24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel astra 1.8i 1992 г.

пожалуйста подскажите! у меня opel astra 1.8л 1992 г., так вот такая проблема, запускается машина работает нормально, ровно, чисто минут 20, а после начинает троить и выплёвывать бензин из глушителя! стояла в гараже, ушел на минутку, а там черный дым столбом!
DJmaniak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Адя Алоизович
Скорей всего накрылся термостат,гоняет по большому кругу.Двигатель не прогреваеться,электроника даёт команду на подачу большего количества топлива,заливает свечи,начинает троить.Обрати внимание на печку,если идёт воздух чуть теплый,то точно термостат.У меня такое было.
СсылкаПожаловаться
DJmaniakВ ответ на Адя Алоизович
Адя Алоизович
Скорей всего накрылся термостат,гоняет по большому кругу.Двигатель не прогреваеться,электроника даёт команду на подачу большего количества топлива,заливает свечи,начинает троить.Обрати внимание на печку,если идёт воздух чуть теплый,то точно термостат.У меня такое было.
СсылкаПожаловаться
Скорей всего накрылся термостат,гоняет по большому кругу.Двигатель не прогреваеться,электроника даёт команду на подачу большего количества топлива,заливает свечи,начинает троить.Обрати внимание на печку,если идёт воздух чуть теплый,то точно термостат.У меня такое было.

есть подозрение на лямдозон! как думаешь?
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на DJmaniak
DJmaniak
Скорей всего накрылся термостат,гоняет по большому кругу.Двигатель не прогреваеться,электроника даёт команду на подачу большего количества топлива,заливает свечи,начинает троить.Обрати внимание на печку,если идёт воздух чуть теплый,то точно термостат.У меня такое было.

есть подозрение на лямдозон! как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего накрылся термостат,гоняет по большому кругу.Двигатель не прогреваеться,электроника даёт команду на подачу большего количества топлива,заливает свечи,начинает троить.Обрати внимание на печку,если идёт воздух чуть теплый,то точно термостат.У меня такое было.есть подозрение на лямдозон! как думаешь?
Чек горит и какая модель двигателя и астры (a,f,g)
СсылкаПожаловаться
FreemanВ ответ на DJmaniak
DJmaniak
Скорей всего накрылся термостат,гоняет по большому кругу.Двигатель не прогреваеться,электроника даёт команду на подачу большего количества топлива,заливает свечи,начинает троить.Обрати внимание на печку,если идёт воздух чуть теплый,то точно термостат.У меня такое было.

есть подозрение на лямдозон! как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно - лямбдазонд под замену, обогащённая смесь подаётся, как следствие - чёрный дым + "конский" расход под20 литров!
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Адя Алоизович
Адя Алоизович
Скорей всего накрылся термостат,гоняет по большому кругу.Двигатель не прогреваеться,электроника даёт команду на подачу большего количества топлива,заливает свечи,начинает троить.Обрати внимание на печку,если идёт воздух чуть теплый,то точно термостат.У меня такое было.
СсылкаПожаловаться
Скорей всего накрылся термостат,гоняет по большому кругу.Двигатель не прогреваеться,электроника даёт команду на подачу большего количества топлива,заливает свечи,начинает троить.Обрати внимание на печку,если идёт воздух чуть теплый,то точно термостат.У меня такое было.
Если пойдут пропуски зажигания в одном из цилиндров то электроника даст наоборот команду отключить форсунку
СсылкаПожаловаться
svetik1308d@mail.ruВ ответ на Павел
Павел
Скорей всего накрылся термостат,гоняет по большому кругу.Двигатель не прогреваеться,электроника даёт команду на подачу большего количества топлива,заливает свечи,начинает троить.Обрати внимание на печку,если идёт воздух чуть теплый,то точно термостат.У меня такое было.
Если пойдут пропуски зажигания в одном из цилиндров то электроника даст наоборот команду отключить форсунку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте подскажите пожалуйста у меня opel astra универсал.такая проблема при разгоне машина дергается в чем причина????
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на svetik1308d@mail.ru
svetik1308d@mail.ru
здравствуйте подскажите пожалуйста у меня opel astra универсал.такая проблема при разгоне машина дергается в чем причина????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На диагностику
СсылкаПожаловаться
sasha_kitkrai
на опель астре клапона гнет или нет?
СсылкаПожаловаться
DJmaniakВ ответ на sasha_kitkrai
sasha_kitkrai
на опель астре клапона гнет или нет?
СсылкаПожаловаться
на опель астре клапона гнет или нет?

на 1.8 клапана не гнет! причину нашел! поменял лямдазонд и стало всё нормально!
СсылкаПожаловаться
oleg koroid
у меня расход бензина по городу 10-11 литров ,заливаю 95 хочу поменять на 92 что скажите.стоит менять?есть ещё датчик который позволяет менять топливо 91-95,как его применять можно ли менять положения 95 и заливать бензин 92
СсылкаПожаловаться
DJmaniakВ ответ на oleg koroid
oleg koroid
у меня расход бензина по городу 10-11 литров ,заливаю 95 хочу поменять на 92 что скажите.стоит менять?есть ещё датчик который позволяет менять топливо 91-95,как его применять можно ли менять положения 95 и заливать бензин 92
СсылкаПожаловаться
смотря какая машина, какого года и т.д.! в казахстане нет 95 бензина! есть только 93, из него при помощи присадок делается 95! а на счет доверенности, ездить нельзя будет какая либо проверка и попадется дотошный гаишник то штраф 100%!
СсылкаПожаловаться
oleg koroid
подскажите пожалуйста можно ездить без доверенности только с техпаспортом,доверенность закончилась.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Елена Козлова
подскажите пожалуйста!!! у меня опель астра 1992г.в заглохла и не заводится полител какой то датчик ,заливает свечи .Какой датчик может быть?
СсылкаПожаловаться
Елена Козлова
подскажите пожалуйста!!! у меня опель астра 1992г.в заглохла и не заводится полител какой то датчик ,заливает свечи .Какой датчик может быть?
СсылкаПожаловаться
скорее всего лямбда зонд! он отчеает за то сколько топлива подать! он полетел и поэтому выдаёт много топлива! из-за чего заливает свечи!
СсылкаПожаловаться
Елена Козлова
подскажите пожалуйста!!! у меня опель астра 1992г.в заглохла и не заводится полител какой то датчик ,заливает свечи .Какой датчик может быть?
СсылкаПожаловаться
возможно комутатор под катушкой
СсылкаПожаловаться
яшузак джораевВ ответ на Елена Козлова
Елена Козлова
подскажите пожалуйста!!! у меня опель астра 1992г.в заглохла и не заводится полител какой то датчик ,заливает свечи .Какой датчик может быть?
СсылкаПожаловаться
поменяйте датчик для похмелья он находится под индектором
СсылкаПожаловаться
Елена Козлова
спасибо огромное попробую
СсылкаПожаловаться
Елена Козлова
к сожалению это не этот дачик!!:(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белехова
помогите подскажите уходит антифриз. что делать.
СсылкаПожаловаться
DJmaniakВ ответ на Татьяна Белехова
Татьяна Белехова
помогите подскажите уходит антифриз. что делать.
СсылкаПожаловаться
посмотрите нет ли течи в радиаторе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария