20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель турбо 1.4 140.мт что за авто

АЛЕКСИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ВиталийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ездить можно и на 70 лошадях. И я ездил и езжу иногда на 1.6 ланцере с 98 лс и примерно тем же разгоном до 100 за 15 секунд и никакой эластичностью. В городе проблем нет даже с полной машиной.
На трассе 1-2 человека нормально, далее мощности сильно не хватает. Очень сильно не хватает.

Так что я бы не был столь категоричен, опыт помогает, но лучше иметь более мощный мотор, чем убеждать себя в том, что он не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это и есть достаточно мощный мотор, 1,4 Турбо и Лансеровский 1,6 естесственно слабее его. Я тебя Сергей не совсем понимаю:) Как будто я об одном моторе, а ты о другом.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виталий
Виталий
Так это и есть достаточно мощный мотор, 1,4 Турбо и Лансеровский 1,6 естесственно слабее его. Я тебя Сергей не совсем понимаю:) Как будто я об одном моторе, а ты о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Проще объясню: мотор 1.4 140 везет машину нормально, но не соответствует ожиданиям от 140-сильного мотора. Так понятнее? Темы достаточно-недостаточно избежали )))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Проще объясню: мотор 1.4 140 везет машину нормально, но не соответствует ожиданиям от 140-сильного мотора. Так понятнее? Темы достаточно-недостаточно избежали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это твоим ожиданиям не соответствует, ожиданиям других будет по0разному, кому соответствовать, кому - нет. Это же все очень субъективно и от 140 л.с. не стоит ожидать 200. Для меня для 140 там все как надо!;)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на nucl1d
nucl1d
Этот мотор на палке еле везет, куда уж там автомат. Но это минимум для новой астры и оптимум по цене. Надо брать имхо!
СсылкаПожаловаться
Cергей ты наверно спутал 1.4 атмосферник и 1.4 Турбо.) Автор темы указал 1.4Тurbo( т.е. 140л.с. и 200Нм) Да и автомат у новой Астры вроде непплох по отзывам.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Владимир
Владимир
Cергей ты наверно спутал 1.4 атмосферник и 1.4 Турбо.) Автор темы указал 1.4Тurbo( т.е. 140л.с. и 200Нм) Да и автомат у новой Астры вроде непплох по отзывам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не спутал. Автомат - да, очень неплохой.
Про атмо я выше отписался - атмо на автомате это вариант очень медленный, речь же шла про 1.4 турбо, который везет машину, но все-таки не так, как мог бы, если б астра была полегче.
Аналогичный 1.4 122 лс у фолькса везет даже лучше этого 1.4 опелевского. И дело тут не в ДСГ.

Впрочем пожалуй не буду писать - почему-то почти каждый в ответ на мой камент считает нужным рассказать мне про мотор пежо с намеком на то, что и у меня мотор слаб. Не очень понятна позиция в стиле сам дурак ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на nucl1d
nucl1d
Я ничего не спутал. Автомат - да, очень неплохой.
Про атмо я выше отписался - атмо на автомате это вариант очень медленный, речь же шла про 1.4 турбо, который везет машину, но все-таки не так, как мог бы, если б астра была полегче.
Аналогичный 1.4 122 лс у фолькса везет даже лучше этого 1.4 опелевского. И дело тут не в ДСГ.

Впрочем пожалуй не буду писать - почему-то почти каждый в ответ на мой камент считает нужным рассказать мне про мотор пежо с намеком на то, что и у меня мотор слаб. Не очень понятна позиция в стиле сам дурак ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разве написал хоть слово про Пежо или его мотор?)) Разговор только за Астру. А Golf 1.4TSI 7DSG реально сделает Астру с АКПП.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Владимир
Владимир
Я разве написал хоть слово про Пежо или его мотор?)) Разговор только за Астру. А Golf 1.4TSI 7DSG реально сделает Астру с АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так о чем и речь. Мотор в 140 лошадей слабее везет, чем мотор в 122 лошади.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на nucl1d
nucl1d
Я ничего не спутал. Автомат - да, очень неплохой.
Про атмо я выше отписался - атмо на автомате это вариант очень медленный, речь же шла про 1.4 турбо, который везет машину, но все-таки не так, как мог бы, если б астра была полегче.
Аналогичный 1.4 122 лс у фолькса везет даже лучше этого 1.4 опелевского. И дело тут не в ДСГ.

Впрочем пожалуй не буду писать - почему-то почти каждый в ответ на мой камент считает нужным рассказать мне про мотор пежо с намеком на то, что и у меня мотор слаб. Не очень понятна позиция в стиле сам дурак ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что ВЫ слишком резко высказались про мотор 1,4 - типа он и на палке не едет....хотя сами ездеете примерно на той же палки....во первых -это не красиво...а во вторых -не имеет никакой почвы....
СсылкаПожаловаться
Shadow_Racer
ЖOpel машина которая ржавеет даже на фотографии!
СсылкаПожаловаться
traiser4
машиная не плохая маленькая и т д
http://www.allyouavto.ru/
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Civic! на нем стойки раз в 3 месяца летят! Подвеска не для наших дорог! У opelя таких проблем нет!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария