20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Astra

Просьба поделитьмнениями на счет характеристик Opel Astra. Дорогая ли в ремонте, дорогие ли запчасти в сравнении например с Ниссан Альмейра или Лачетти?
Заранее благодарю!
Бозигит Калсынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
forum forum
ну вот новая машина и уже в ремонт))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
ну вот новая машина и уже в ремонт))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну а как же посчитать все? Все все посчитать -скока ковры стоят, сколько брызговики, скока жрет, скока прет, почем продать можно и сколько ТО стоит, как пацаны посмотрят в гараже и как сосед по потоку взглянет, завидуя, как телки будут хлопать ресницами от вожделения. Куркули - они такие, мечтатели-калькуляторы.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ну а как же посчитать все? Все все посчитать -скока ковры стоят, сколько брызговики, скока жрет, скока прет, почем продать можно и сколько ТО стоит, как пацаны посмотрят в гараже и как сосед по потоку взглянет, завидуя, как телки будут хлопать ресницами от вожделения. Куркули - они такие, мечтатели-калькуляторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кулькуляторы)))))) хорошее слово)) мне понравилось)))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
кулькуляторы)))))) хорошее слово)) мне понравилось)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куркуляторы, во.
СсылкаПожаловаться
Бозигит КалсыновВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ну а как же посчитать все? Все все посчитать -скока ковры стоят, сколько брызговики, скока жрет, скока прет, почем продать можно и сколько ТО стоит, как пацаны посмотрят в гараже и как сосед по потоку взглянет, завидуя, как телки будут хлопать ресницами от вожделения. Куркули - они такие, мечтатели-калькуляторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для орьентира я беру комплект сцепления и сравниваю. Может я делаю не так но просто я так решил
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Бозигит Калсынов
Бозигит Калсынов
для орьентира я беру комплект сцепления и сравниваю. Может я делаю не так но просто я так решил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и стоит этот комплект 10-15 штук на каждое авто. Сцепа это разве расходник? Раз в 100-150 тыс поменять, это вроде сильно разница 10 или 20 не будет.
СсылкаПожаловаться
Бозигит КалсыновВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну и стоит этот комплект 10-15 штук на каждое авто. Сцепа это разве расходник? Раз в 100-150 тыс поменять, это вроде сильно разница 10 или 20 не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с тобой Сергей!
СсылкаПожаловаться
Бозигит КалсыновВ ответ на forum forum
forum forum
ну вот новая машина и уже в ремонт))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нет идет подсчет преимуществ и недостатков
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Бозигит Калсынов
Бозигит Калсынов
Нет идет подсчет преимуществ и недостатков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока машина в руках не окажется всякие виртуальные подсчёты - это всё вынос мозга)))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
пока машина в руках не окажется всякие виртуальные подсчёты - это всё вынос мозга)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня друг таблицы рисовал, характеристики выписывал, стоимость обслуги и тому подобное. Мне кажется это тот самый случай. Мухаха.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
у меня друг таблицы рисовал, характеристики выписывал, стоимость обслуги и тому подобное. Мне кажется это тот самый случай. Мухаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в принципе подход правильный, только на публику то зачем?))))))) ведь стоимость обслуживания той же астры или альмеры в каждом регионе разное, например на ДВ, на эту Альмеру будет всё и по цене ниже ваза, а в той же бессарабии на альмеру будут смотреть как бараны на новые ворота так же и на астру...за уралом она наверное даром никому не нужна кроме казахстана наверное, всё зависит, кто будет за машиной ухаживать, и где всё это покупать, вот основные вопросы, а вопрос цены уже последний
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
в принципе подход правильный, только на публику то зачем?))))))) ведь стоимость обслуживания той же астры или альмеры в каждом регионе разное, например на ДВ, на эту Альмеру будет всё и по цене ниже ваза, а в той же бессарабии на альмеру будут смотреть как бараны на новые ворота так же и на астру...за уралом она наверное даром никому не нужна кроме казахстана наверное, всё зависит, кто будет за машиной ухаживать, и где всё это покупать, вот основные вопросы, а вопрос цены уже последний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по-моему это все мышиная возня. Все машины одного класса примерно одинаковы как по надежности, так и по остальному, включая обслугу. Получается эти таблицы - это чтобы делать вид самому себе, что у тебя есть выбор, ты выбираешь машину, что у нас мне кажется невероятным.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
по-моему это все мышиная возня. Все машины одного класса примерно одинаковы как по надежности, так и по остальному, включая обслугу. Получается эти таблицы - это чтобы делать вид самому себе, что у тебя есть выбор, ты выбираешь машину, что у нас мне кажется невероятным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то, что они одинаковы я уже давно про это говорю, все эти разговоры а вот эта будет надёжная а вот эта нет, типа бренд внушает доверие...в 90 бренд внушал доверие, а сейчас....надо самому своими глазами всё смотреть, все бренды стали косячить, особенно как у нас стали выпускать, так что что сборка ТАГАЗ, что Фольц или Форд...все они одинаковы...разница в цене...ведь сталь то одна и таже)))
СсылкаПожаловаться
Бозигит КалсыновВ ответ на forum forum
forum forum
то, что они одинаковы я уже давно про это говорю, все эти разговоры а вот эта будет надёжная а вот эта нет, типа бренд внушает доверие...в 90 бренд внушал доверие, а сейчас....надо самому своими глазами всё смотреть, все бренды стали косячить, особенно как у нас стали выпускать, так что что сборка ТАГАЗ, что Фольц или Форд...все они одинаковы...разница в цене...ведь сталь то одна и таже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за комментарий!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на nucl1d
nucl1d
по-моему это все мышиная возня. Все машины одного класса примерно одинаковы как по надежности, так и по остальному, включая обслугу. Получается эти таблицы - это чтобы делать вид самому себе, что у тебя есть выбор, ты выбираешь машину, что у нас мне кажется невероятным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500!
СсылкаПожаловаться
Кирилл МамоновВ ответ на forum forum
forum forum
ну вот новая машина и уже в ремонт))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну вот новая машина и уже в ремонт))))))))))))))))

О, Завсегдатый Китайский впариватель)))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Фэмили или G?
СсылкаПожаловаться
Бозигит КалсыновВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Фэмили или G?
СсылкаПожаловаться
Саша прошу прошения я про эту машину ни чего не знаю, поэтому хотелось бы про нее побольше узнать
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Бозигит Калсынов
Бозигит Калсынов
Саша прошу прошения я про эту машину ни чего не знаю, поэтому хотелось бы про нее побольше узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фэмили предыдущая модель, но ещё в продаже, Астра J модель 2011 гола, и гораздо интереснее, но и дороже...
СсылкаПожаловаться
Бозигит КалсыновВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Фэмили предыдущая модель, но ещё в продаже, Астра J модель 2011 гола, и гораздо интереснее, но и дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша посоветуй Opel Astra H Caravan какой комплектации хороший, на дизеле 1,7 или на АИ 95 1,6
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария