14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель Астра фэмили универсал(или Астра Н)

Опель Астра фэмили универсал(или Астра Н) двигатель 1,6(115 л.с), какие врожденные боляки у этого поколения машин?
толкьо обоснаванно плиз, с ссылками на соответсвующие ресурсы а не с выражениями типа: у знакомого опель. и...
опель-наши жигули и прочее...
заранее балгодарен
Rbhbkk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
любовь коняхина
очень благодарна за ответы.вы все ну очень любезны....
СсылкаПожаловаться
илшат гумеров
из печьки зимой на теплом режиме дует прохладный воздух антифриз в норме.подскажите как наладить
СсылкаПожаловаться
Олег Ильин
не закрывается задняя дверь
СсылкаПожаловаться
Олег Сергеев
Усилитель руля воет. При запуске двигателя ЭГУР работает, но затем отключается.
СсылкаПожаловаться
salim104@mail.ru
при повороте ключа зажигания слышно как качает насос в бензобаке,а еще что то жужит в районе печки около 3-5 секунд ,потом пропадает и это всегда когда я поворачиваю ключ,чтоб завести машину,что может это такое быть?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПогодаевВ ответ на salim104@mail.ru
salim104@mail.ru
при повороте ключа зажигания слышно как качает насос в бензобаке,а еще что то жужит в районе печки около 3-5 секунд ,потом пропадает и это всегда когда я поворачиваю ключ,чтоб завести машину,что может это такое быть?
СсылкаПожаловаться
тоже самое происходит когда заглушишь,это заслонка забора воздуха.(лично мое,не профессиональное,мнение)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МакарецВ ответ на Дмитрий Погодаев
Дмитрий Погодаев
тоже самое происходит когда заглушишь,это заслонка забора воздуха.(лично мое,не профессиональное,мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно, в этой астре заслонка перенапралвения потоков воздуха по салону с електрическим приводом. Каждый раз при включении зажигания электропривод крутит их до заданного водителем положения. Чтоб самому посмотреть, загляните под торпеду со стороны водителя. На боковой стенке блока печки видны шестерни, которые при включении зажигания крутятся - это и есть то "что то жужит в районе печки около 3-5 секунд". Включите повыше обороты печки и увидите как в течении тех 3-5 секунд меняются потоки воздуха.
СсылкаПожаловаться
Дан ВОЛК
Буду благодарен если кто поможет , у меня на Опеле сигнализация троит то включается то нет, не знаю что и делать батарейки менял помогите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
дмитрий собенин
помогите кто может у меня опель астра н так в целом все нормально но масло выгоняет из под датчика рспред вала как его снять что бы поменять резиновое кольцо.за ранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
12