21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Astra

Просьба поделитьмнениями на счет характеристик Opel Astra. Дорогая ли в ремонте, дорогие ли запчасти в сравнении например с Ниссан Альмейра или Лачетти?
Заранее благодарю!
Бозигит Калсынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Sasha IvanovВ ответ на Бозигит Калсынов
Бозигит Калсынов
Саша посоветуй Opel Astra H Caravan какой комплектации хороший, на дизеле 1,7 или на АИ 95 1,6
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас дизель предлагают официально? Чё-то не уверен... Я бы для универсала 1,8л смотрел, 140-сильный, енджой или космо...
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Уважаемый Бозигит Калсынов.Зарегистрируйтесь на http://www.exist.ru/.Там есть цены на запчасти на все авто.Сравните и делайте выводы.Чем свежее модель авто,тем дороже запчасти и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Бозигит КалсыновВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Уважаемый Бозигит Калсынов.Зарегистрируйтесь на http://www.exist.ru/.Там есть цены на запчасти на все авто.Сравните и делайте выводы.Чем свежее модель авто,тем дороже запчасти и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Спасибо уважаемый Вы мне очень помогаете!
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Вообще то сравнивать Лачетти и Альмеру Классик с Астрой некорректно. Астра она и посвежей будет (даже Фамили) и покомфортнее.
СсылкаПожаловаться
Бозигит КалсыновВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Вообще то сравнивать Лачетти и Альмеру Классик с Астрой некорректно. Астра она и посвежей будет (даже Фамили) и покомфортнее.
СсылкаПожаловаться
я сравниваю стоимость зап частей и ремонта на эти автомашины
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Вообще то сравнивать Лачетти и Альмеру Классик с Астрой некорректно. Астра она и посвежей будет (даже Фамили) и покомфортнее.
СсылкаПожаловаться
правда....в лачетти салон только просторней
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Не понимаю о каком ремонте может идти речь, если у тебя 3 года гарантии!? Меняй расходники своевременно и все ок будет. Я купил новую астру J, выехал из салона, а у меня руль вправо тенят! ППЦ! Сразу развернулся и поехал назад к диллеру. Сделали развал, поменя колеса местами (левое с правым), только потом ехать прямо стала! После мазды (японская сборка) очень расстроила питерская, а так впринципе машиной доволен, довольно мягкая и быстрая (1,4 turbo). Главное чтобы не ломалась! Удачи в выборе! Я взял авто из шоурума, но не понимаю как люди по 6 месяцев могут ждать!
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин
Не понимаю о каком ремонте может идти речь, если у тебя 3 года гарантии!? Меняй расходники своевременно и все ок будет. Я купил новую астру J, выехал из салона, а у меня руль вправо тенят! ППЦ! Сразу развернулся и поехал назад к диллеру. Сделали развал, поменя колеса местами (левое с правым), только потом ехать прямо стала! После мазды (японская сборка) очень расстроила питерская, а так впринципе машиной доволен, довольно мягкая и быстрая (1,4 turbo). Главное чтобы не ломалась! Удачи в выборе! Я взял авто из шоурума, но не понимаю как люди по 6 месяцев могут ждать!
СсылкаПожаловаться
Очень просто. Мы с женой планировали поменять ей машину весной этого года, поэтому в октябре прошлого пошли и заказали Aстру J. Последний мясяц правда уже сгорали от нетерпения, но оно того стоило, так как за время ожидания машина подорожала на 60 тыр, но нам отдали по тоц, что была в договоре. Предоплата была всего 10тыр. Сейчас пробег 9000км.машиной очень довольны. Лачетти с ней даже нельзя сравнивать .Астра это совсем другой уровень.
СсылкаПожаловаться
сергей зубец
ответе попожалуста ,,,чем и отчего можно усилить заднии пружины на опель астре 1992г
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на сергей зубец
сергей зубец
ответе попожалуста ,,,чем и отчего можно усилить заднии пружины на опель астре 1992г
СсылкаПожаловаться
можно их удалить и поставить рессоры.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей зубец
сергей зубец
ответе попожалуста ,,,чем и отчего можно усилить заднии пружины на опель астре 1992г
СсылкаПожаловаться
берёшь одинаковые по высоте пружины но с большим количеством витков....вот тебе и усиление...или берёшь пружины чуть выше чем у астры....можно вообще переварить чашки и поставить очень большие пружины...только от этого у тебя так зад задерётся)))))
СсылкаПожаловаться
сергей зубецВ ответ на forum forum
forum forum
берёшь одинаковые по высоте пружины но с большим количеством витков....вот тебе и усиление...или берёшь пружины чуть выше чем у астры....можно вообще переварить чашки и поставить очень большие пружины...только от этого у тебя так зад задерётся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно попробывать уневерсал стра?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей зубец
сергей зубец
можно попробывать уневерсал стра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробуй))) личный опыт самый ценный)))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на сергей зубец
сергей зубец
ответе попожалуста ,,,чем и отчего можно усилить заднии пружины на опель астре 1992г
СсылкаПожаловаться
Поставить от Вектры, все так делают.
СсылкаПожаловаться
сергей зубецВ ответ на Райдер
Райдер
Поставить от Вектры, все так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ачто подходят????
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на сергей зубец
сергей зубец
ачто подходят????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подходят без проблем, сам себе ставил.
СсылкаПожаловаться
сергей зубецВ ответ на Райдер
Райдер
Подходят без проблем, сам себе ставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спосибо попробую
СсылкаПожаловаться
сергей зубец
смешно
СсылкаПожаловаться
сергей зубец
ноэто не совет,,,,
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на сергей зубец
сергей зубец
ноэто не совет,,,,
СсылкаПожаловаться
Если мне не изменяет память, то там чуть ли не 5 вариантов жёсткости родных пружин в зависимости от навесного оборудования, как вариант от универсала влепить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария