23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel или Hyundai

Доброго времени суток! Интересует мнение владельцев Опеля Антара и Хендай Тиксон....Расход топлива, шумка и конечно "неубиваемость"... Не могу решить, что приобрести.. Заранее благодарна...
Анна Илюхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как новый? он уже длавно....у нас 2007 года был дизелек....классный аппарат с турбиной, пулял по трассе не хуже легковых, зимой только зае....я с ним.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пардон! Я понял про какой....)))))Да он по моему даже и не рамный....
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Опель, при одинаковых комплектациях будет подороже,но зато у него выбор двигателей больше.Остальное внешний вид и дизайн. Про ремонт ничего не скажу т.к.из знакомых есть кто ездиет на таких машинах,но около года.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
А Вы бы съездили на тест-драйвы. Многое бы и прояснилось. А принципиальной разницы между Антарой и Каптивой нет.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Как говорят в европе,каждый немецкий автомобиль рано или поздно станет Опелем,Хюндай этого сделать не
сможет,по рождению
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Как говорят в европе,каждый немецкий автомобиль рано или поздно станет Опелем,Хюндай этого сделать не
сможет,по рождению
СсылкаПожаловаться
Хюндай был рожден уже хуже опеля....
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Американский аналог Opel Antara.

Зато ни у кого рядом такой нет.
СсылкаПожаловаться
Michael_
Авто на "ХУ" конечно лучше чем авто на "О"
СсылкаПожаловаться
Александр Абраменко
Привет, могу посоветовать КИА Соренто в старом кузове, он "рамный" и достаточно надежный, лучше опеля это точно. Обслуживание дешевле.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Ватутин
Как" Опель" , так и "Хюндай", с моей точки зрения, к машинам отнести можно с большой условностью.И если позволяют средства рекомендовал бы только "Тойоту"
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Антара это рестайлинг шевроле каптивы. Тушкан - это нечто корейское для бедных.
Якобы паркетник. Никакого сравнения с той же сорентой и санта фе. Поэтому если брать правильную вариацию каптивы то
это будет называться уже эквинокс. Хюндай - это специфичкская ниша на любителя.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Чел написал если любишь ремонтировать, бери опель. У него годовой проездной на троллейбус, а он тут че то советуют, либо просто подросток. А то что каждое авто становится опелем, человек только сегодня услышал фразу которые немцы говорили лет 20 назад! Другой пишет "только тойоту". А че не только "Ауди Ку 7" сразу? Ну и советчики. Из этих двух конечно лучше антару. Андрей правильно отметил! Если смотреть в сторону Хёндай, то лучше Санта Фе. Кстати, "неубиваемость" это про Хёндэ в том числе!
СсылкаПожаловаться
Анна ИлюхинаВ ответ на Виталий
Виталий
Чел написал если любишь ремонтировать, бери опель. У него годовой проездной на троллейбус, а он тут че то советуют, либо просто подросток. А то что каждое авто становится опелем, человек только сегодня услышал фразу которые немцы говорили лет 20 назад! Другой пишет "только тойоту". А че не только "Ауди Ку 7" сразу? Ну и советчики. Из этих двух конечно лучше антару. Андрей правильно отметил! Если смотреть в сторону Хёндай, то лучше Санта Фе. Кстати, "неубиваемость" это про Хёндэ в том числе!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.. Съезжу на тест... Посмотрю, что по чем...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария