком состоянии они, когда там все загажено, когда масло меняют через 15000, наслушавшись таких специалистов как ты)))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на forum forum
forum forum
в отличие от тебя я видел в каком состоянии двигателя могут быть, если масло менять через 5000 км, они в идеальном , износ практически нулевой, и в каком состоянии они, когда там все загажено, когда масло меняют через 15000, наслушавшись таких специалистов как ты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
С тобой всё понятно !
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Зависнет форсунка или напорный клапан и дизель будет стучать со страшным грохотом, нормального впрыска нет и поршень в положении ВМТ будет касаться огневым поясом при раскачивании стенок цилиндра. Срочно Снимаете насос с форсунками и в ремонт, всего делов, похоже вода в топливе была, отстой не сливали и тд....
при условии, что сам мотор в порядке, как показала диагностика.
СсылкаПожаловаться
ZANNET
ЭТО НЕ ЧУШЬ...А КРИК О ПОМОЩИ... КАК МОГУ ТАК ОБЪЯСНЯЮ...НЕ МОЖЕТЕ ДАТЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ. НЕ ГАДЬТЕ В ДУШУ...И БЕЗ ТОГО ТОШНО... ПЕРЕВЕЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ И МЫ САМИ ВЫНУЖДЕНЫ ВО ВСЮ ЭТУ ЕРЕСЬ ВНИКАТЬ...МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО СОВЕТ..ИЛИ ПОМОГИТЕ ВЫЙТИ НА НЕИСПРВНОСТЬ СОПУТСТВУЮЩИМ ВОПРОСОМ...ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ... МОЖЕТ ЧТО-ТО ПРОЯСНИТЬСЯ... НЕ МОГУ ЖДАТЬ ЭТИ ВЫХОДНЫЕ КАК ВЕЧНОСТЬ...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Единственно правильный выход я так думаю обратится вам в хороший сервис ! Нужно осмотреть авто ,послушать ,про диагностировать , и потом уже разбирать и ремонтировать !На расстоянии или так сказать заочно вам никто толком ничего посоветовать не сможет !А болтунов на форуме хватает !
СсылкаПожаловаться
ZANNETВ ответ на Игорь
Игорь
Единственно правильный выход я так думаю обратится вам в хороший сервис ! Нужно осмотреть авто ,послушать ,про диагностировать , и потом уже разбирать и ремонтировать !На расстоянии или так сказать заочно вам никто толком ничего посоветовать не сможет !А болтунов на форуме хватает !
СсылкаПожаловаться
МОЯ МАШИНА УЖЕ НА СТО...Я ПРОСТО ХОЧУ СВЕРИТЬ ДИАГНОЗЫ...А ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧАСТИКИ МОГУТ СДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ВСЕЙ ЭТОЙ СИСТЕМЫ ИЛИ КАКУЮ ТО ДИАГНОСТИКУ ПРОИЗВЕСТИ ТОЛКОВО...ОПЯТЬ ГЛУПЫЕ РАССУЖДЕНИЯ... НАДЕЮСЬ ЕЕ НЕ УГРОБЯТ ОКОНЧАТЕЛЬНО... А ТАКАЯ ЛАСТОЧКА БЫЛА!!!.НИКОГДА НЕ ПОДВОДИЛА...МЕХАНИКА НЕТ...ВОТ И МУЧАЕМСЯ МЫ С НЕЙ...
СсылкаПожаловаться
Игорь
У нас в Казахстане все СТО почти находятся в частных руках и ремонтируют без проблем !Это конечно зависит от технических возможностей и конечно от квалификации рабочих !Но обычно рабочих не соответствующих квалификации частник держать у себя на работе не будет ,не выгодно это ему ,да и зачем лишние проблемы ,ведь в случае не качественного ремонта он понесет лишние затраты !Если конечно вышел из строя насос или форсунки ,для их ремонта нужен специальный стенд а у них нет технической возможности ,то нужно будет отвести его на ремонт в фирму занимающуюся этим ремонтом и везде требовать гарантию на ремонт!И соответственно оплата по факту отремонтированного авто !
СсылкаПожаловаться
ZANNET
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕРПЕНИЕ ТАКОГО ДИЛЕТАНТА-СОБЕСЕДНИКА КАК Я....И КОНЕЧНО ЗА ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ.. ДУМАЮ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ И МОЕ АВТО СНОВА ОЖИВЕТ... Я УЖЕ ЗА РУЛЕМ 15 ЛЕТ А НАВЫКОВ ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКИХ НЕТ..И БЕЗ НЕЕ СЕБЯ УЖЕ НЕ МЫСЛЮ..СПАСИБО...УДАЧИ ВАМ!
СсылкаПожаловаться
ZANNET
НА СТЕНДЕ ПРОВЕРИЛИ ФОРСУНКИ...ТРИ НЕ РАБОЧИЕ... ВОТ И ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА....НАВЕРНОЕ ИЗ-ЗА ТОПЛИВА ПАЛЕНОГО НАКРЫЛИСЬ...КАК ВЫ ДУМАЕТЕ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолошкинВ ответ на ZANNET
ZANNET
НА СТЕНДЕ ПРОВЕРИЛИ ФОРСУНКИ...ТРИ НЕ РАБОЧИЕ... ВОТ И ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА....НАВЕРНОЕ ИЗ-ЗА ТОПЛИВА ПАЛЕНОГО НАКРЫЛИСЬ...КАК ВЫ ДУМАЕТЕ...
СсылкаПожаловаться
НА СТЕНДЕ ПРОВЕРИЛИ ФОРСУНКИ...ТРИ НЕ РАБОЧИЕ... ВОТ И ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА....НАВЕРНОЕ ИЗ-ЗА ТОПЛИВА ПАЛЕНОГО НАКРЫЛИСЬ...КАК ВЫ ДУМАЕТЕ...

Нет не из-за этого....если у вас стоят форсунки с Pumpodüsen--не знаю,как по русски,но назовём её "форсунка под давлением или насос --форсунка",то необходимо заливать спецмасло..иначе через некоторое время опять к мастеру.Да и ещё,если бы у вас не работали три форсунки-из четырёх,вы бы машину не завели..скорей всего был не достаточный впрыск,вот и "троило".Удачи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария