Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel или Hyundai

Доброго времени суток! Интересует мнение владельцев Опеля Антара и Хендай Тиксон....Расход топлива, шумка и конечно "неубиваемость"... Не могу решить, что приобрести.. Заранее благодарна...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
erevan auto
Я бы взял бмв
СсылкаПожаловаться
erevan auto
Я бы взял бмв
СсылкаПожаловаться
спасибо, я думала о 116, но хочу авто "по больше"
СсылкаПожаловаться
Анна Илюхина
спасибо, я думала о 116, но хочу авто "по больше"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парковаться будет сложнее, становится всё теснее и теснее...
СсылкаПожаловаться
влад
Посмотрите Шевроле Каптиву. Стоимость примерно как у Антары,чуть побольше размерчики и ходовая покрепче. Достойный вариант. А Тусан по моему мнению морально устарел.
СсылкаПожаловаться
влад
Посмотрите Шевроле Каптиву. Стоимость примерно как у Антары,чуть побольше размерчики и ходовая покрепче. Достойный вариант. А Тусан по моему мнению морально устарел.
СсылкаПожаловаться
Вадим, спасибо. Я как то не рассматривала это авто... Прочита отзывы, вроде ок..и расход топлива меньше чем у опеля, но вот цена выше.. Согласна о Тусане....
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
no esli po-bolsche auto.AUDI Q7,ili BMW X6.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
СсылкаПожаловаться
:-)
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
СсылкаПожаловаться
А че мелочиться, лучше сразу QX 56.
Куда пропала подаренная форумом виртуальная клава ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это дворец на колесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На дворце и в какой-то двор, где может быть алкаши нужду справили...Несерьезно... Где дворец и где двор...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
СсылкаПожаловаться
Настоятельно рекомендую поставить закладку на эту страницу: http://keyboard.yandex.ru/
СсылкаПожаловаться
I'm
Новый, как я понимаю или же нет? Я за антару 3.2, она в салоне хороша, жрет правда много, но зато как то едет)
СсылкаПожаловаться
возьми меня)) я ем мало))
СсылкаПожаловаться
Добрый
Опель если любишь ремонтировать!!! лучше Хундай... а я бы купил Субару Форестер....совсем другая песня....
СсылкаПожаловаться
Она не удержит санг енг, слишком для нее тяжелый будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спорю!!!!Просто думаю серьезный внедорожник ей не к чему, лучше пускай на кроссоверах ездит, они помягче....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как новый? он уже длавно....у нас 2007 года был дизелек....классный аппарат с турбиной, пулял по трассе не хуже легковых, зимой только зае....я с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон! Я понял про какой....)))))Да он по моему даже и не рамный....
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Опель, при одинаковых комплектациях будет подороже,но зато у него выбор двигателей больше.Остальное внешний вид и дизайн. Про ремонт ничего не скажу т.к.из знакомых есть кто ездиет на таких машинах,но около года.
СсылкаПожаловаться
А Вы бы съездили на тест-драйвы. Многое бы и прояснилось. А принципиальной разницы между Антарой и Каптивой нет.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Как говорят в европе,каждый немецкий автомобиль рано или поздно станет Опелем,Хюндай этого сделать не
сможет,по рождению
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Как говорят в европе,каждый немецкий автомобиль рано или поздно станет Опелем,Хюндай этого сделать не
сможет,по рождению
СсылкаПожаловаться
Хюндай был рожден уже хуже опеля....
СсылкаПожаловаться
Американский аналог Opel Antara.

Зато ни у кого рядом такой нет.
СсылкаПожаловаться
Michael_
Авто на "ХУ" конечно лучше чем авто на "О"
СсылкаПожаловаться
Привет, могу посоветовать КИА Соренто в старом кузове, он "рамный" и достаточно надежный, лучше опеля это точно. Обслуживание дешевле.
СсылкаПожаловаться
Как" Опель" , так и "Хюндай", с моей точки зрения, к машинам отнести можно с большой условностью.И если позволяют средства рекомендовал бы только "Тойоту"
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Антара это рестайлинг шевроле каптивы. Тушкан - это нечто корейское для бедных.
Якобы паркетник. Никакого сравнения с той же сорентой и санта фе. Поэтому если брать правильную вариацию каптивы то
это будет называться уже эквинокс. Хюндай - это специфичкская ниша на любителя.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Чел написал если любишь ремонтировать, бери опель. У него годовой проездной на троллейбус, а он тут че то советуют, либо просто подросток. А то что каждое авто становится опелем, человек только сегодня услышал фразу которые немцы говорили лет 20 назад! Другой пишет "только тойоту". А че не только "Ауди Ку 7" сразу? Ну и советчики. Из этих двух конечно лучше антару. Андрей правильно отметил! Если смотреть в сторону Хёндай, то лучше Санта Фе. Кстати, "неубиваемость" это про Хёндэ в том числе!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Чел написал если любишь ремонтировать, бери опель. У него годовой проездной на троллейбус, а он тут че то советуют, либо просто подросток. А то что каждое авто становится опелем, человек только сегодня услышал фразу которые немцы говорили лет 20 назад! Другой пишет "только тойоту". А че не только "Ауди Ку 7" сразу? Ну и советчики. Из этих двух конечно лучше антару. Андрей правильно отметил! Если смотреть в сторону Хёндай, то лучше Санта Фе. Кстати, "неубиваемость" это про Хёндэ в том числе!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.. Съезжу на тест... Посмотрю, что по чем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть