20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Astra Family седан - стоит машинку брать?

Всем бодрого времени суток!Решил взять себе Opel Astra Family, седан, МКП, 1.6. Выбирал из Renault fluence, Chevrolet cruze, Nissan Almera. Возможно кто-то посоветует другие варианты? Одно условие - автомобиль новый. Спасибо!
Славик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Дмитрий Воронцов
Имею, пользуюсь, советую. Пробег 50 т.р. менял недавно стойки стаба и все. Рулится и динамика(140 л.) отлично.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронцов
Поздравляю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронцов
Да и как выше сказано гарантия три года на всю машину. Знаю что на пежо стойки 40 т.км гарантия(сталкивался лично)
СсылкаПожаловаться
Владимир Русанов
всем привет!!! скажите пожалуйста, пользователи астрой 11 года, были ли проблемы с коробкой передач??? не выдавливало сальник???
СсылкаПожаловаться
AvB
У меня Опель Астра Фэмили 1,6 5D сентябрь 2011г пробег 7400км - проблем нет
СсылкаПожаловаться
Владимир Шакуров
Давно мечтал об опеле седан фэмели!На днях мечта сбылась катаюсь и радуюсь.Были и японки-не чего плохого сказать не могу,очень качественные и надёжные машины,ну и астрачка в большом порядке.По ходу эксплуатации буду добавлять и ощущения и технические составляющие,а пока только удовольствие.
СсылкаПожаловаться
VolkOff
Здравствуйте. У меня Opel Astra март 2007г.,1.8 АТ. сборка Бельгия. Пробег 90000км. За все время поменял модуль зажигания, прокладку под клапанную крышку. Проблем с машиной нет. Нравится в меру жесткая подвеска, хорошая управляемость, вполне резвый двигатель даже на 4х-ступке. Никак не решусь продать, очень удачная машина.
СсылкаПожаловаться
юрий петров
Рассмотри достойный аналог - Ситроен с-4. Он подешевле в цене и в обслуживании, а по некоторым критериям даже превосходит астру...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария