14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Mokka? Opel Mokka!!!

Доброе всем здраствуйте. Опель начал продажи своей новой Мокки... Уже видела один коммент. Мужчина хвалит... А я так просто в неё влюблена с момента первого представления в Женеве... Но... пока её в моём гараже нет, но ооооочень хочется её туда поставить... Что вы думаете о ней? или о нём? кому как больше нравится?
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Тройку??? А что, 4-5 лет назад было с Опелем???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У Опелей главная проблема была - недостаточная антикоррозионная защита кузова... Если не ошибаюсь, с 1999 года кузова у них повергаются полной оцинковке...,что соответственно снимает все вопросы в этом плане... "Техника" у них всегда была хорошая... И моторы и коробки и все остальное не хуже многих других европейцев.
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ну почему сразу вляпался... пишет, что купил недавно и пока нравится...
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Да хорош гонять!!! Нормальная машина для женщины вообще огонь!!! Посмотреть бы еще хорошо бы. Но по фоткам все нравится!! А если не жалеть и в полной комле. Очень прилично. Уж лучше чем все это япо-корейский пластик из отходов
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Да хорош гонять!!! Нормальная машина для женщины вообще огонь!!! Посмотреть бы еще хорошо бы. Но по фоткам все нравится!! А если не жалеть и в полной комле. Очень прилично. Уж лучше чем все это япо-корейский пластик из отходов
СсылкаПожаловаться
ну у меня в данный момент чисто корейский, как вы говорите, пластик из отходов... Хёндай Гетц называется... бегает классно... МКПП, 97 лошадок, по трассе отлично держит 130 км/ч и не кидает его... за что и пплатилась в Вологодской области... 2 штрафа за превышалку....)))))
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Как мне говорили "рано или поздно любой авто превращается в опель" . Машина, то может и хорошая, но об кататься ей надо годик...
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на syslik is back
syslik is back
Как мне говорили "рано или поздно любой авто превращается в опель" . Машина, то может и хорошая, но об кататься ей надо годик...
СсылкаПожаловаться
полностью согласна... поэтому и не купилась еще полгода назад на предложения заказа авто с б/платными допами...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Элла
Элла
полностью согласна... поэтому и не купилась еще полгода назад на предложения заказа авто с б/платными допами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это старое выражение не имеющее ни чего общего с продукцией и качеством Опель. Гетс и рядом не пылился со своими двигами и качеством.
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на . .
. .
это старое выражение не имеющее ни чего общего с продукцией и качеством Опель. Гетс и рядом не пылился со своими двигами и качеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что Вы имеете в виду? Гетц, что по Вашему, и не машина вовсе?
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на . .
. .
это старое выражение не имеющее ни чего общего с продукцией и качеством Опель. Гетс и рядом не пылился со своими двигами и качеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что по качеству и двигу Опель лучше, я согласна безусловно....не на безопелье и гетц - машина... )))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Элла
Элла
То, что по качеству и двигу Опель лучше, я согласна безусловно....не на безопелье и гетц - машина... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно про это я и хотел сказать. У меня супруга тоже ждёт когда Мокка появится в тесте при салонах....очень интересная машинка за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Элла
Элла
полностью согласна... поэтому и не купилась еще полгода назад на предложения заказа авто с б/платными допами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна... поэтому и не купилась еще полгода назад на предложения заказа авто с б/платными допами...

Согласны с чем? С этим дурацким выражением, которым пользуются все кому не лень и абсолютно без повода,даже не зная,откуда оно вообще взялось?
СсылкаПожаловаться
Элла
Спасибо за мнения....просто самой внешне и по комплектации нравится... влюбилась с первого взгляда, так сказать, как только в Женеве увидела....потом много про нее читала... и много еще чего про опель выслушала, делясь своими впечатлениями....Но для меня действительно важно повыше нд дорогой, но не LC200 )))) не потяну по бабкам и дедкам...))) но двигатель 1.8, 140 лошадок и клиренс повыше, чем у моего нынешнего Гешика (хёндаё гетц)... и симпатичный, в отличие от Джука Ниссановского....Но хочу, чтобы люди поездили, а потом высказались про него....Но ведь лапочка!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хороший выбор, лапочка!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Косырева
Я тоже выбрала Опель, Ну люблю я немцев ...)))))))) Сейчас гольф и я довольна . Подросла дочь гольфик ей оставлю. А самой хотелось-надежный ,экономичный ,небольшой крассовер.Голову сломала выбирая. Расматривала и тестрайвы ходила: Рено дастер - невпечатлил если брать полную версию за 800 вылаит и задумываешся стоит ли за такие деньги француза брать. Нисан Джук - прикольная мордашка, маневренный ,легок в управлении, но есть и но очень мало места в богажнике да и грязнуля. Видела машины в городе после небольшого дождя в грязи по уши.Вообщем переболела им и отказалась. Рассматривала Митсубиши ASX- внутри салон впечатлил. Места много как в переди так и с зади. Багажник большой но расход топлива не порадовал.Опель Мокко видела только в нете, но по прочтитанным статьям все понравилось. Много опций уже в начальной версии. Выбрала для себя мокка enjoy-785 000 - 1,8 двигатель с механикой. Надеюсь не разочеруюсь. В салоне сказали в течении 2 недель машина для тесдрайва будет. А мною заказанная будет до декабря
СсылкаПожаловаться
Дюша
Хорошая марка, хорошая модель. Критикуют не знающие. Служебная Зафира, убить невозможно. Учитывая, что город без дорог. Подвеска все выдерживает. 90 т. пробега, замена масла, тормозных колодок и трех лампочек. Заказал Мокку себе. Жду в середине декабря. В базе черная. Для сравнения и ощущения посидел в Мериве. Габариты те же. Очень удобно и комфортно, посадка высокая. Качество немецких машин на голову выше всех. Проверено опытным путем. Дизайн великолепный. Думаю, с Моккой ошибки не будет. Цена для кроссовера, разумная. Дешевле только Шнивы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Загрядский
Сегодня увидел,пощупал в салоне -в белом и коричневом цвете.Багажник маловат.каркас задних сидений из пластика-на вид хлипкий. Снаружи красив как и внутри.Жаль нет полноценного подлокотника.брызговики на заводе не ставят.защита движка железная установлена на заводе.потолок дешеватым показался.сзади только двоим по ширине удобно.хочу сравнить с актионом -он побольше в размерах и проч.Записался на тестдрайв-после него более прояснится отношение к авто.по оснащению нехило ,но выше базы дороговато.авто несовсем немецкое более корейское.не все уловил тк авто не на выставке а в цеху была но это може к лучшему-увидел ее и на подъемнике.жаль не складывается спинка сиденья переднего пассажира.таковы первые впечатления об опель мокка.
СсылкаПожаловаться
Дюша
Пришли в салон несколько штук. Сразу подъехал, посмотреть-посидеть. Тест-драйв обещают через неделю. Думаю в выборе не ошибся. При росте 190, свободно размещаюсь на водительском. До потолка огромный запас. Машина самая навороченная. В коричневом салоне. Очень удобная и современная. Но за миллион. За миллион я бы не брал. За эти деньги уже есть серьезный выбор. Смотрится немножко коротковато, но это из за большой высоты. По сути, Мокка короче Зафиры на 20 см. Рядом стояла Мерива. Смотрится мелковато. Мою жду в сере дине декабря. Теперь с еще большим нетерпением.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария