3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель или Тойота

Доброго дня всем !Прошу высказать свое мнение по поводу выбора кроссовера.
Исходя из бюджета и симпатий остановился на двух авто. Это "Toyota RAV-4" в комплектации "Комфорт плюс" и "Opel ANTARA 2,2 TDI" в комплектации COSMO +. По деньгам примерно одинаково. По "упакованности" Опель привлекательнее. К тому же дизель. Но покатавшись на без проблемной , аскетичной Тойоте Каролла , которая за 5 лет эксплуатации не ломалась, все же склоняюсь к RAV-4. Опель все ругают за ходовую, сборку Калининград и устаревшую морально модель. Прав ли я ?
Sergey Krylov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Артём Лекомцев
бери тойоту и не парься марка авто одна из лучших
СсылкаПожаловаться
Московское чудик
Я Бы порекомендовал найти эти машины на тест-драйве и просто проехать...К Какой душа ляжет--ту и брать...Только надо брать именно те машины на тест, что планируются к покупке...Что бы потом не разочароваться...Идеально проехать примерно по одному маршруту, понять что и как едет...А спорить какая марка круче смысла нет...у каждого свои критерии...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Московское чудикВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Простите...а Машину покупают для сервиса? поверьте, пока есть гарантия (а она например у Опеля 3 года 100 000 км) думаю у Тойоты не меньше голова о сервисе не болит...Почитать профильные форумы никто не мешает, все оснеовные "болячки" известны...Ликвидность...тут вопрос открытый...По мне так на вторичке больше шансов будет иметь более упакованная машина...А Надежность...
СсылкаПожаловаться
Александр
Мне Опель Антара http://avto-city.ru/auto/opel/antara/ нравится больше и внешне и внутри. Начинка нормальная. У знакоммых есть Опеля (не Антара) никто не жалуется. Надежная машина. Главное решать быстрее)) Сейчас у всех на 2013 скидки идут + скоро подорожают! Опель даже на сайте у дилеров написано официально с 10 февраля!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария