11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel astra 1.8i 1992 г.

пожалуйста подскажите! у меня opel astra 1.8л 1992 г., так вот такая проблема, запускается машина работает нормально, ровно, чисто минут 20, а после начинает троить и выплёвывать бензин из глушителя! стояла в гараже, ушел на минутку, а там черный дым столбом!
DJmaniak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Татьяна БелеховаВ ответ на DJmaniak
DJmaniak
посмотрите нет ли течи в радиаторе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет радиатор новый.
СсылкаПожаловаться
DJmaniakВ ответ на Татьяна Белехова
Татьяна Белехова
нет радиатор новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как именно уходит?? есть пятна на земле???
СсылкаПожаловаться
DJmaniakВ ответ на Татьяна Белехова
Татьяна Белехова
нет радиатор новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если радиатор новый! то может по системе уходит антифриз! сколько залили??
СсылкаПожаловаться
DJmaniak
надо машину поднять на подёмник либо на яму! и посмотреть где идёт течь!
СсылкаПожаловаться
Ринат АгзамовВ ответ на DJmaniak
DJmaniak
надо машину поднять на подёмник либо на яму! и посмотреть где идёт течь!
СсылкаПожаловаться
лямбда зонд....ты менял а какой поставил???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на Геныч.
Комментарий удален.Почему?
Геныч.!
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы, а он такой же владелец автомобиля (а может быть у него уже давно другая машина?..);
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию.
СсылкаПожаловаться
Нуртас Рыскулов
Всем доброго дня суток! Подскажите пожалуйста почему сам по себе переключается передача на одной скорости еду по трассе 60 км час и тут начинает то томрозить то набирать скорость Опель астра 1,8 автомат
СсылкаПожаловаться
Молдир Куттыбекова
как снять маслянный насос на опель астра 1.8 F седан ?давление горит
СсылкаПожаловаться
Т@нюшк@
Подскажите, может кто сталкивался. Опель Астра 92г, 1.8 автомат. На кочке трехануло и автомат перестал работать. Что может быть ?
СсылкаПожаловаться
Василий Павлов
подскажите опель астра 92 г двигатель 1.6 перегорает предохранитель цепи дворники и клаксона где скорее всего коратит ?
СсылкаПожаловаться
Виталик Тимофеев
Подскажите пожалуйста у меня опель астра 1992 г.в идёт чёрный дым резко газ жму постепено наберает обороты и горит чек к мастеру заехал говорит улитка полетела поменял изменений нет. Влияет ли темпера. датчик подскажите спасибо.
СсылкаПожаловаться
наталья валерьевна
скажите пожалуйста.у меня нет одного зубчика на маховике. может это быть причиной поломки планитарки на опеле астра 1992
СсылкаПожаловаться
Janbolat Shashubai
всем привет. у меня опель астра 1,8 1992 года. заводится и начинает троить начинаю трогаться глохнет и не набирает оборотов. а на задней скорости без проблем не троить не глохнет, обороты нормальные. в чем может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
Alex VidipВ ответ на Janbolat Shashubai
Janbolat Shashubai
всем привет. у меня опель астра 1,8 1992 года. заводится и начинает троить начинаю трогаться глохнет и не набирает оборотов. а на задней скорости без проблем не троить не глохнет, обороты нормальные. в чем может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
всем привет. у меня опель астра 1,8 1992 года. заводится и начинает троить начинаю трогаться глохнет и не набирает оборотов. а на задней скорости без проблем не троить не глохнет, обороты нормальные. в чем может быть проблема?

nashol pri4inu???
СсылкаПожаловаться
Николай Беляев
У меня Опель-Астра 1,8 1992г коробка автомат. Двигатель работает нормально но машина не едет ни в зад ни в перед. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Антон Камаев
смотрите тромлёр
СсылкаПожаловаться
Анастасия Насибулина
помогите встал на трассе пропала искра на катушку нет напруги
СсылкаПожаловаться
Анастасия НасибулинаВ ответ на Анастасия Насибулина
Анастасия Насибулина
помогите встал на трассе пропала искра на катушку нет напруги
СсылкаПожаловаться
трамб новый напруга не даходит даже до катушки
СсылкаПожаловаться
Адлет
У меня опель астра 1.8 1992 г каропка автоматвсем привет. заводится и начинает троить начинаю трогаться глохнет и не набирает оборотов.в чем может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария