Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Opel astra 1.8i 1992 г.

пожалуйста подскажите! у меня opel astra 1.8л 1992 г., так вот такая проблема, запускается машина работает нормально, ровно, чисто минут 20, а после начинает троить и выплёвывать бензин из глушителя! стояла в гараже, ушел на минутку, а там черный дым столбом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Адя Алоизович
Скорей всего накрылся термостат,гоняет по большому кругу.Двигатель не прогреваеться,электроника даёт команду на подачу большего количества топлива,заливает свечи,начинает троить.Обрати внимание на печку,если идёт воздух чуть теплый,то точно термостат.У меня такое было.
СсылкаПожаловаться
Адя Алоизович
Скорей всего накрылся термостат,гоняет по большому кругу.Двигатель не прогреваеться,электроника даёт команду на подачу большего количества топлива,заливает свечи,начинает троить.Обрати внимание на печку,если идёт воздух чуть теплый,то точно термостат.У меня такое было.
СсылкаПожаловаться

есть подозрение на лямдозон! как думаешь?
СсылкаПожаловаться
DJmaniak

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего накрылся термостат,гоняет по большому кругу.Двигатель не прогреваеться,электроника даёт команду на подачу большего количества топлива,заливает свечи,начинает троить.Обрати внимание на печку,если идёт воздух чуть теплый,то точно термостат.У меня такое было.есть подозрение на лямдозон! как думаешь?
Чек горит и какая модель двигателя и астры (a,f,g)
СсылкаПожаловаться
DJmaniak

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно - лямбдазонд под замену, обогащённая смесь подаётся, как следствие - чёрный дым + "конский" расход под20 литров!
СсылкаПожаловаться
Адя Алоизович
СсылкаПожаловаться
Если пойдут пропуски зажигания в одном из цилиндров то электроника даст наоборот команду отключить форсунку
СсылкаПожаловаться
Павел
Если пойдут пропуски зажигания в одном из цилиндров то электроника даст наоборот команду отключить форсунку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте подскажите пожалуйста у меня opel astra универсал.такая проблема при разгоне машина дергается в чем причина????
СсылкаПожаловаться
svetik1308d@mail.ru
здравствуйте подскажите пожалуйста у меня opel astra универсал.такая проблема при разгоне машина дергается в чем причина????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На диагностику
СсылкаПожаловаться
sasha_kitkrai
на опель астре клапона гнет или нет?
СсылкаПожаловаться
sasha_kitkrai
СсылкаПожаловаться

на 1.8 клапана не гнет! причину нашел! поменял лямдазонд и стало всё нормально!
СсылкаПожаловаться
oleg koroid
у меня расход бензина по городу 10-11 литров ,заливаю 95 хочу поменять на 92 что скажите.стоит менять?есть ещё датчик который позволяет менять топливо 91-95,как его применять можно ли менять положения 95 и заливать бензин 92
СсылкаПожаловаться
oleg koroid
у меня расход бензина по городу 10-11 литров ,заливаю 95 хочу поменять на 92 что скажите.стоит менять?есть ещё датчик который позволяет менять топливо 91-95,как его применять можно ли менять положения 95 и заливать бензин 92
СсылкаПожаловаться
смотря какая машина, какого года и т.д.! в казахстане нет 95 бензина! есть только 93, из него при помощи присадок делается 95! а на счет доверенности, ездить нельзя будет какая либо проверка и попадется дотошный гаишник то штраф 100%!
СсылкаПожаловаться
oleg koroid
подскажите пожалуйста можно ездить без доверенности только с техпаспортом,доверенность закончилась.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста!!! у меня опель астра 1992г.в заглохла и не заводится полител какой то датчик ,заливает свечи .Какой датчик может быть?
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста!!! у меня опель астра 1992г.в заглохла и не заводится полител какой то датчик ,заливает свечи .Какой датчик может быть?
СсылкаПожаловаться
скорее всего лямбда зонд! он отчеает за то сколько топлива подать! он полетел и поэтому выдаёт много топлива! из-за чего заливает свечи!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
возможно комутатор под катушкой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
поменяйте датчик для похмелья он находится под индектором
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное попробую
СсылкаПожаловаться
к сожалению это не этот дачик!!:(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белехова
помогите подскажите уходит антифриз. что делать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белехова
помогите подскажите уходит антифриз. что делать.
СсылкаПожаловаться
посмотрите нет ли течи в радиаторе!
СсылкаПожаловаться
DJmaniak
посмотрите нет ли течи в радиаторе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет радиатор новый.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белехова
нет радиатор новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как именно уходит?? есть пятна на земле???
СсылкаПожаловаться
Татьяна Белехова
нет радиатор новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если радиатор новый! то может по системе уходит антифриз! сколько залили??
СсылкаПожаловаться
DJmaniak
надо машину поднять на подёмник либо на яму! и посмотреть где идёт течь!
СсылкаПожаловаться
DJmaniak
надо машину поднять на подёмник либо на яму! и посмотреть где идёт течь!
СсылкаПожаловаться
лямбда зонд....ты менял а какой поставил???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Геныч.!
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию.
СсылкаПожаловаться
Всем доброго дня суток! Подскажите пожалуйста почему сам по себе переключается передача на одной скорости еду по трассе 60 км час и тут начинает то томрозить то набирать скорость Опель астра 1,8 автомат
СсылкаПожаловаться
как снять маслянный насос на опель астра 1.8 F седан ?давление горит
СсылкаПожаловаться
Т@нюшк@
Подскажите, может кто сталкивался. Опель Астра 92г, 1.8 автомат. На кочке трехануло и автомат перестал работать. Что может быть ?
СсылкаПожаловаться
Василий Павлов
подскажите опель астра 92 г двигатель 1.6 перегорает предохранитель цепи дворники и клаксона где скорее всего коратит ?
СсылкаПожаловаться
Виталик Тимофеев
Подскажите пожалуйста у меня опель астра 1992 г.в идёт чёрный дым резко газ жму постепено наберает обороты и горит чек к мастеру заехал говорит улитка полетела поменял изменений нет. Влияет ли темпера. датчик подскажите спасибо.
СсылкаПожаловаться
скажите пожалуйста.у меня нет одного зубчика на маховике. может это быть причиной поломки планитарки на опеле астра 1992
СсылкаПожаловаться
Janbolat Shashubai
всем привет. у меня опель астра 1,8 1992 года. заводится и начинает троить начинаю трогаться глохнет и не набирает оборотов. а на задней скорости без проблем не троить не глохнет, обороты нормальные. в чем может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
Janbolat Shashubai
всем привет. у меня опель астра 1,8 1992 года. заводится и начинает троить начинаю трогаться глохнет и не набирает оборотов. а на задней скорости без проблем не троить не глохнет, обороты нормальные. в чем может быть проблема?
СсылкаПожаловаться

nashol pri4inu???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru