11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель Корса V Форд Фиеста V Мазда 2

Помогите с выбором плиз. Бюджет в районе 600-700 тыс руб. Хочется маленькую , но мощную машинку, клиренс волнует, надежность и стоимость эксплуатации.
Ильтя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Андрей КолесовВ ответ на Андрей Колесов
Андрей Колесов
Тойота IQ.
СсылкаПожаловаться
А если слишком мала тойота есть и новый фиат уно. Женщина должна даже на маленьком авто выглядеть симпатично.
СсылкаПожаловаться
ИльтяВ ответ на Андрей Колесов
Андрей Колесов
Тойота IQ.
СсылкаПожаловаться
Очень смешная, не серьезная для наших дорог
СсылкаПожаловаться
Сергей Титов
Mazda 2 Однозначно. Сборка ЯПОНСКАЯ.Мощный,отлично управляемый автомобиль. С ручной коробкой просто класс.За полтора года эксплотации не одна лампочка не перегорела.Да,блестит она в салоне не очень-но есть все тахометр,спидометр.И собрано всё на 5+.
СсылкаПожаловаться
ИльтяВ ответ на Сергей Титов
Сергей Титов
Mazda 2 Однозначно. Сборка ЯПОНСКАЯ.Мощный,отлично управляемый автомобиль. С ручной коробкой просто класс.За полтора года эксплотации не одна лампочка не перегорела.Да,блестит она в салоне не очень-но есть все тахометр,спидометр.И собрано всё на 5+.
СсылкаПожаловаться
Видела ее возле магазина. Низкая, маленькая и смешная какая-то., "детская " .Дизайн имею ввиду. Внешне не понравилась. Хотя муж очень склонял меня к Мазде2. К сегодняшним событиям в Японии- вообще не возможно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТитовВ ответ на Ильтя
Ильтя
Видела ее возле магазина. Низкая, маленькая и смешная какая-то., "детская " .Дизайн имею ввиду. Внешне не понравилась. Хотя муж очень склонял меня к Мазде2. К сегодняшним событиям в Японии- вообще не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во мне рост 1,98. Пасажиры у меня по 130 КГ И НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ. Внешне она мне понравилась, а потом чясто вы их на дорогах видете,не замылила глаз. ВЫБОР ЗА ВАМИ. КАКОЕ БЫ ВЫ АВТО НЕ КУПИЛИ Я ЗА ВАС РАД.ЭТО ВСЕГДА ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ.
СсылкаПожаловаться
ИльтяВ ответ на Сергей Титов
Сергей Титов
Во мне рост 1,98. Пасажиры у меня по 130 КГ И НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ. Внешне она мне понравилась, а потом чясто вы их на дорогах видете,не замылила глаз. ВЫБОР ЗА ВАМИ. КАКОЕ БЫ ВЫ АВТО НЕ КУПИЛИ Я ЗА ВАС РАД.ЭТО ВСЕГДА ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не замыленная, всего одна у нас в городе, красного цвета. Тоже за вас рада. На вкус и цвет, как говорится товарищей нет.
Все равно спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
У фордов есть маленький нюанс - очень дорогие расходники. это фильтра, колодки и тому подобное.
Рекомендую все-же посидеть за рулем всех одноклассников. ваш лимит позволяет. а это и таета и судзуки.
Что больше придется по душе то и покупайте.
СсылкаПожаловаться
ИльтяВ ответ на Дмитрий Ломинцев
Дмитрий Ломинцев
У фордов есть маленький нюанс - очень дорогие расходники. это фильтра, колодки и тому подобное.
Рекомендую все-же посидеть за рулем всех одноклассников. ваш лимит позволяет. а это и таета и судзуки.
Что больше придется по душе то и покупайте.
СсылкаПожаловаться
Тут мне ссылочку давали- пишут что наоборот, расходники у Фордов не дорогие, и ТО не так дорого как у остальных марок. И кому верить.
На мой Гетцик очень много чего от Хундай Акцента подходит, и я надеюсь что на Фиесту запчасти от Фокуса подойдут, а они вроде не должны дорого стоить. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛоминцевВ ответ на Ильтя
Ильтя
Тут мне ссылочку давали- пишут что наоборот, расходники у Фордов не дорогие, и ТО не так дорого как у остальных марок. И кому верить.
На мой Гетцик очень много чего от Хундай Акцента подходит, и я надеюсь что на Фиесту запчасти от Фокуса подойдут, а они вроде не должны дорого стоить. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гёц не зря счететается в своем классе одной из лучших. Ввиду сбалансировании свойств + качественные не дорогие запчасти.
Фордовские запчасти однозначно будут дороже гецовских.
Это все вторично -намного важнее то как вы себя будете ощущать за рулем нового авто, и способно ли оно будет удовлетворить ваши потребности.
Среди одноклассников, что то на ступень выше - это японцы или немцы (фоль ауди, вмв)
В этом году появятся новые модели может что-то от туда присмотреть.
СсылкаПожаловаться
ИльтяВ ответ на Дмитрий Ломинцев
Дмитрий Ломинцев
Гёц не зря счететается в своем классе одной из лучших. Ввиду сбалансировании свойств + качественные не дорогие запчасти.
Фордовские запчасти однозначно будут дороже гецовских.
Это все вторично -намного важнее то как вы себя будете ощущать за рулем нового авто, и способно ли оно будет удовлетворить ваши потребности.
Среди одноклассников, что то на ступень выше - это японцы или немцы (фоль ауди, вмв)
В этом году появятся новые модели может что-то от туда присмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и хочу машину, которая считалась бы бестселлером в своем классе, как правило это очень удачные модели, и продать потом легко и выпускается их много, и запчасти найти нетрудно и недорогие они. Те немцы что вы пишете мне не доступны по цене и дальнейшему обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Все три машины одинаковы в безопасности. Но о форде нет единого мнения о том, что машина надежная. Об опелях с маздами единогласно отзываются как о качественных машинах, хотя мазды вроде на одной платформе с фордами собирают! А по обшивке и материалам в салоне мазда проигрывает. Поэтому лучший вариант Опель Корса!
А еще самый лучший вариант Opel Astra J!!!!(http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=33...)
Если вы живете в Москве, съездите в мэджор на новую ригу, там все салоны вместе, общупаете каждую машину. Но я уверен, как только вы сядите в астру J, выбор будет сделан, тем более если вы хотите механику и с такой суммой вы сможете вложится в достойную комплектацию!
СсылкаПожаловаться
ИльтяВ ответ на Виталий
Виталий
Все три машины одинаковы в безопасности. Но о форде нет единого мнения о том, что машина надежная. Об опелях с маздами единогласно отзываются как о качественных машинах, хотя мазды вроде на одной платформе с фордами собирают! А по обшивке и материалам в салоне мазда проигрывает. Поэтому лучший вариант Опель Корса!
А еще самый лучший вариант Opel Astra J!!!!(http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=33...)
Если вы живете в Москве, съездите в мэджор на новую ригу, там все салоны вместе, общупаете каждую машину. Но я уверен, как только вы сядите в астру J, выбор будет сделан, тем более если вы хотите механику и с такой суммой вы сможете вложится в достойную комплектацию!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! В новой Астре сидела, мне нравится она, но еще больше она нравится мужу, и боюсь у меня ее "уведут". Хочется машинку женскую, чтоб муж и сын- а они все водят- не покушались. И одновременно чтоб шустрая была. Опель Корса- отличная, 96 лошадей и мне доступна хорошая комплектация, Cosmo например. Мазда 2 - 105 л.с, и не очень нравится дизайн, и сейчас это проблематично, Фиеста- в комплектации Титаниум-120 л.с., но она самая дорогая из всего что я хочу. К сожалению движок на 120 в других -более дешевых комплектациях невозможен, а мне совсем не нужны хромированные обводы....

Живу я даже не рядом с Москвой- 2 тыс км. Автосалонов у нас по одному каждой марки, следовательно они монополисты и то представлены не все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛоминцевВ ответ на Ильтя
Ильтя
Спасибо! В новой Астре сидела, мне нравится она, но еще больше она нравится мужу, и боюсь у меня ее "уведут". Хочется машинку женскую, чтоб муж и сын- а они все водят- не покушались. И одновременно чтоб шустрая была. Опель Корса- отличная, 96 лошадей и мне доступна хорошая комплектация, Cosmo например. Мазда 2 - 105 л.с, и не очень нравится дизайн, и сейчас это проблематично, Фиеста- в комплектации Титаниум-120 л.с., но она самая дорогая из всего что я хочу. К сожалению движок на 120 в других -более дешевых комплектациях невозможен, а мне совсем не нужны хромированные обводы....

Живу я даже не рядом с Москвой- 2 тыс км. Автосалонов у нас по одному каждой марки, следовательно они монополисты и то представлены не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.zr.ru/a/299697/ вот эту например.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
бесцелер у вас уже есть.
С запчастями сегодня нет проблем с любой выпускаемой машиной кроме китайцев.
К фордам у меня негативное отношение ввиду того с чем пришлось сталкиваться.
У всех есть плюсы и минусы. Смотрели свифт, яриса, ауриса. Если смотрите машину с автоматом то это однозначно или японец или немец.
Своей жене в будущем я буду рассматривать что-то из кроссоверов. На на сегодня лучшем для меня это тигуан. Может кашкай он с каждой модернизацией становиться все лучше.
Выбирайте душой то что больше по душе то и берите, обслуживание и запчасти это все не главное. Главное что б содять в свае авто вы чувствовали радость что оно ваше. а положительные эмоции не купить.
Новое авто свой гарантийный срок отходит, а дальше продадите.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария