24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Mokka? Opel Mokka!!!

Доброе всем здраствуйте. Опель начал продажи своей новой Мокки... Уже видела один коммент. Мужчина хвалит... А я так просто в неё влюблена с момента первого представления в Женеве... Но... пока её в моём гараже нет, но ооооочень хочется её туда поставить... Что вы думаете о ней? или о нём? кому как больше нравится?
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
_Димон_
"мужик хвалит" -как?визуально?ездил?сколько проехал?10 км. 100 или 1000?да что о машине можно думать
если её ещё нет?
можно только высказать своё мнение по внешности....
мне нравится! и что Вам это даст(на вкус и цвет....)
СсылкаПожаловаться
. .
хорошая машинка.
СсылкаПожаловаться
mars0682.82
хрень, а не авто, псевдокроссовер, с низким клиресном.
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на mars0682.82
mars0682.82
хрень, а не авто, псевдокроссовер, с низким клиресном.
СсылкаПожаловаться
не ниже, чем у моего Гешика....всяк повыше будет...
СсылкаПожаловаться
. .
Вот вам ссылка на инфу. За свои деньги замечательный аппаратец получился и клиринс там 190, а это очень не мало
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
mars0682.82В ответ на . .
. .
Вот вам ссылка на инфу. За свои деньги замечательный аппаратец получился и клиринс там 190, а это очень не мало
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Вот вам ссылка на инфу. За свои деньги замечательный аппаратец получился и клиринс там 190, а это очень не малоhttp://www.autoreview.ru/_archive/sectio...

Явно американцы имели ввиду российский рынок, поэтому и назвали Opel Mokka ,а не Opel Mocha -как грамматически правильно
интересно, где вы там увидели 190 мм от дороги до переднего бампера?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на mars0682.82
mars0682.82
Вот вам ссылка на инфу. За свои деньги замечательный аппаратец получился и клиринс там 190, а это очень не малоhttp://www.autoreview.ru/_archive/sectio...

Явно американцы имели ввиду российский рынок, поэтому и назвали Opel Mokka ,а не Opel Mocha -как грамматически правильно
интересно, где вы там увидели 190 мм от дороги до переднего бампера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам интересно где я там увидел 190 мм ...даю цитату из текста
"по словам Райнера, дорожный просвет, прописанный в техническом задании, — внушительные 190 мм. "
Даю расшифровку слова Клиренс
"Клиренс — то же, что дорожный просвет."
СсылкаПожаловаться
mars0682.82В ответ на . .
. .
Если вам интересно где я там увидел 190 мм ...даю цитату из текста
"по словам Райнера, дорожный просвет, прописанный в техническом задании, — внушительные 190 мм. "
Даю расшифровку слова Клиренс
"Клиренс — то же, что дорожный просвет."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте будем честными, нету 190 мм от земли до переднего бампера, макс 150, клиренс это расстояние от земли до точки автомобиля. Любят немцы приверать, типа четырехдверное купэ и прочее.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на mars0682.82
mars0682.82
давайте будем честными, нету 190 мм от земли до переднего бампера, макс 150, клиренс это расстояние от земли до точки автомобиля. Любят немцы приверать, типа четырехдверное купэ и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня встречное предложение. Давайте будем аргументировать ссылками на инфу нашу с вами честность. Клиренс не обязательно до бампера. Это растояние до нижней точки к дорожному покрытию, а она (точка эта) не всегда находится на бампере. Про приврать у немцев даже спорить не стану, это всего лишь ваши домыслы. Если есть инфа, то дайте почитать.
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на mars0682.82
mars0682.82
давайте будем честными, нету 190 мм от земли до переднего бампера, макс 150, клиренс это расстояние от земли до точки автомобиля. Любят немцы приверать, типа четырехдверное купэ и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте будем честными, нету 190 мм от земли до переднего бампера, макс 150, клиренс это расстояние от земли до точки автомобиля.
То, что вы видите под передним бампером- это примерно 6 шесть см дермантина (точное название материала не помню). Уж поверьте опелеводу.
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на . .
. .
Если вам интересно где я там увидел 190 мм ...даю цитату из текста
"по словам Райнера, дорожный просвет, прописанный в техническом задании, — внушительные 190 мм. "
Даю расшифровку слова Клиренс
"Клиренс — то же, что дорожный просвет."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребята, не спорьте... при условии, что колеса 16, клиренса в 19 быть, наверное не может... просто для меня и 160 мм уже лучше, чем мои 14,5 ))) все же познается в сравнении...
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Элла
Элла
ребята, не спорьте... при условии, что колеса 16, клиренса в 19 быть, наверное не может... просто для меня и 160 мм уже лучше, чем мои 14,5 ))) все же познается в сравнении...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может.
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на surgeon
surgeon
Может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я не спорю, наверное может... если кузов повыше адрать, как у ГАЗонов... )))
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Элла
Элла
нет, я не спорю, наверное может... если кузов повыше адрать, как у ГАЗонов... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в стоке у многих авто он есть.Без колхозного "лифта".
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Элла
Элла
ребята, не спорьте... при условии, что колеса 16, клиренса в 19 быть, наверное не может... просто для меня и 160 мм уже лучше, чем мои 14,5 ))) все же познается в сравнении...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ине спорил. Я просто высказал своё личное мнение по поводу этого авто и поделился ссылкой на инфу. У меня ща клиренс в 170 и мне бывает маловато.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Опель -немецкий москвич(только качество лучше чем в ижевске и на азлк)
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Опель -немецкий москвич(только качество лучше чем в ижевске и на азлк)
СсылкаПожаловаться
Опель -немецкий москвич(только качество лучше чем в ижевске и на азлк)
Немцы опель не выпускают.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Опель -немецкий москвич(только качество лучше чем в ижевске и на азлк)
Немцы опель не выпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель -немецкий москвич(только качество лучше чем в ижевске и на азлк)Немцы опель не выпускают.

Adam Opel AG (по-русски произносится: О́пель) — немецкий производитель автомобилей, входящий в концерн General Motors. Штаб-квартира расположена в Рюссельсхайме, Германия. Компания была основана 21 января 1863 года и приступила к выпуску автомобилей в 1899 году.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Опель -немецкий москвич(только качество лучше чем в ижевске и на азлк)Немцы опель не выпускают.

Adam Opel AG (по-русски произносится: О́пель) — немецкий производитель автомобилей, входящий в концерн General Motors. Штаб-квартира расположена в Рюссельсхайме, Германия. Компания была основана 21 января 1863 года и приступила к выпуску автомобилей в 1899 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Компания была основана 21 января 1863 года и приступила к выпуску автомобилей в 1899 году.
Сейчас 2012 год.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Компания была основана 21 января 1863 года и приступила к выпуску автомобилей в 1899 году.
Сейчас 2012 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Компания была основана 21 января 1863 года и приступила к выпуску автомобилей в 1899 году.Сейчас 2012 год.

Высказал свое личное мнение-для меня-одна хрень-не важно какого года!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария