24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель корса д 1.4 автомат

Добрый день! Подскажите пожалуста Опель корса д 1.4 автомат на горячую по ровной местности едет, начинаешь подниматься в гору глохнет, потом не заводиться пока не скинет температуру до 60 градусов.
Дмитрий Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Александр Мазрухо
Я бы начал с бензобака и забора топлива. А потом уже изучал бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы начал с бензобака и забора топлива. А потом уже изучал бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли автора, по ровной местности ездит и с горки можно спуститься, а вот в горку не хочет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Вы не поняли автора, по ровной местности ездит и с горки можно спуститься, а вот в горку не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не понял. Когда топливо в задней части бензобака,его насос не забирает.Я почему и посмотрел бы для начала подачу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АлександровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Почему не понял. Когда топливо в задней части бензобака,его насос не забирает.Я почему и посмотрел бы для начала подачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему на холодную едит пока температура не доходит до 80 градусов?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
А почему на холодную едит пока температура не доходит до 80 градусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже предположительно перегрев бензонасоса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АлександровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А это уже предположительно перегрев бензонасоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что делать?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вытащить забор из бака, насос же тоже там?И смотреть состояние фильтров бензонасоса.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Почему не понял. Когда топливо в задней части бензобака,его насос не забирает.Я почему и посмотрел бы для начала подачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может проще бак полный залить и не ездить на последних каплях
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
К стати бак полный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Я к стати тоже склоняюсь к топливному фильтру.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Перегревается топливная магистраль и паровая пробка.Обмотать трубопроводы мокрой тряпкой и в жару ехать с приоткрытым капотом ну и вымыть радиатор и решётки.Смотреть не пережата ли где трубка.А проще взять топливный насос от волжанки или любой машины непогружной в бензобак и бутылку бензина и попробовать поездить.И все вопросы отпадут.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Перегревается топливная магистраль и паровая пробка.Обмотать трубопроводы мокрой тряпкой и в жару ехать с приоткрытым капотом ну и вымыть радиатор и решётки.Смотреть не пережата ли где трубка.А проще взять топливный насос от волжанки или любой машины непогружной в бензобак и бутылку бензина и попробовать поездить.И все вопросы отпадут.
СсылкаПожаловаться
Ни разу не слышал чтобы на впрыскном двигателе были пробки. Себе на Москвичонке пробовал ставить дополнительный насос, но не пошло. Открыть капот проще, но у моего петли спереди.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ни разу не слышал чтобы на впрыскном двигателе были пробки. Себе на Москвичонке пробовал ставить дополнительный насос, но не пошло. Открыть капот проще, но у моего петли спереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На газели под капот вставлял пару пустых литрушек от пепси и всё лето так ездил.На впрыскной волге накрылся бензонасос.Купил новый и соорудил времянку чтоб под брюхо не лезть среди дороги и отлично доехал.Тут просто надо методом исключения искать плавающую неисправность.Хотя скорей всего глючит от жары какой то датчик.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
На газели под капот вставлял пару пустых литрушек от пепси и всё лето так ездил.На впрыскной волге накрылся бензонасос.Купил новый и соорудил времянку чтоб под брюхо не лезть среди дороги и отлично доехал.Тут просто надо методом исключения искать плавающую неисправность.Хотя скорей всего глючит от жары какой то датчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Газелек полно с бутылками. Да на многих машинках есть датчики крена и дифферента, а зачем только они.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
А причиной быть датчик коленвала?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Я поменял датчик детонации проблема не ушла, может быть проблема в датчике коленвала?
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Может датчик температуры ОЖ неисправен?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Да проблема в бензонасосе скорей всего в горку бензин уходит и не охлаждает уже его, потом пока она не остынет не заводит.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЩениковВ ответ на Райдер
Райдер
Да проблема в бензонасосе скорей всего в горку бензин уходит и не охлаждает уже его, потом пока она не остынет не заводит.
СсылкаПожаловаться
Ранбше,значит ,охлаждался,а сейчас перестал?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АлександровВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
Ранбше,значит ,охлаждался,а сейчас перестал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случилось это после того как шланг с антифризом вылетел из радиатора. Потом я его поставил на место залил все до уровня . И началась проблема.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария