24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель астра н 1.3 дизель

помогите притащили на ремонт опель астру н 1.3 дизель. заглохла на дороге,притащили в сервис там помочь не смогли и перестал крутить стартер. так машина попала ко мне. начал разбираться нашёл что треснул при разборе эбу думал что нашёл причину но нет. еле нашли такие мозги привязал.насос в баке отрабатывает, стартер не крутит,форсунки работают как будто двигатель заведён, по диагностике при этом обороты показывают ноль. с чего берут импульс форсунки коммонрайд? и куда дальше копать?
сергей королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
сергей королёвВ ответ на Андрей Бородин
Андрей Бородин
По ходу надо искать другой ЭБУ. У нас даже ошибки не пишет.
СсылкаПожаловаться
я сначала отдал эбу электронщику на проверку. он нашел микро трещины..кстати эбу редкий заказал в москве на разборе. а он оказался с беларусии и были не большие проблемы с карпасом
СсылкаПожаловаться
сергей королёв
я сначала отдал эбу электронщику на проверку. он нашел микро трещины..кстати эбу редкий заказал в москве на разборе. а он оказался с беларусии и были не большие проблемы с карпасом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бородин
У нас ЭБУ сгнил. Сказали вастанавлению не подлежит. Контроллер к эбу не подключается. А коды у них где? Если другой эбу прописывать. Подскажите.
СсылкаПожаловаться
сергей королёвВ ответ на Андрей Бородин
Андрей Бородин
У нас ЭБУ сгнил. Сказали вастанавлению не подлежит. Контроллер к эбу не подключается. А коды у них где? Если другой эбу прописывать. Подскажите.
СсылкаПожаловаться
а что есть из диагностики. я карпрогом привязывал.а код по вину через интернет ребята делают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бородин
На выходных приятелю повезу. Будет смотреть. Он пррофи по команрейлу. Аппаратуру настраивает. топливную. Сказал если не востановят, то другой пропишут. Чем не знаю, но посмотрим, что скажет по итогу.
СсылкаПожаловаться
сергей королёвВ ответ на Андрей Бородин
Андрей Бородин
На выходных приятелю повезу. Будет смотреть. Он пррофи по команрейлу. Аппаратуру настраивает. топливную. Сказал если не востановят, то другой пропишут. Чем не знаю, но посмотрим, что скажет по итогу.
СсылкаПожаловаться
удачи
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария