21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Asta или Insignia


После долгих выборов и тест-драйвов
было решено приобрести Opel Asra J хэтч, 1.4T/6AT/140л.с., в макс. комплектации
Cosmo + доп.опции (практически
всё есть, кроме навигатора), цена 874 900р., со скидкой 834 900р. Когда
был в салоне и ожидал манагера для размещения заказа на Астру, на глаза
попалась Insignia хэтч,
1.8/6MT/140л.с., в комплектации
Elegance

(средняя компл.), цена 877 000р.,
со скидкой 807 000р., данная комплектация
немного уступает Cosmo у Астры. Стоимость Инсигнии с неплохой комплектацией получается
937 000р, со скидкой 867 000р. Собственно вопрос знающим, стоит ли
переплачивать за Инсигнию и не ждут ли подводные камни с Инсигнией, ведь авто
классом выше чем Астра.
Д К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Егоров Игорь
Я езжу на Вектре и прокатившись на астре 1.4t на автомате не то чтобы плевался, но совсем не почувствоал желания менять машину, хотя ехал с этой мыслью на тест. Могу даже сказать, что после весь день своей машине радовался как ребенок! Класс машины значит очень много, могу Вас уверить, что это не только физические размеры. То, как едет машина, особенно на скорости, как по ямкам едет, какая шумка - во всем есть разница. С учетом того, что ни кому не нужна МАШИНА, а нужны ОПЦИИ, люди готовы брать за 700 и киа рио... Это пипец. И кому сейчас уже мало 140 сил стало!? Все на ютюбе про бугатти насмотрелись, как он прет круто? А про подборки аварий не смотрели? Как летают молодцы и за 5 сек всмятку... Я за пустой D-класс, хоть он и не пустой совсем... И динамики хватит - крути движок и поедет нормлаьно, благо в серьезной машине он ен орет дурным голосом, его не слышно и крутить от этого не неприятно... Да даже и без раскрутки в гражданских режимах абсолютно адекватно едет. Опять скажу - после D-класса будет проблема машину выбирать - весь гольф-класс как отрежет... И если денег не будет на аналог и придется спускаться - будешь в чем-то уже обламываться.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Посмотрите еще Мондео - достаточно практичный и большой fвтомобиль
В мажоре в наличии за 859 500 руб в Тренде , 2.0 л
Боковые зеркала с электроприводом и подогревом, иммобилайзер, Бортовой компьютер, ABS, EBD, EBA, ESP, TCS, Центральный замок с дистационный управлением, 7 подушек безопасности (включая коленную водителя), CD магнитола на 1 диск, 6 динамиков CD-MP3, Передние и задние электрические стеклоподъемники, Противотуманные фары, 2-х зонный климат-контроль, Электро регулировка сиденья водителя по высоте

В Генцере в наличии за 890 000р. в Титаниуме , 2.0 л - побогаче комплектация

двигатель поинтереснее у фордовцев да и со вместимостью салона получше
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
конечно инсигния но 140 кобыл едут не очень!! прокатись перед покупкой !!!и при продаже потеряешь больше!!!!астра за 850 тр я пока не могу к этим ценам привыкнуть !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Являюсь владельцем астры j 1,6 115 at. Машиной доволен. Пробег за год около 30 т. км. - вообще никаких проблем. Машиной доволен полностью. Динамика, конечно не гоночная, но за городом 150-160 ехать вполне комфортно. А по городу из-за камер много лошадей не нужно. Специально брал проверенный не турбированный мотор. Следующую думаю брать инсигнию 2,0t на автомате. Инсигния сзади по простору очень похожа на астру. Спереди места чуть больше. По ощущению от тест-драйва машины очень похожи (работа подвески, шумка, управляемость).

Я бы в вашем случае брал бы инсигнию, если ручка не напрягает, хотя в Москве потом продать машину с ручкой будет тяжелее (но тут смотря насколько брать и как потом продавать).
СсылкаПожаловаться
Erfolg-Handel.com
Компания Erfolg-Handel с радостью готова предоставить Вам услуги по организации покупки автомобиля из Германии.
В список услуг входит:
индивидуальный подбор автомобиля
осмотр автомобиля с целью выявления возможных неисправностей
покупка автомобиля
оформление транзитных номеров
юридические консультации
информационная поддержка
Подробная информация на нашем сайте http://erfolg-handel.com/ или на http://vk.com/club49155183
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария