Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel Astra

Просьба поделитьмнениями на счет характеристик Opel Astra. Дорогая ли в ремонте, дорогие ли запчасти в сравнении например с Ниссан Альмейра или Лачетти?
Заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
forum forum
ну вот новая машина и уже в ремонт))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Ну а как же посчитать все? Все все посчитать -скока ковры стоят, сколько брызговики, скока жрет, скока прет, почем продать можно и сколько ТО стоит, как пацаны посмотрят в гараже и как сосед по потоку взглянет, завидуя, как телки будут хлопать ресницами от вожделения. Куркули - они такие, мечтатели-калькуляторы.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Ну а как же посчитать все? Все все посчитать -скока ковры стоят, сколько брызговики, скока жрет, скока прет, почем продать можно и сколько ТО стоит, как пацаны посмотрят в гараже и как сосед по потоку взглянет, завидуя, как телки будут хлопать ресницами от вожделения. Куркули - они такие, мечтатели-калькуляторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кулькуляторы)))))) хорошее слово)) мне понравилось)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
кулькуляторы)))))) хорошее слово)) мне понравилось)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куркуляторы, во.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для орьентира я беру комплект сцепления и сравниваю. Может я делаю не так но просто я так решил
СсылкаПожаловаться
Бозигит Калсынов
для орьентира я беру комплект сцепления и сравниваю. Может я делаю не так но просто я так решил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и стоит этот комплект 10-15 штук на каждое авто. Сцепа это разве расходник? Раз в 100-150 тыс поменять, это вроде сильно разница 10 или 20 не будет.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ну и стоит этот комплект 10-15 штук на каждое авто. Сцепа это разве расходник? Раз в 100-150 тыс поменять, это вроде сильно разница 10 или 20 не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с тобой Сергей!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Нет идет подсчет преимуществ и недостатков
СсылкаПожаловаться
Бозигит Калсынов
Нет идет подсчет преимуществ и недостатков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока машина в руках не окажется всякие виртуальные подсчёты - это всё вынос мозга)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
пока машина в руках не окажется всякие виртуальные подсчёты - это всё вынос мозга)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня друг таблицы рисовал, характеристики выписывал, стоимость обслуги и тому подобное. Мне кажется это тот самый случай. Мухаха.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
у меня друг таблицы рисовал, характеристики выписывал, стоимость обслуги и тому подобное. Мне кажется это тот самый случай. Мухаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в принципе подход правильный, только на публику то зачем?))))))) ведь стоимость обслуживания той же астры или альмеры в каждом регионе разное, например на ДВ, на эту Альмеру будет всё и по цене ниже ваза, а в той же бессарабии на альмеру будут смотреть как бараны на новые ворота так же и на астру...за уралом она наверное даром никому не нужна кроме казахстана наверное, всё зависит, кто будет за машиной ухаживать, и где всё это покупать, вот основные вопросы, а вопрос цены уже последний
СсылкаПожаловаться
forum forum
в принципе подход правильный, только на публику то зачем?))))))) ведь стоимость обслуживания той же астры или альмеры в каждом регионе разное, например на ДВ, на эту Альмеру будет всё и по цене ниже ваза, а в той же бессарабии на альмеру будут смотреть как бараны на новые ворота так же и на астру...за уралом она наверное даром никому не нужна кроме казахстана наверное, всё зависит, кто будет за машиной ухаживать, и где всё это покупать, вот основные вопросы, а вопрос цены уже последний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по-моему это все мышиная возня. Все машины одного класса примерно одинаковы как по надежности, так и по остальному, включая обслугу. Получается эти таблицы - это чтобы делать вид самому себе, что у тебя есть выбор, ты выбираешь машину, что у нас мне кажется невероятным.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
по-моему это все мышиная возня. Все машины одного класса примерно одинаковы как по надежности, так и по остальному, включая обслугу. Получается эти таблицы - это чтобы делать вид самому себе, что у тебя есть выбор, ты выбираешь машину, что у нас мне кажется невероятным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то, что они одинаковы я уже давно про это говорю, все эти разговоры а вот эта будет надёжная а вот эта нет, типа бренд внушает доверие...в 90 бренд внушал доверие, а сейчас....надо самому своими глазами всё смотреть, все бренды стали косячить, особенно как у нас стали выпускать, так что что сборка ТАГАЗ, что Фольц или Форд...все они одинаковы...разница в цене...ведь сталь то одна и таже)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
то, что они одинаковы я уже давно про это говорю, все эти разговоры а вот эта будет надёжная а вот эта нет, типа бренд внушает доверие...в 90 бренд внушал доверие, а сейчас....надо самому своими глазами всё смотреть, все бренды стали косячить, особенно как у нас стали выпускать, так что что сборка ТАГАЗ, что Фольц или Форд...все они одинаковы...разница в цене...ведь сталь то одна и таже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за комментарий!
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться

О, Завсегдатый Китайский впариватель)))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Фэмили или G?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Фэмили или G?
СсылкаПожаловаться
Саша прошу прошения я про эту машину ни чего не знаю, поэтому хотелось бы про нее побольше узнать
СсылкаПожаловаться
Бозигит Калсынов
Саша прошу прошения я про эту машину ни чего не знаю, поэтому хотелось бы про нее побольше узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фэмили предыдущая модель, но ещё в продаже, Астра J модель 2011 гола, и гораздо интереснее, но и дороже...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Фэмили предыдущая модель, но ещё в продаже, Астра J модель 2011 гола, и гораздо интереснее, но и дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша посоветуй Opel Astra H Caravan какой комплектации хороший, на дизеле 1,7 или на АИ 95 1,6
СсылкаПожаловаться
Бозигит Калсынов
Саша посоветуй Opel Astra H Caravan какой комплектации хороший, на дизеле 1,7 или на АИ 95 1,6
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас дизель предлагают официально? Чё-то не уверен... Я бы для универсала 1,8л смотрел, 140-сильный, енджой или космо...
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Уважаемый Бозигит Калсынов.Зарегистрируйтесь на http://www.exist.ru/.Там есть цены на запчасти на все авто.Сравните и делайте выводы.Чем свежее модель авто,тем дороже запчасти и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Уважаемый Бозигит Калсынов.Зарегистрируйтесь на http://www.exist.ru/.Там есть цены на запчасти на все авто.Сравните и делайте выводы.Чем свежее модель авто,тем дороже запчасти и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Спасибо уважаемый Вы мне очень помогаете!
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Вообще то сравнивать Лачетти и Альмеру Классик с Астрой некорректно. Астра она и посвежей будет (даже Фамили) и покомфортнее.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Вообще то сравнивать Лачетти и Альмеру Классик с Астрой некорректно. Астра она и посвежей будет (даже Фамили) и покомфортнее.
СсылкаПожаловаться
я сравниваю стоимость зап частей и ремонта на эти автомашины
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
СсылкаПожаловаться
правда....в лачетти салон только просторней
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Не понимаю о каком ремонте может идти речь, если у тебя 3 года гарантии!? Меняй расходники своевременно и все ок будет. Я купил новую астру J, выехал из салона, а у меня руль вправо тенят! ППЦ! Сразу развернулся и поехал назад к диллеру. Сделали развал, поменя колеса местами (левое с правым), только потом ехать прямо стала! После мазды (японская сборка) очень расстроила питерская, а так впринципе машиной доволен, довольно мягкая и быстрая (1,4 turbo). Главное чтобы не ломалась! Удачи в выборе! Я взял авто из шоурума, но не понимаю как люди по 6 месяцев могут ждать!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Не понимаю о каком ремонте может идти речь, если у тебя 3 года гарантии!? Меняй расходники своевременно и все ок будет. Я купил новую астру J, выехал из салона, а у меня руль вправо тенят! ППЦ! Сразу развернулся и поехал назад к диллеру. Сделали развал, поменя колеса местами (левое с правым), только потом ехать прямо стала! После мазды (японская сборка) очень расстроила питерская, а так впринципе машиной доволен, довольно мягкая и быстрая (1,4 turbo). Главное чтобы не ломалась! Удачи в выборе! Я взял авто из шоурума, но не понимаю как люди по 6 месяцев могут ждать!
СсылкаПожаловаться
Очень просто. Мы с женой планировали поменять ей машину весной этого года, поэтому в октябре прошлого пошли и заказали Aстру J. Последний мясяц правда уже сгорали от нетерпения, но оно того стоило, так как за время ожидания машина подорожала на 60 тыр, но нам отдали по тоц, что была в договоре. Предоплата была всего 10тыр. Сейчас пробег 9000км.машиной очень довольны. Лачетти с ней даже нельзя сравнивать .Астра это совсем другой уровень.
СсылкаПожаловаться
сергей зубец
ответе попожалуста ,,,чем и отчего можно усилить заднии пружины на опель астре 1992г
СсылкаПожаловаться
сергей зубец
ответе попожалуста ,,,чем и отчего можно усилить заднии пружины на опель астре 1992г
СсылкаПожаловаться
можно их удалить и поставить рессоры.
СсылкаПожаловаться
сергей зубец
СсылкаПожаловаться
берёшь одинаковые по высоте пружины но с большим количеством витков....вот тебе и усиление...или берёшь пружины чуть выше чем у астры....можно вообще переварить чашки и поставить очень большие пружины...только от этого у тебя так зад задерётся)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
берёшь одинаковые по высоте пружины но с большим количеством витков....вот тебе и усиление...или берёшь пружины чуть выше чем у астры....можно вообще переварить чашки и поставить очень большие пружины...только от этого у тебя так зад задерётся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно попробывать уневерсал стра?
СсылкаПожаловаться
сергей зубец
можно попробывать уневерсал стра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробуй))) личный опыт самый ценный)))))
СсылкаПожаловаться
сергей зубец
СсылкаПожаловаться
Поставить от Вектры, все так делают.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Поставить от Вектры, все так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ачто подходят????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть