29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Corsa 2008г.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой автомобиль можно приобрести в пределах 300-380 тыс. Коробка передач-автомат. Первый автомобиль, неопытный водитель. Нравится Opel Corsa?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Сергей ПогореловВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Бред пущенный в российском интернете. Гуглил по немецки, информации на эту тему ноль.
СсылкаПожаловаться
ответ для Андрей.
СсылкаПожаловаться
Hacker
Сергей, ваша активность по поливанию грязью опеля выглядит сомнительно ,а ездить 9 лет на нелюбимой машине и вовсе глупо
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Hacker
Hacker
Сергей, ваша активность по поливанию грязью опеля выглядит сомнительно ,а ездить 9 лет на нелюбимой машине и вовсе глупо
СсылкаПожаловаться
Во первых: Я всего навсего высказал своё мнение по Опелю и недостатки, нравится или нет кому-то мне дела нет. Во вторых: Я не миллионер, чтоб каждый год менять машины, собираю деньги годами и беру кредит, который тоже отдаю, живу от зарплаты до зарплаты. Будет глупо, если дама этой темы купит Опеля.
СсылкаПожаловаться
Елена Лисенкова
У меня ОПЕЛЬ КОРСА 1,2 КПП роботизированная 2007г.в., за 7 лет экслуатации проблем не было,устраивает все кроме одного, для наших Российских дорог клиренс 130 мм маловат. Ездила по маршруту Мурманск- Ярославль-Москва-Минск без проблем, в среднем 6,5 л. АИ95 на 100км. Автомобилем довольна.
СсылкаПожаловаться
Алексей Носаков
Довелось поездить на Опель комбо 1,4 2009 года, та же корса, служебный, достался с пробегом 50 000 км., за год наездил еще 50 000 км. ( по Волгоградским дорогам!!!) За этот год менял только расходники!!! Был очень приятно удивлен надежности, управляемости, плавности хода (мои знакомые тоже)... До этого скептически относился к марке Опель. Ездил на разных авто, разных марок, и хочу сказать очень хорошее соотношение Цена-качество. Может это не лучший немец, но немец точно !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария