23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель вектра 94года

появилась проблема с печкой.когда езжу по городу на скорости 20км/ч,начинает расти температура двигателя и идет холодный воздух из обдува.вентелятор отопителя работает.термостат в норме по работе.естественно срабатывает датчик вентелятора.на трассе таких вещей не бывает, все происходит на малых скоростях.неисправность плавающая никак толком не поймать.пока добираюсь до ремонтников уже все в норме
lenchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
cаша сашкинВ ответ на Сергей Куприянов
Сергей Куприянов
кстати эти машины могут ездить на воде только приходится вентелятор включать в ручную датчик включает слишком позно
СсылкаПожаловаться
кстати эти машины могут ездить на воде только приходится вентелятор включать в ручную датчик включает слишком позно

не на всех. как то раз залил воду для проверки термостат не открылся разорвало патрубок а потом тока в книге вычитал за тосол а у lenhika походу воздух если тосол свежий
СсылкаПожаловаться
lenchik
спасибо за инфо про болтик.а вот на воде никогда машины не гоняла.в принципе все можно гонять на воде, только помпа быстро лететь будет.антифриз никуда не уходит поэтому не надо экономить.мне и масло на долив не требуется от замены до замены.движок как часы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Куприянов
иногда надо промыть я раз в неделю снимал паттрубки и из шланга все промывал и каждый раз столько гадости вытекало поэтому и ездил на воде а так вектора машина не убиваемая у меня она ходит в такси потыс в день и нечего только гниет быстро
СсылкаПожаловаться
lenchik
я за день накатываю только полтиник.прошлом году меняли основной радиатор.грязи было очень мало.антифриз меняю раз в два года.а вот подгнивать она начала только сейчас и то совсем чуть чуть.а ремонтом придется заняться уже после праздников.если ездить не по городу то все впорядке, значит мотаться буду по окружной.спасибо огромное за советы, а то я совсем голову сломала.а без машины очень тяжело,ездить на работу приходиться в другой город и общественный транспорт это такая жуть.
СсылкаПожаловаться
Наталья Барышева
не работает подсветка на панеле приборов.отключаются сами приборы
СсылкаПожаловаться
Наталья Барышева
вектра 1.6 1998
СсылкаПожаловаться
petroff-77@mail.ru
Какое масло лучше заливать в коробку,1.6 механика.вектра.В.1997г?и влияет ли оно на то ,что машина не заводится, если оно замерзает?
СсылкаПожаловаться
Света Денисова
помогите моему мужу! Подскажите где находится моторчик отопителя у Вектра 1,6 GL 1991г&
СсылкаПожаловаться
владимир мытник
Привет все!у меня опель вектра караван проблема с вентелятором отопителя,не работает 1и2й режимы вентилятора печки а 3,и4-й раьотают,где мне искать причину,смотрел предохранители все в норме.
СсылкаПожаловаться
владимир мытник
опель вектра караван 1999года
СсылкаПожаловаться
Юлия Андронова
скрипит мотор обогрева салона, в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Рома
можно в вектру а 1.8 залить виместо антифриза тасол.
СсылкаПожаловаться
Гонщик
помогите мне.у меня опель вектра 1.6.1991года.двигатель греется быстро а с печки дует холодный воздух.только когда стою на месте поднимаю обороты до 3.5 тыс.начинает греть теплый воздух-посоветуйте в чем дело.может помпа накрылась???
СсылкаПожаловаться
Maks
уменя не работаеть печь,маторчик тоже не работаеть,прямой работаеть,отчего можеть быт?
СсылкаПожаловаться
valentynka
в радиаторе печки вместе с тосолом моторное масло.что это означает,.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария