3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

opel-frontera отзовитесь кто катался

предложили fronteru 1998 г. турбодизель за 350тыр. трофейную из фатерлянда в хорошем состоянии. подскажите стоит того или нет, мнения разнятся! и вообще как эта машинка в действии и чего от неё ждать?
Сергей Жерлыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
ВиталийВ ответ на Dark
Dark
первый от BMW 2,5 TD (25DT/OHCR6) имел не 143 лошади как в бэхе, а был на 130 лс "скручен", потом был 2,5 DTI (Y25TD) с 150лс, года с 2001-го....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Даже не знал этого!:)
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Виталий
Виталий
Спасибо! Даже не знал этого!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Омегу хотели V8 5,7л. от Корвета воткнуть, была уже собрана первая партия, но пиндосы не разрешили и в последний момент, вместо презентации эта партия была пущена под пресс, была ещё легендарная Омега Лотос, самый быстрый седан 20-го века.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
В Омегу хотели V8 5,7л. от Корвета воткнуть, была уже собрана первая партия, но пиндосы не разрешили и в последний момент, вместо презентации эта партия была пущена под пресс, была ещё легендарная Омега Лотос, самый быстрый седан 20-го века.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самый быстрый седан??? бугага. не смешите меня. а как же бмв 750? а мерседес 600? это серийные седаны 20 века, которые порвут ваш лотус омега как ссаную грелку. про тюнинговые м-ки и брабусы с амг я просто молчу. про седаны от ягуар и мазерати тоже думаю упоминать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vlad ShotskinВ ответ на Alexander Weissheim
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да любой из них ходил за 300 если снять заводское ограничение 250 кмч. по комфорту смешно сравнивать омегу и 600й :)
а что легендарный... ну не знаю... попытка ДжиЭм поддержать умирающий Лотус, выпуском тюнинговой версии омеги. не более того. ничего особенного в том, чтобы запихнуть мощный спортивный мотор в семейный седан :) не станет опель лотусом никогда.
а брать это за такие деньги вобще глупость полная...
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
да любой из них ходил за 300 если снять заводское ограничение 250 кмч. по комфорту смешно сравнивать омегу и 600й :)
а что легендарный... ну не знаю... попытка ДжиЭм поддержать умирающий Лотус, выпуском тюнинговой версии омеги. не более того. ничего особенного в том, чтобы запихнуть мощный спортивный мотор в семейный седан :) не станет опель лотусом никогда.
а брать это за такие деньги вобще глупость полная...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
повторюсь: не берите эту машину. у меня была фронтера спорт, проходимость хуже чем у жыгулей, даром что выглядит как внедорожник. все приблуды типа понижайки или подключаемого передка бесполезны, если вы уже забуксовали. самый идиотский внедорожник. хотя если вы экстрасенс и заранее знаете, где застрянете, тогда приблуды будут работать. главное- включать все заранее. :) передок подключается через 5-10 метров после того, как воткнешь рычаг. хабы- слабые. если пользоваться передком периодически- сдохнут за одну зиму. а стоят они охренеть сколько. 80% что на вашем варианте они уже дохлые.
и еще эта машина очень тяжелая для тех моторов что на нее ставили.
ну и ржавеет неподетски.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
а как ее заносит... я поседел после первой зимы на фронтере. это самая неустойчивая и плохоуправляемая машина из всех, на которых я ездил. срывается в занос в самых безобидных ситуациях.
насчет комфорта- задок на рессорах прыгает адски.
СсылкаПожаловаться
андрей попов
зайди на форум: опель-исузу клуб и наслаждайся.У меня ОФА 2.3ТД 94г с августа катаюсь очень нравится,проходимость нормальная.
СсылкаПожаловаться
Ишеев Денис
не слушай многих. У меня Фронтера 1993 года, не супер скоростная, но я на ней по старицам Тобола в 2011 году летом неплохо ездил, где всё заболочено. А зимой я на "медведе" летал с астаны в Костанай и ничего живой, так как главное это просмотреть всю машину, а потом будет видно. Например, много запча стей подходит с Исузу и даже с отечественных автомобилей. А тем кому не нравится я бы посоветовал купить Эскалада, Навигатор или Крузак 200 - обязательно понравится
СсылкаПожаловаться
АлексейГапончиков
до этого были разные авто .перед фронтерой были два паджеро 2.5 1992г и2.8 1998г все праворукие и коротыши.Ничего плохого не скажу .отличные авто сам рыбак и живу в деревне проходимость отличная.В этом году решил перейти на левый руль .долго думал что взять. нашел вариант фроттера 2002г в К расноярске .когда посмотрел то ужаснулся .это как нужно не любить автомобиль что-бы довести автомобиль до такого состояния .Через ДРОМ нашел в Кемерово фронтеру 2000г дизель 2.2экотек 165000км была пригнана от немца .состояние поразило.практически новое авто .По проходимости по комфорту отлично .поверьте есть с чем сравнивать .Не бойтесь если авто не убит то он только радовать вас будет.Да еще ржавчины нигде не нашел .
СсылкаПожаловаться
КАПИК
ну как тебе сказать я например взял 1999 г и не жалею, 3.5года назад и уже на катал более 360000 тысяч без проблем если не считать замены масла и фильтров а лазил по питерским лесам
СсылкаПожаловаться
денис шатов
Предлагают на Сузуки эскудо ключами. Фронтеро 2.4 бензин. И Сузуки моя тоже 94 года. Что подскажете?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Мотокросс
Приветствую! спасибо множество информации по фронтере. Подскажите пожалуйста есть ли какие отличия по движке у фрониеры В 2.2 DTi-16V до 2002 и с 2002 года в особенности по топливной системе и в частности в форсунках? Спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария