Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опель Корса V Форд Фиеста V Мазда 2

Помогите с выбором плиз. Бюджет в районе 600-700 тыс руб. Хочется маленькую , но мощную машинку, клиренс волнует, надежность и стоимость эксплуатации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Алексей Лукин
советую выбирать между Опель Корса и Форд Фиеста. Желательно немецкой сборки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Опель Астра за те деньги купить можно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Знаю, что можно- за эти деньги Тойоту короллу можно купить. Машину длиной свыше 4 метров- не хочу.
СсылкаПожаловаться
Ильтя
Знаю, что можно- за эти деньги Тойоту короллу можно купить. Машину длиной свыше 4 метров- не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ездили на какой раньше?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий +5 полностью согласен до 700 можно купить Опель Астру она поинтересенее корсы будет советую Вам ! )
СсылкаПожаловаться
vitag
Дмитрий +5 полностью согласен до 700 можно купить Опель Астру она поинтересенее корсы будет советую Вам ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно машина хорошая очень))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Опель-Астра Н с колесами на 16 радиус и движок 1,8 (140л.с.) экономичней будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Опель-Астра Н с колесами на 16 радиус и движок 1,8 (140л.с.) экономичней будет.
СсылкаПожаловаться
Смотрела Опель Астра Н- красивая, мощная,...но длинная она, большая, и цвета- 5 вариантов серого, черный, красный и синий, усе- отстой....Черную видела вживую, в топ-комплектации....ну не женская она....мальчик ездит , на вид ему 20 лет и она его старит, эта машина.
СсылкаПожаловаться
Имею Корсу с мая 2007 .По технике никаких претензий.Да можно и Астру - но тут уж вам выбирать комплектацию.По мне так лучше меньше ,но лучше. И обязательно автомат(не в коем робот не брать)
СсылкаПожаловаться
Имею Корсу с мая 2007 .По технике никаких претензий.Да можно и Астру - но тут уж вам выбирать комплектацию.По мне так лучше меньше ,но лучше. И обязательно автомат(не в коем робот не брать)
СсылкаПожаловаться
Я механику хочу, и сейчас на механике езжу.
СсылкаПожаловаться
http://www.zr.ru/a/111441/ на этом сайте про каждую интересующую модель сможете прочитать.
А лучше всего выбраться в салон и посидеть или по тест-дравить, интересующие машины.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/96274... l
а вот эта будет соответствовать вашим требованием (Хочется маленькую , но мощную машинку, клиренс волнует, надежность и стоимость эксплуатации.)
СсылкаПожаловаться
http://www.zr.ru/a/111441/ на этом сайте про каждую интересующую модель сможете прочитать.
А лучше всего выбраться в салон и посидеть или по тест-дравить, интересующие машины.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/96274... l
а вот эта будет соответствовать вашим требованием (Хочется маленькую , но мощную машинку, клиренс волнует, надежность и стоимость эксплуатации.)
СсылкаПожаловаться
Фиест на тест-драйве нет, только фокусы. Жду когда у нас хоть немного дороги получше будут, сейчас у нас только на джипах ездить, даже возле Фордовского автосалона сплошные ямы, как после бомбежки - и эти ямы из льда и снега
СсылкаПожаловаться
Ильтя
Фиест на тест-драйве нет, только фокусы. Жду когда у нас хоть немного дороги получше будут, сейчас у нас только на джипах ездить, даже возле Фордовского автосалона сплошные ямы, как после бомбежки - и эти ямы из льда и снега
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но посидеть в фиэсте и в мазде и в астре можно. первые две на одной платформе машины одного концерна. Скорее всего разная настройка подвески по жоскости разные двигатели.
Ту намного важней насколько вам нравится сидеть за рулем каждой из них. темболее в салоне можно попробовать и пол часа посидеть, посмотреть насколько комфортно будет телу.
http://www.zr.ru/a/275923/
http://www.zr.ru/a/122981/ вот тут ответ на один ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
Но посидеть в фиэсте и в мазде и в астре можно. первые две на одной платформе машины одного концерна. Скорее всего разная настройка подвески по жоскости разные двигатели.
Ту намного важней насколько вам нравится сидеть за рулем каждой из них. темболее в салоне можно попробовать и пол часа посидеть, посмотреть насколько комфортно будет телу.
http://www.zr.ru/a/275923/
http://www.zr.ru/a/122981/ вот тут ответ на один ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, хорошие сцылки, и так больше склонялась к Фиесте...
СсылкаПожаловаться
Ильтя
Спасибо, хорошие сцылки, и так больше склонялась к Фиесте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В эту цену, ети и кашкай влезут косаемо высокого клиренса.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А почему VW Polo хэтч не рассматриваете? По бюджету уложитесь, а качество салона и материалов ощутимо лучше чем в перечисленных вами авто. Можно еще немецкой сборки найти в салонах.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А почему VW Polo хэтч не рассматриваете? По бюджету уложитесь, а качество салона и материалов ощутимо лучше чем в перечисленных вами авто. Можно еще немецкой сборки найти в салонах.
СсылкаПожаловаться
Клиренс Поло хэтча 102 мм с полной загрузкой, в нашем городе даже автосалона нет, фольцвагены продающего. У меня сейчас 135-145. И это маловато.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!И долго вам ждать прийдется....Вы машину покупаете или дороги ожидаете???Если авто из тех,что названы то однозначно ФОРД!!!
СсылкаПожаловаться
Ильтя
Сейчас езжу на Хундай Гетц, двиг.1,3 ,82 лошади.
Немного ездила на Тойоте Королле- хетч,1,6 110 лошадей.
СсылкаПожаловаться
Ильтя
Сейчас езжу на Хундай Гетц, двиг.1,3 ,82 лошади.
Немного ездила на Тойоте Королле- хетч,1,6 110 лошадей.
СсылкаПожаловаться
а хендай IХ20 не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
а хендай IХ20 не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет в продаже, теперь только Солярисы
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Тойота IQ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Тойота IQ.
СсылкаПожаловаться
А если слишком мала тойота есть и новый фиат уно. Женщина должна даже на маленьком авто выглядеть симпатично.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Тойота IQ.
СсылкаПожаловаться
Очень смешная, не серьезная для наших дорог
СсылкаПожаловаться
Сергей Титов
Mazda 2 Однозначно. Сборка ЯПОНСКАЯ.Мощный,отлично управляемый автомобиль. С ручной коробкой просто класс.За полтора года эксплотации не одна лампочка не перегорела.Да,блестит она в салоне не очень-но есть все тахометр,спидометр.И собрано всё на 5+.
СсылкаПожаловаться
Сергей Титов
Mazda 2 Однозначно. Сборка ЯПОНСКАЯ.Мощный,отлично управляемый автомобиль. С ручной коробкой просто класс.За полтора года эксплотации не одна лампочка не перегорела.Да,блестит она в салоне не очень-но есть все тахометр,спидометр.И собрано всё на 5+.
СсылкаПожаловаться
Видела ее возле магазина. Низкая, маленькая и смешная какая-то., "детская " .Дизайн имею ввиду. Внешне не понравилась. Хотя муж очень склонял меня к Мазде2. К сегодняшним событиям в Японии- вообще не возможно.
СсылкаПожаловаться
Ильтя
Видела ее возле магазина. Низкая, маленькая и смешная какая-то., "детская " .Дизайн имею ввиду. Внешне не понравилась. Хотя муж очень склонял меня к Мазде2. К сегодняшним событиям в Японии- вообще не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во мне рост 1,98. Пасажиры у меня по 130 КГ И НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ. Внешне она мне понравилась, а потом чясто вы их на дорогах видете,не замылила глаз. ВЫБОР ЗА ВАМИ. КАКОЕ БЫ ВЫ АВТО НЕ КУПИЛИ Я ЗА ВАС РАД.ЭТО ВСЕГДА ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Титов
Во мне рост 1,98. Пасажиры у меня по 130 КГ И НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ. Внешне она мне понравилась, а потом чясто вы их на дорогах видете,не замылила глаз. ВЫБОР ЗА ВАМИ. КАКОЕ БЫ ВЫ АВТО НЕ КУПИЛИ Я ЗА ВАС РАД.ЭТО ВСЕГДА ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не замыленная, всего одна у нас в городе, красного цвета. Тоже за вас рада. На вкус и цвет, как говорится товарищей нет.
Все равно спасибо)))
СсылкаПожаловаться
У фордов есть маленький нюанс - очень дорогие расходники. это фильтра, колодки и тому подобное.
Рекомендую все-же посидеть за рулем всех одноклассников. ваш лимит позволяет. а это и таета и судзуки.
Что больше придется по душе то и покупайте.
СсылкаПожаловаться
У фордов есть маленький нюанс - очень дорогие расходники. это фильтра, колодки и тому подобное.
Рекомендую все-же посидеть за рулем всех одноклассников. ваш лимит позволяет. а это и таета и судзуки.
Что больше придется по душе то и покупайте.
СсылкаПожаловаться
Тут мне ссылочку давали- пишут что наоборот, расходники у Фордов не дорогие, и ТО не так дорого как у остальных марок. И кому верить.
На мой Гетцик очень много чего от Хундай Акцента подходит, и я надеюсь что на Фиесту запчасти от Фокуса подойдут, а они вроде не должны дорого стоить. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Ильтя
Тут мне ссылочку давали- пишут что наоборот, расходники у Фордов не дорогие, и ТО не так дорого как у остальных марок. И кому верить.
На мой Гетцик очень много чего от Хундай Акцента подходит, и я надеюсь что на Фиесту запчасти от Фокуса подойдут, а они вроде не должны дорого стоить. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гёц не зря счететается в своем классе одной из лучших. Ввиду сбалансировании свойств + качественные не дорогие запчасти.
Фордовские запчасти однозначно будут дороже гецовских.
Это все вторично -намного важнее то как вы себя будете ощущать за рулем нового авто, и способно ли оно будет удовлетворить ваши потребности.
Среди одноклассников, что то на ступень выше - это японцы или немцы (фоль ауди, вмв)
В этом году появятся новые модели может что-то от туда присмотреть.
СсылкаПожаловаться
Гёц не зря счететается в своем классе одной из лучших. Ввиду сбалансировании свойств + качественные не дорогие запчасти.
Фордовские запчасти однозначно будут дороже гецовских.
Это все вторично -намного важнее то как вы себя будете ощущать за рулем нового авто, и способно ли оно будет удовлетворить ваши потребности.
Среди одноклассников, что то на ступень выше - это японцы или немцы (фоль ауди, вмв)
В этом году появятся новые модели может что-то от туда присмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и хочу машину, которая считалась бы бестселлером в своем классе, как правило это очень удачные модели, и продать потом легко и выпускается их много, и запчасти найти нетрудно и недорогие они. Те немцы что вы пишете мне не доступны по цене и дальнейшему обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Все три машины одинаковы в безопасности. Но о форде нет единого мнения о том, что машина надежная. Об опелях с маздами единогласно отзываются как о качественных машинах, хотя мазды вроде на одной платформе с фордами собирают! А по обшивке и материалам в салоне мазда проигрывает. Поэтому лучший вариант Опель Корса!
А еще самый лучший вариант Opel Astra J!!!!(http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=33...)
Если вы живете в Москве, съездите в мэджор на новую ригу, там все салоны вместе, общупаете каждую машину. Но я уверен, как только вы сядите в астру J, выбор будет сделан, тем более если вы хотите механику и с такой суммой вы сможете вложится в достойную комплектацию!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Все три машины одинаковы в безопасности. Но о форде нет единого мнения о том, что машина надежная. Об опелях с маздами единогласно отзываются как о качественных машинах, хотя мазды вроде на одной платформе с фордами собирают! А по обшивке и материалам в салоне мазда проигрывает. Поэтому лучший вариант Опель Корса!
А еще самый лучший вариант Opel Astra J!!!!(http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=33...)
Если вы живете в Москве, съездите в мэджор на новую ригу, там все салоны вместе, общупаете каждую машину. Но я уверен, как только вы сядите в астру J, выбор будет сделан, тем более если вы хотите механику и с такой суммой вы сможете вложится в достойную комплектацию!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! В новой Астре сидела, мне нравится она, но еще больше она нравится мужу, и боюсь у меня ее "уведут". Хочется машинку женскую, чтоб муж и сын- а они все водят- не покушались. И одновременно чтоб шустрая была. Опель Корса- отличная, 96 лошадей и мне доступна хорошая комплектация, Cosmo например. Мазда 2 - 105 л.с, и не очень нравится дизайн, и сейчас это проблематично, Фиеста- в комплектации Титаниум-120 л.с., но она самая дорогая из всего что я хочу. К сожалению движок на 120 в других -более дешевых комплектациях невозможен, а мне совсем не нужны хромированные обводы....

Живу я даже не рядом с Москвой- 2 тыс км. Автосалонов у нас по одному каждой марки, следовательно они монополисты и то представлены не все.
СсылкаПожаловаться
Ильтя
Спасибо! В новой Астре сидела, мне нравится она, но еще больше она нравится мужу, и боюсь у меня ее "уведут". Хочется машинку женскую, чтоб муж и сын- а они все водят- не покушались. И одновременно чтоб шустрая была. Опель Корса- отличная, 96 лошадей и мне доступна хорошая комплектация, Cosmo например. Мазда 2 - 105 л.с, и не очень нравится дизайн, и сейчас это проблематично, Фиеста- в комплектации Титаниум-120 л.с., но она самая дорогая из всего что я хочу. К сожалению движок на 120 в других -более дешевых комплектациях невозможен, а мне совсем не нужны хромированные обводы....

Живу я даже не рядом с Москвой- 2 тыс км. Автосалонов у нас по одному каждой марки, следовательно они монополисты и то представлены не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.zr.ru/a/299697/ вот эту например.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru