3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель корса д 1.4 автомат

Добрый день! Подскажите пожалуста Опель корса д 1.4 автомат на горячую по ровной местности едет, начинаешь подниматься в гору глохнет, потом не заводиться пока не скинет температуру до 60 градусов.
Дмитрий Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
Случилось это после того как шланг с антифризом вылетел из радиатора. Потом я его поставил на место залил все до уровня . И началась проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А воздух точно из системы выгнал?
СсылкаПожаловаться
Владимир ЩениковВ ответ на Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
Случилось это после того как шланг с антифризом вылетел из радиатора. Потом я его поставил на место залил все до уровня . И началась проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего бы ему было вылететь? Может от перегрева,или газы в рубашку пошли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Сколько написали,но все не по теме.Охлаждение АККП идет с общего радиатора охлаждения,просто проверьте нет ли подтеков жидкости АККП от коробки до радиатора,нарушена циркуляция жидкости АККП Компьютер в целях безопасности отключает двигатель.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АлександровВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Сколько написали,но все не по теме.Охлаждение АККП идет с общего радиатора охлаждения,просто проверьте нет ли подтеков жидкости АККП от коробки до радиатора,нарушена циркуляция жидкости АККП Компьютер в целях безопасности отключает двигатель.
СсылкаПожаловаться
Все сухо подтеков нет.
СсылкаПожаловаться
Антон Крапивин
Я думаю, что нужно смотреть бензобак. Скорее всего, дело в нем. Датчики, фильтры... Если не найдешь проблемы, то лучше в сервис обратиться. Могу посоветовать мейджор. Специалисты там хорошие. Быстро найдут в чем причина и устранят ее.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария